Перейти к публикации

Аарон Гринберг: Microsoft продолжит выпускать игры в Steam, если в этом будет смысл


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Третий раз на платину пройти Кнака

Кнакоигры как--то не цепляют меня, а вот Орден с удовольствием бы еще раз пробежал. Да и в бладборне не все дела закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В теме nintendoland для каждого третьего виию это первая консоль нин за долгое время и всем нравится, никто не кряхтит мол "не то, вот бы йоба шутирков с кинчиком подвезли, а то тут какая то душнина непонятная".

ну так, этот каждый третий, изначально подходил к выбору консоли, исходя из своих игровых предпочтений, я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Захотелось в мульт киллзоны, захотелось в онлайн драйвклаба.

Мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так, этот каждый третий, изначально подходил к выбору консоли, исходя из своих игровых предпочтений, я так думаю.

Беря в пример себя скажу, что просто купил виию, чтобы посмотреть чего там и как без всяких мыслей о своем высоком вкусе. И если честно был очень удивлен именно нестандартностью и непривычностью этих игр: пока сони делает одноклеточный трындец для казуалов, а мс развивает свое 360noscope направление, нин движется по своей линии ничуть не менее крутейших игр, которым не нужно делать скидки за счет свой "японщиности" или "детскости". По комплексности и сложности многие из них дают фору всему тому что есть у сони и мс сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Беря в пример себя скажу, что просто купил виию, чтобы посмотреть чего там и как без всяких мыслей о своем высоком вкусе. И если честно был очень удивлен именно нестандартностью и непривычностью этих игр: пока сони делает одноклеточный трындец для казуалов, а мс развивает свое 360noscope направление, нин движется по своей линии ничуть не менее крутейших игр, которым не нужно делать скидки за счет свой "японщиности" или "детскости". По комплексности и сложности многие из них дают фору всему тому что есть у сони и мс сейчас.

так кто бы с этим спорил, разговор то о другом, приставка без эксклюзивов,что это кусок говна или вещь)! У нинки то с эксклюзивами все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так кто бы с этим спорил, разговор то о другом, приставка без эксклюзивов,что это кусок говна или вещь)! У нинки то с эксклюзивами все ок.

Ну так первоначальное высказывание было о том что малая инсталл база=плохие продажи эксклюзивов, а на виию все не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты, еще один школотрон детектед))) Далеко не MS первые и не единственные, кто строит свою экосистему)) что же тебя Apple так не обижают или Гугл например)) Но ладно, живи в своих хейтерских фантазиях)) просто есть люди, кто понимает меняющиеся реалии рынка, а есть ты))

Да-да, экосистема, которая предполагает слив игр с хуана, а заьем и из их никчёмного магазина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, экосистема, которая предполагает слив игр с хуана, а заьем и из их никчёмного магазина)

Да, гораздо лучше сначала продать по второму кругу ремастеры с пс3, а потом и вовсе слить их на пека и снова продавать, только уже по третьему кругу. Это ведь куда более геймеронаправленно, чем качать свою Эко.

Мне иногда кажется, что у синих осталась последняя тростиночка это сливы игр, но чую я после парочки обосрамсов и контраргуметов про пснау и эта тростиночка треснет. Останется классика, пиксели и продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто пока ничего не сливает. 2-3 игры за поколение тоже не страшно. Стабильный слив в Стим вот это будет уже печально, но пока еще ничего не случилось

2-3 игры... Ещё месяц назад ты пел про то, что один Квантум не считается, а дальше ты сильно расстроишься такой политикой. Теперь тебе Гринберг прямым текстом говорит, что и дальше будут выпускать в Стиме. 2-3 игры... 2 игры только и осталось на Хуане как раз.

 

Да, гораздо лучше сначала продать по второму кругу ремастеры с пс3, а потом и вовсе слить их на пека и снова продавать, только уже по третьему кругу. Это ведь куда более геймеронаправленно, чем качать свою Эко.

Мне иногда кажется, что у синих осталась последняя тростиночка это сливы игр, но чую я после парочки обосрамсов и контраргуметов про пснау и эта тростиночка треснет. Останется классика, пиксели и продажи.

Раньше пекари смотрели ютюб бесплатно, теперь они будут платить за это деньги. Вот это да, Бельгия и Нидерланды могут поиграть через стриминг игры прошлого и позапрошлого поколения. Это определённо успех. Всё равно, что кукарекать спустя 10 лет, что деад райзинг сбили. То-ли дело Хуан - его экзы в один день на пк выходит. Хуан же типа как актуальная платформа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spinel008, твоё сообщение вообще никак не меняет сути моего поста, что ожидаемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spinel008, твоё сообщение вообще никак не меняет сути моего поста, что ожидаемо.

