Перейти к публикации

PS4 Pro


dredd21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

притом. режим вертолета неприятен

ну была фатка у меня, тема прохора здесь. Изменено пользователем CAKPAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну была фатка у меня, тема прохора здесь.

привели аналогию - у сони это норма, только со второй слимки смогли в тишину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил таки прошку, подвернулась за 250 евро. Осталось свою фатку продать евров за 150 и получится вообще норм апгрейд задешево.

Правда х.з. зачем оно мне :) , буду суперсэмплингом наслаждаться походу, так как 4к пока в планах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В Bloodborne есть хоть какие нибудь улучшения на ps4 PRO ?

Нет разницы. Патча под прошку у бладборна нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree,  Даже более стабильного fps нету? Boost mode же есть для таких дел

Так видео глянь, там и с бустмодом проскакивают просадки на 1-2 фпс но реже чем на обычной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Bloodborne есть хоть какие нибудь улучшения на ps4 PRO ?

Картинка пиксель в пиксель аналогична. Однажды заморочился, наделал скринов на обеих версиях пс4 (обычная и про) и сравнивал в фотошопе. Пиксели одинаковые от слова совсем. Но это и не удивительно, ведь патчей для бб не выходило.

Что касается фпс. В игре я провел достаточно времени на обеих версиях консоли. Единственное существенной отличие производительности можно заметить крайне редко в определенных местах подземелий. В определенных подземельях есть "комнаты", в которых на обычной пс4 фпс падает до значения 5-10 кадров, а на про примерно до 20. Таких комнат в лабиринтах буквально пару штук, пару раз за 50 часов зайдешь в такие, не более. 

Т.е. разницы ББ на обычной и про версии консоли не имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюканул хард внешний на прошивке 5.55, при включении пошла рябь на экране, внешний сходил с ума. дальше перезапуск и безопасный режим, который требовал переустановить 5.55 только с флэшки. ребутнул и вынул внешний, всё окей. толи хард внешний начал лететь, то ли эта виновата 5.55. может было у кого такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 5 лет на фатке 1 раз база слетела из за электричества, и на прошке разок. Больше проблем не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За 5 лет на фатке 1 раз база слетела из за электричества, и на прошке разок. Больше проблем не было.

ну вот первый раз такое вообще, причем по не слетело всё таки, хотя требовало переустановить с флэшки сначала. отключил внешник, подожду до след. обновления. может из за 5.55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подожду до след. обновления. может из за 5.55

У меня внешник как работал, так и работает. Дело явно не в прошивке. Вообще на прохе за время пользования ничего не слетало и не требовало какого либо вмешательства. Очень стабильная приставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня внешник как работал, так и работает. Дело явно не в прошивке. Вообще на прохе за время пользования ничего не слетало и не требовало какого либо вмешательства. Очень стабильная приставка.

да я и говорю что наверно веник внешний приставляется потихоньку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я и говорю что наверно веник внешний приставляется потихоньку

Наверняка.

Есть же софт для проверки хардов, поищи на торрентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка.

Есть же софт для проверки хардов, поищи на торрентах.

да, гляну сегодня. винту наверно уже лет 6, 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Викторией прогони внешник. Данные потеряешь...

да данные это просто несколько больших игорь типо килзон, которые просто уже не влезли в терик на прошке. только перекачивать замануха, а так пофигу если всё улетит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Реально ПРОшки шумят? Ждать ли новую ревизию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально ПРОшки шумят? Ждать ли новую ревизию?

шумят, можно сделать тише заменой термопасты на более качественную (arctic mx2\mx4 к примеру) заменой термопрокладок на чипах памяти  и подгибанием бекплейта (крепежная крестовинка на радиаторе) для более жесткого контакта ,но тихой даже после этих манипуляций я бы её не назвал

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

шумят, можно сделать тише заменой термопасты на более качественную (arctic mx2\mx4 к примеру) и подгибанием бекплейта (крепежная крестовинка на радиаторе) для более жесткого контакта ,но тихой даже после этих манипуляций я бы её не назвал

Ну покупать новую приставку на гарантии и сразу туда лезть не очень хочется. Проще уж взять сдимку и подождать новую ревизию ПРОшки. У меня пока фатка, с первого дня продаж в России))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну покупать новую приставку на гарантии и сразу туда лезть не очень хочется. Проще уж взять сдимку и подождать новую ревизию ПРОшки. У меня пока фатка, с первого дня продаж в России))

если простая есть то смысла нет вообще никакого лучше еще посидеть на ней и купить новое поколение ,прошка нужна только для 4к в некоторых играх при наличии 4к телика

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если простая есть то смысла нет вообще никакого лучше еще посидеть на ней и купить новое поколение ,прошка нужна только для 4к в некоторых играх при наличии 4к телика

Ну вот в ближайшем будущем планирую брать норм тв 4к HDR все дела, под нее и думал сразу купить уже прошку. Просто если будет новая ревизия то может действительно подождать на моей или взять слимку на время(правда не знаю зачем,лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот в ближайшем будущем планирую брать норм тв 4к HDR все дела, под нее и думал сразу купить уже прошку. Просто если будет новая ревизия то может действительно подождать на моей или взять слимку на время(правда не знаю зачем,лол)

пока выйдет новая ревизия (вторая ревизия уже выходила там ничего не изменилось по факту) если вообще выйдет там уже и новое поколение на подходе по слухам будет обратная совместимость так что смысла с каждым днем все меньше и меньше менять шило на мыло 

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока выйдет новая ревизия (вторая ревизия уже выходила там ничего не изменилось по факту) если вообще выйдет там уже и новое поколение на подходе по слухам будет обратная совместимость так что смысла с каждым днем все меньше и меньше менять шило на мыло 

да ну , там до следующей Плейстейшн еще года 3, а это дофига 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...