Перейти к публикации

UWP приложения для Xbox One


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смотрю со смарт тв по длна, все запоминается, нафиг хбокс не нужон дляэтого дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OlegTOR09,  там же вроде можно настроить отображение по папкам? Или это только в десктоп-версии? Ну как вариант можно сделать много библиотек. По одной на каждую папку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю со смарт тв по длна, все запоминается, нафиг хбокс не нужон дляэтого дела

плюсую, длна или, на крайняк, сервиио какой-нибудь. Зачем прокладка в виде хуана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсую, длна или, на крайняк, сервиио какой-нибудь. Зачем прокладка в виде хуана?

Затем, что держать два компа включенным хуже, чем один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсую, длна или, на крайняк, сервиио какой-нибудь. Зачем прокладка в виде хуана?

А зачем мне менять телевизор ради смарт тв если есть xbox с мультимедийными функциями. Логика у вас, батенька, детского сада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все гавно окромя хорошего медиаплеера. Столько проблем отпадает если любишь смотреть кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все гавно окромя хорошего медиаплеера. Столько проблем отпадает если любишь смотреть кино.

+сто мульонов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все гавно окромя хорошего медиаплеера. Столько проблем отпадает если любишь смотреть кино.

Виндоуз медиа плеера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виндоуз медиа плеера?

Нет. Хардварного. Типа дюны. Все быстро, удобно, все  форматы и т.д. Если хоть пару фильмов в неделю смотришь то даже и думать не о чем, брать и не дрочится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Хардварного. Типа дюны. Все быстро, удобно, все  форматы и т.д. Если хоть пару фильмов в неделю смотришь то даже и думать не о чем, брать и не дрочится.

X-box  хорошо заменяет медиаплеер. После покупки коробки медиаплеер пылиться и буден сослан на дачу.

А что бы не было включено 2 компа отличная вещь роутер к которому можно подключить внешний диск. Подключил и со всех устройств  можно смотреть свои коллекцию кино и т.п.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Хардварного. Типа дюны. Все быстро, удобно, все форматы и т.д. Если хоть пару фильмов в неделю смотришь то даже и думать не о чем, брать и не дрочится.

С давних пор искал, так и не нашёл. Мкв с недавнего времени поддерживается, а субтитров до сих пор нигде нет. Хуан остаётся лучшим выбором.

Качаю фильм на пк, потом уже на хуане запускаю плекс и фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С давних пор искал, так и не нашёл. Мкв с недавнего времени поддерживается, а субтитров до сих пор нигде нет. Хуан остаётся лучшим выбором.

Качаю фильм на пк, потом уже на хуане запускаю плекс и фильм.

Плохо ты искал. Дюна у меня уже 6 лет, и это лучшее решение. И мкв и 3д и сабы, все что хочешь. И все это работает как молния, и с внешними хардами и внутренними и по сети и по вай фай. Никакой хбокс не заменит такого плеера, тупо не удобно и громоздко.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо ты искал. Дюна у меня уже 6 лет, и это лучшее решение. И мкв и 3д и сабы, все что хочешь. И все это работает как молния, и с внешними хардами и внутренними и по сети и по вай фай. Никакой хбокс не заменит такого плеера, тупо не удобно и громоздко.

Да хуану до дюны еще далеко. Самое полноценное решение под хуан это Plex но он не читает 3D, iso, папки Blu-ray и DVD а это практически все кино в максимальном качестве. MKV да поддерживаются но опять таки через стрим с компа тогда как дюна самостоятельное устройство к которому нужно лишь подключить носитель с фильмами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо ты искал. Дюна у меня уже 6 лет, и это лучшее решение. И мкв и 3д и сабы, все что хочешь. И все это работает как молния, и с внешними хардами и внутренними и по сети и по вай фай. Никакой хбокс не заменит такого плеера, тупо не удобно и громоздко.

что за дюна, скинь ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Работает. Ещё и DLNA есть и простая шара посети тоже. Можно тот же торрент стрим попробовать рестримить. Может пойдет.

Что-то я так и не понял как это там работает а инфы в интернете не найти. Там, как я понимаю только поток по url можно? А просто с компа перекинуть, из разряда клик по файлу в компьютерном vlc -> воспроизвести на xbox там такой возможности нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ссылку? Dune hd. выбирай любую по корману, они все хороши.

Xtreamer в 3 раза дешевле обойдется, он хоть dts умеет кодить в обычное стерео для телевизора кто не фанатеет ресиверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ссылку? Dune hd. выбирай любую по корману, они все хороши.

Дюна хороша, если бы не цена.

Китайские плееры в ценовой категории 50-60$, отлично справляются с образами blue ray, включая меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюна хороша, если бы не цена.

Китайские плееры в ценовой категории 50-60$, отлично справляются с образами blue ray, включая меню.

Я тоже так думал. Была у меня китайщина. Это как жигули и мерс, вроде и едет но мерс то во всех отношениях приятнее. Каждому свое, но дюна бест, она стоит своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, современные телевизоры уже разучились запускать блю-реи с субтитрами и разными дорожками?
Мой филипс 10-го года прекрасно с этим справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Beelink MINI MXIII II ТВ-приставка за 2000 и не парюсь, IPTV , онлайн кинотеатр , ВК, Скайп, Игры все летает без тормозов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, современные телевизоры уже разучились запускать блю-реи с субтитрами и разными дорожками?

Мой филипс 10-го года прекрасно с этим справляется.

Образ вряд ли, тем более с меню.

Имеется в виду, не bd рипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть фильмы прямо на Смарт ТВ неплохой вариант если вам уже за 45 и с техникой не дружите.

Профессионалы выбирают Dune HD.  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессионалы выбирают Dune HD.  :true_story:

Профессионалы, пока в хуане не пофиксят resume playback, выбирают ноут, подключенный к телеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...