Перейти к публикации

Одновременно с Call of Duty: Infinite Warfare выйдет бесплатный Jackal Assault для PS VR / [UPD] Бета-тест на PS4 стартует 14 октября, позже на XO

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Одновременно с Call of Duty: Infinite Warfare выйдет бесплатный Jackal Assault для PlayStation VR

SguFw3t1.jpg

В ходе сегодняшней презентации мультиплеера Call of Duty: Infinite Warfare студия Infinity Ward сделала еще один реверанс в сторону Sony и PlayStation 4 - все-таки партнерское соглашение было заключено не зря.

Итак, одновременно с Infinite Warfare будет выпущена VR-игра Jackal Assault, созданная специально для PlayStation VR. Конкретных деталей проекта пока нет, но игра, видимо, имеет отношение к перехватчику Шакал, который главный герой Infinite Warfare так лихо пилотирует в одном из трейлеров.

Зато уже известно, что Jackal Assault будет совершенно бесплатной - ее сможет скачать любой владелец PlayStation 4.

Call of Duty: Infinite Warfare и ремастер Call of Duty: Modern Warfare выйдут на PC, PlayStation 4 и Xbox One 4 ноября 2016 года.

[uPD] Бета-тест Infinite Warfare, продолжительность которого составит как минимум 3 полных дня, стартует на PS4 14 октября этого года и чуть позже на Xbox One. На PC тестирование проводиться не будет.

CrXfvAoUsAAJ0jq.jpg

https://youtu.be/QQXw9Z9iaM4

Источник:
https://evrl.to/articles/57c9be876ec7f7282b6ccdb4/odnovremenno-s-call-of-duty-infinite-warfare-vyjdet-besplatnyj-jackal-assault-dlja-playstation-vr/
Изменено пользователем SKYL3R

Ну купите VR за 500 евро ,ну пожалуйста .  .  .

http://help4game.ru/picture/large/56179-203d8a588eaffa31eb76968b2cb45e3d.jpeg

Изменено пользователем Lord of War

Ну купите VR за 500 евро ,ну пожалуйста .  .  .

http://help4game.ru/picture/large/56179-203d8a588eaffa31eb76968b2cb45e3d.jpeg

со стороны кажется, что он пытается засунуть мув в тот самый момент, когда Каз «раздвигат границы»

со стороны кажется, что он пытается засунуть мув в тот самый момент, когда Каз «раздвигат границы»

нет веры в новое чудо технологии?

Скорее нет денег 

Ты будешь брать сию приблуду?

Наверно только с выходом пс5. Нео брать не буду, т.к разводка лохов. А вот пс5 с супер мощами, уверен увидим действительно качественный отвал бошки с графином. Так что пока буду в роли наблюдателя

Наверно только с выходом пс5. Нео брать не буду, т.к разводка лохов. А вот пс5 с супер мощами, уверен увидим действительно качественный отвал бошки с графином. Так что пока буду в роли наблюдателя

Я бы ещё прайс дропа дождался. Технология не объезжена и слишком дорогая для графина уровня пс1.

Я бы ещё прайс дропа дождался. Технология не объезжена и слишком дорогая для графина уровня пс1.

Ну как раз к 2019 дропнеться, надеюсь вместе с долларом. Лишь бы они с пс5 слишком не затянут с этим НЕО

главное чтоб не пополнило коллекцию айтоев , мувов и прочих кинектов

Ну как раз к 2019 дропнеться, надеюсь вместе с долларом. Лишь бы они с пс5 слишком не затянут с этим НЕО

Говорили, что цикл лет пять будет. Посмторим, может в 2018 уже выйдет, хотя вряд ли.

главное чтоб не пополнило коллекцию айтоев , мувов и прочих кинектов

Полностью согласен. Не хочется закидывать в шкаф аксессуар, который стоит 400 долларов.

Скорее нет денег 

Ты будешь брать сию приблуду?

Наверно только с выходом пс5.

состоятельный крот копит деньги

Изменено пользователем 1514m

Я знаю человека, который не стал брать пс4 в 2013 за 18 тысяч, он до сих пор ждет прайсдропа :laugh1:

Я знаю человека, который не стал брать пс4 в 2013 за 18 тысяч, он до сих пор ждет прайсдропа :laugh1:

Да я бы вообще не стал его брать)

>новое

Nintendo-Virtual-Boy.jpg

Продайте ремастер отдельно, ироды :bleat:

http://www.j100.ru/upload/iblock/114/114e6c590061b602781f28477a0c4d26.gif

Изменено пользователем Woodcutter

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...