В нём нет сути. Теперь можно стримить древние игры в Бельгии и Нидерландах - вот она и вся суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В нём нет сути. Теперь можно стримить древние игры в Бельгии и Нидерландах - вот она и вся суть

80% этих древних игр ты сожрал по халфпрайсу в виде ремастеров. Нет сути, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так низко оцениваешь, свой уровень интеллектуального развития? То есть, где-то между бабочкой и кальмаром)

 

ты реально очень самонадеян, если считаешь себя умнее руководителей крупных фирм. Почему же ты тогда ничем не руководишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю потом гири в стиме.

Хотя доверия не внушает новая часть...

Самая любимая и крутая для меня 2я.

Изменено пользователем CGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько идеальной,что гореть через 8-12 после покупки они перестали только с третьей её ревизией и спустя четыре года после её старта продаж. И это был первый в истории консолей случай с таким количеством вышедших из строя приставок из за того,что Майки всё делают в своём  "тяп-ляп" стиле. И если смогли поставить хорошее железо в консоль то они бы не были бы собой,если изначально продумали соответствующую СО для этого железа.

ошибка, никак не говорящая, что MS не умеют железо делать. по итогу 360 был идеален.Поначалу только проблемы были, которые в итоге исправили

А Полифоники и не знали,что закончив работу на ГТ5 в 2010 году надо было ещё пару лет сидеть и плевать в потолок в ожидании деквитов PS4,а потом ещё года три делать под это железо графический и физический движок. Вместо того что бы выпустить следующую часть серии на уже изученном железе и для пользовательской базы в 50 миллионов.

ты такой наивный и считаешь, что если железо готово в 13, то студии узнают о нем тоже в 13? почему Turn 10 смогли Форзу выпустить, а GT нет? при переходе с пс2 на пс3 смогли, а тут прямо за нос их Сони водили  и в тайне держали, что консоль мощнее будет.  Совсем не обязательно знать характеристики, когда игру делаешь, делай просто максимум, конкретное железо нужно будет уже на этапе оптимизации (все студии еще за год до выхода узнают эти характеристики) вот как раз 2 года игру бы делали, потом год отшлифовали и выдали шедевр в стартовой линейке. А так выпустили игру только на отжившую свое приставку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

80% этих древних игр ты сожрал по халфпрайсу в виде ремастеров. Нет сути, да.

Я не покупал ни одного ремастера. И какое это имеет отношение к играм в Нидерландах по платной подписке с качеством хуже, чем у пс3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальной консолью , с третьей попытки , первый косяк , еще раз говорю сними зеленые очки , у них косяк на косяке  , зашквар верить в Scorpio , который только на словах , а как приучила нас Microsoft , верить их словам , даже не смешно .

Какой ты забавный , стоило покритиковать Microsoft , и ты записываешь в синего , это мода сейчас такая что ли , ладно продолжай молиться на своего бога в лице Microsoft , даже наверное когда их халогирифорза будет на консольках Sony или Nintendo , ты продолжай верить , что это их хитрая многоходовочка .

ну вот как можно не приписывать к синим после такого пустого хейта. Я ни раз писал что я не против выхода на ПК, но против выхода в Стиме, если нет исключительных обстоятельств как у Квантума. Про выход на Сони и Нинтендо точно никто не поддержит. так что не надо палку перегибать

 

что, уже дал заднюю и Скорпио таки реально существует)) еще недавно доказывал обратное. 

P.S У MS ошибок не больше, чем у любой другой крупной фирмы. Я за них не топлю аля Хлам, но защищаю так рьяно ибо бесят нападки людей, кто не понимает, что игровая индустрия меняется и MS перестраиваются. Была бы у Сони своя операционка они сделали бы так же, ее нет, но они и то в Стим пытаются слить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот как можно не приписывать к синим после такого пустого хейта. Я ни раз писал что я не против выхода на ПК, но против выхода в Стиме, если нет исключительных обстоятельств как у Квантума. Про выход на Сони и Нинтендо точно никто не поддержит. так что не надо палку перегибать

 

что, уже дал заднюю и Скорпио таки реально существует)) еще недавно доказывал обратное.

P.S У MS ошибок не больше, чем у любой другой крупной фирмы. Я за них не топлю аля Хлам, но защищаю так рьяно ибо бесят нападки людей, кто не понимает, что игровая индустрия меняется и MS перестраиваются. Была бы у Сони своя операционка они сделали бы так же, ее нет, но они и то в Стим пытаются слить.

