Перейти к публикации

Bioware посетит PlayStation Meeting: показ Mass Effect: Andromeda или анонс нового проекта?

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bioware посетит PlayStation Meeting: показ Mass Effect: Andromeda или анонс нового проекта?

lTg9ZXam.jpg

Хайп вокруг сегодняшнего PlayStation Meeting набирает обороты. Вчера мы узнали, что мероприятие посетит ведущий программист Naughty Dog, а пару часов назад странные сигналы начал посылать Мак Уолтерс, креативный директор BioWare.

В своем твиттере Мак так прокомментировал запись одного из фанатов студии, гадавшего, будет ли какой-то из проектов BioWare показан на PlayStation Meeting:

http://imageshack.com/a/img923/5301/oS2Uue.png

"Мне нравится ваша тяга к двусмысленности, я поддерживаю ее всем сердцем, но... Оставайтесь на связи. Просто на всякий случай."

UPD: продюсер серии Mass Effect Майкл Гэмбл тоже недвусмысленно на что-то намекает.

http://imageshack.com/a/img924/4102/J5YtYJ.png

Источник:
https://evrl.to/articles/57cfa3e06ec7f74b125a6eab/bioware-tozhe-otpravitsja-na-playstation-meeting/

Лучше пусть ченить новое покажут, все равно по мас эффекту ничего толкового не показывают. И так дождемся андромеду.

показ Mass Effect: Andromeda

:mega_cute:

Лучше пусть ченить новое покажут, все равно по мас эффекту ничего толкового не показывают. И так дождемся андромеду.

так андромеду не разу толком и не показывали.. пусть геймплей покажут. 

а вдруг покажут пол часа гейпмлея ... :pff:

Изменено пользователем erm296

:mega_cute:

так андромеду не разу толком и не показывали.. пусть геймплей покажут. 

Вот в том то и дело что не показывали и вряд ли в этот раз геймплей покажут, не получается у них, все еще дорабатывают. А так да, если бы геймплей показали, то круто, но чет не верится что они его покажут, наверняка снова лажу какую-нибудь вбросят и скажут ждите новый известий.

а вдруг покажут пол часа гейпмлея ... :pff:

Не верится.

Имхо, максимум, что будет это опять трейлер. Не стоит ждать чего-то крупного до N7 Day. Это даже может быть не андромеда, а какая-нибудь VR-параша.

Изменено пользователем creetos18

Вот в том то и дело что не показывали и вряд ли в этот раз геймплей покажут, не получается у них, все еще дорабатывают. А так да, если бы геймплей показали, то круто, но чет не верится что они его покажут, наверняка снова лажу какую-нибудь вбросят и скажут ждите новый известий.

Не верится.

ну да мне тоже... :srslythink:

Имхо, максимум, что будет это опять трейлер. Не стоит ждать чего-то крупного до N7 Day. Это даже может быть не андромеда, а какая-нибудь VR-параша.

Надеюсь что не VR-параша хотя бы.

Пущай хотя б новый трейлер покажут, ток чтоб не бессмысленный набор сцен и чтоб на движке и не меньше чем 2-х минутный. Но опять небось будет какой-нибудь очередной дневник, в котором снова будут рассказывать про то, как они там круглые сутки полируют игру. Или еще хуже - покажут какойнить 30-секундный cgi высер

Пущай хотя б новый трейлер покажут, ток чтоб не бессмысленный набор сцен и чтоб на движке и не меньше чем 2-х минутный.

и не надейся  :serious:

Как же я буду рад ошибатся.

Изменено пользователем creetos18

Как же я буду рад ошибатся.

Да я тоже буду рад ошибиться, все таки геймплей хочется увидеть, но уж точно не трейлер.

Изменено пользователем Rambler

Без показа сисястых турианок лучше этому чуваку не появляться на конфе, закидают тухлыми яйцами

Без показа сисястых турианок лучше этому чуваку не появляться на конфе, закидают тухлыми яйцами

турианок ???,,, :dad:  ,может азари...

В mass effect 3 показали симпатичных турианок, так что почему бы и нет?

Азари ван лав) но пусть покажут хотя бы турианок, изголодавшийся по МЕ частям мозг воспримет любое

Турианки вступающие в беспорядочные половые связи с Элкорами !

Как это вообще... Я даже знать не хочу  :laugh1:

Как это вообще... Я даже знать не хочу  :laugh1:

Ну так сожительствовал же волус с элкором на цитадели.

Мне не верится что им есть что показывать по Андромеде...

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-13370.jpg?_r=1426176772

Ну так сожительствовал же волус с элкором на цитадели.

но без подробностей же)

Геймплей массыча, ре7 и трейлер ремейка ре2 - и конфа удалась. Лично для меня. На VR/4r/Slim насрать вообще. 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...