Перейти к публикации

Выход Gran Turismo Sport отложен на неопределенный срок


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тачки походу с пс2 портируют



. Pringles - это снэки.

да эта лабуда типа принглс, зяки зяки пр. непотребства. На коробках так же чипсами маркируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты, какой клевый экз... Конечно же нет, синих не кинули их боги...А просто форсмажор ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовсе нет. Я не умею злобно смеялся. Могу совершенно не в тему, но всегда искренне и по-доброму. Над чем тут злобно смеялся? Я не настолько убогое создание, чтобы злорадствовать над фанатами. А смешно само обстоятельство, ведь это уже даже не в первый десяток раз.

А теперь мне стало грустно. Злостно грущу? Ибо три итерации пс4 (фат, слим, нео) и ни на одной до сих пор нет ГТ. Для многих фанатов игры эти переносы выхода игры как издевка, и это грустно. Лучше бы вообще не кормили завтраками.

Тебя Юпи укусил? Шутка. Ты сам фанатом являешься? Нет? Так и не говори за них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты так, серию FM+Horizonы тож уважаю но на геймпаде не то пальто , зато на G27 в GT5\6 это просто "огонь", настраивай тачку и вперёд! Звук через хорошую акустику под свой саунд нормуль а салон вообще пофиг когда от первого лица играешь. В GT играть только на руле logitech или thrustmaster.

А Project Gotham Racing еще круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

засали Горизонта 3

Чего там бояться. Последние 3 форцы одинаковые и четвертая грядет не лучше, разве что локация поменяется. Турн10 боятся крутить физику, улучшать и модернизировать серию. Фактически между 5 и 6 форцы отличие в лужах, между 2 и 3 хорайзоном место действия. А графон, физика, интерфейс ничто из серии в серию не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Project Gotham Racing еще круче!

Ваще не смешно  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего там бояться. Последние 3 форцы одинаковые и четвертая грядет не лучше, разве что локация поменяется. Турн10 боятся крутить физику, улучшать и модернизировать серию. Фактически между 5 и 6 форцы отличие в лужах, между 2 и 3 хорайзоном место действия. А графон, физика, интерфейс ничто из серии в серию не меняется.

Зачем в аркадной гонке правдоподобная физика? Чтоб на заднеприводных машинах в каждом повороте вылетать? Ну а так в гонках сложно что то придумать. Думаешь в гран туризмо будут голые девушки старт отмахивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, по поводу новизны тоже так думал после демки Ф6. Но поиграл в полную версию на этой неделе - было не отлипнуть. Геймплей, физика, набор трасс - офигенно, и совершенно по-другому ощущается. Графика, да, примерно та же, хотя наборы погоды/времени суток разнообразят и графон. Почему такая картонная демка - хз, но это лишний раз подтверждает неумение майков в маркетинг, только и всего. Изменено пользователем Redweller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там бояться. Последние 3 форцы одинаковые и четвертая грядет не лучше, разве что локация поменяется. Турн10 боятся крутить физику, улучшать и модернизировать серию. Фактически между 5 и 6 форцы отличие в лужах, между 2 и 3 хорайзоном место действия. А графон, физика, интерфейс ничто из серии в серию не меняется.

На счёт пятой и шестой, абсолютно в дырдочку а по части второй и третьей, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там бояться. Последние 3 форцы одинаковые и четвертая грядет не лучше, разве что локация поменяется. Турн10 боятся крутить физику, улучшать и модернизировать серию. Фактически между 5 и 6 форцы отличие в лужах, между 2 и 3 хорайзоном место действия. А графон, физика, интерфейс ничто из серии в серию не меняется.

да если бы хоть что-то поменялось, Имаути вообще бы с играми завязал. А так есть шанс на конец 2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в начале 2017 выпустят, то еще нормально, если позже, то ппц как долго ждать. Самое главное, чтобы за это время по-настоящему игру доделали на 100%, а не выкатали лагающую поделку после переносов. Куплю пока Асету Корсу на распродаже, да и может новую гонку от создателей Драйвклуба и Кодмастеров вытатят, что-нить в стиле Прожект Готам Рисинг. 



конец 2017

Ето целая вечность. К тому времени пора ПС5 выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда.. То чувство когда продал Ps4 год назад и до сих пор ,кроме Uncharted ,нет аргументов для ее покупки. Шлем и нео конечно интригуют, но игортонет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу мы успеем сыграть в моторспорт 7, пока синие будут ждать свою чудо гонку.  



Душу видно во всей красе. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя Юпи укусил? Шутка. Ты сам фанатом являешься? Нет? Так и не говори за них.

Эмм... Чувак, ты адекватный? Если бы я смеялся над фанатами серии - тебе бы не понравилось, если становится грустно за них - тебе тоже не нравится. Если я считаю, что переносить игру это издевательство после таких громкий презентаций и обещаний - это тебе тоже не нравится. Меня никто не кусал. Мне просто по-человечески обидно за фанатов серии (и слово "фанаты" здесь не несет никакого негатива. Я вот, например, с этого года стал фанатом Ларки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей вода из унитаза

Я тебя разкусил. Топишь за гт спорт который фиг знает когда выйдет не потому что типа крутой сим и тебе нравится, а потому что разрабы из Японии и кавайный Ямаучи предводитель.

 

Чего там бояться. Последние 3 форцы одинаковые и четвертая грядет не лучше, разве что локация поменяется. Турн10 боятся крутить физику, улучшать и модернизировать серию. Фактически между 5 и 6 форцы отличие в лужах, между 2 и 3 хорайзоном место действия. А графон, физика, интерфейс ничто из серии в серию не меняется.

Настолько предвзятое мнение что аж жир потек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя разкусил. Топишь за гт спорт который фиг знает когда выйдет не потому что типа крутой сим и тебе нравится, а потому что разрабы из Японии и кавайный Ямаучи предводитель.

Нет. Потому что это моя любимая серия игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать. Лично я не удивлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новость вроде не про Xbox One.

А причем тут Уан и игра которая там не выйдет, да и судя по всему ещё долго не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, так и этот обрубок был очередным влажным беливом с неопределенным сроков выхода? Ясно.



Если GT это Принглс, то Форза Русская кортошка

Очень жирный Броис пришел почтить нас своим невежеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...