Слушай, тебе сколько майкрософт платят - уже давно интересно? Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибка, никак не говорящая, что MS не умеют железо делать. по итогу 360 был идеален.Поначалу только проблемы были, которые в итоге исправили

Ошибка которую до них никто не совершал и для исправления которой понадобилось 3 года. И что бы оспаривать серьёзность этого провала Майков надо быть действительно или оголтелым фанатом творчества клешней Майков ( шутка про веру в экосиститему)  или тем кто во времена этих проблем сидел без 360-го на что дата реги на форуме и намекает.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ошибка которую до них никто не совершал и для исправления которой понадобилось 3 года. И что бы оспаривать серьёзность этого провала Майков надо быть действительно или оголтелом фанатом Майков( шутка про веру в экосиститему) или тем кто во времена этих проблем сидел без 360-го на что дата реги на форуме и намекает.

Покупка 360-го без регистрации на бавксленде недопустима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так кто бы с этим спорил, разговор то о другом, приставка без эксклюзивов,что это кусок говна или вещь)! У нинки то с эксклюзивами все ок.

а куда экзы то делиcь?  или ты колду покупаешь на консоль из-за того, что там есть форза? не думал что люди играют на консоли так как это удобнее и дешевле, чем на ПК?  мультиплатформу то почему на консолях играют по твоей логике, а не на ПК, раз такая возможность есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты такой наивный и считаешь, что если железо готово в 13, то студии узнают о нем тоже в 13? почему Turn 10 смогли Форзу выпустить, а GT нет? при переходе с пс2 на пс3 смогли, а тут прямо за нос их Сони водили  и в тайне держали, что консоль мощнее будет.  Совсем не обязательно знать характеристики, когда игру делаешь, делай просто максимум, конкретное железо нужно будет уже на этапе оптимизации (все студии еще за год до выхода узнают эти характеристики) вот как раз 2 года игру бы делали, потом год отшлифовали и выдали шедевр в стартовой линейке. А так выпустили игру только на отжившую свое приставку...

Чем больше ты пишешь про прошлое поколение тем больше складывается впечатление,что у тебя его не было,как и всех консолей до него. Отсюда такие наивные и поверхностные ожиданий в сроках выхода той или иной серии.

GT 5 - конец 2010 года

FM-4 - конец 2011 года

Сюда же плюсуем разницу по срокам разработки серии и то,что Полифоники никогда не работали в конвеерной скоростью присущей Turn 10. И даже если бы в 2010 году каким то чудом у них оказалась деквиты Ягуара который тогда существовал только в головах инженеров Amd,то GT 6 на Ps4 мы бы увидели только сейчас,а не в 2013 -ом как FM 4.5.

 

Покупка 360-го без регистрации на бавксленде недопустима.

В России во времена процветаний шитого 360-го,этот форум был как обязательно приложение к каждой купленной приставке. Сам же помнишь сколько пользователей было на форуме тогда и как форум опустел с выходом Xbox One.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3 игры... Ещё месяц назад ты пел про то, что один Квантум не считается, а дальше ты сильно расстроишься такой политикой. Теперь тебе Гринберг прямым текстом говорит, что и дальше будут выпускать в Стиме. 2-3 игры... 2 игры только и осталось на Хуане как раз.

 

Можешь внимательнее глянуть то, что я писал раньше. Повторю это и сейчас. Квантум да, не страшно, что выпустили, он по плэй энивер не шел, зато Ремеди должок вернули. По поводу всех остальных игр я лично против, если не будет подобных особых обстоятельств. НАДЕЮСЬ что игр в Стим больше не сольют, но может таки и случиться такое с играми сторонних разрабов (игр внутренних студий уверен не будет там) это не есть хорошо но 2-3 игры за поколение не критично для экосистемы. А вот стабильный выпуск в Стиме был бы просто кошмаром и долбо*бическим решением. 

 

Слушай, тебе сколько майкрософт платят - уже давно интересно?

нет, мне платят Сони, чтобы конкурентам помочь из жалости))  такая у них странная социальная программа)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И всего то пришлось два раза купить приставки которые не протянули и двух лет каждая,что бы в третий раз купить приставку с тем сроком службы который у неё и должен быть изначально.

Ага, я так две консоли сменил из-за этого за пару лет вроде. Ну и 1 по своей глупости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка которую до них никто не совершал и для исправления которой понадобилось 3 года. И что бы оспаривать серьёзность этого провала Майков надо быть действительно или оголтелым фанатом творчества клешней Майков ( шутка про веру в экосиститему)  или тем кто во времена этих проблем сидел без 360-го на что дата реги на форуме и намекает.

да,  я браз 360 позже стартовых ревизий. вообще году в 9-10, когда на 3 курсе начал нормально зарабатывать. за год кредит 40к на телик закрыл, потом остальное брать стал, значит да, год 2010 получается. Но несмотря на это я не отрицаю что косяк с первыми ревизиями был и это недопустимо для них. я оцениваю 360 по получившемуся итогу и он вполне себе впечатляющий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...