Перейти к публикации

Новый трейлер Battlefield 1 [UPD. Датирован старт открытого бета-тестирования]


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Трейлер крутой а бету запустишь чето бежишь с автоматом вокруг мыло 720 пи ниче не видно какие то кони стремные танки и даже карты метро нет потом тебя школьник убил и бета досвидули досвидули

карту метро снова переделают и добавят в DLC. Не переживайте  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, ну надежда умирает последней. Просто не могу закрывать глаза на очевидные косяки игры, которые 99% будут, ведь этож фростбайт.

Да и это топтание на истории ради кучки негров из гетто и криворуких дегенератов, которые без коллиматора попасть не могут мне тоже не по душе.

Но закрывая глаза на этот фанфик по первой мировой я вижу красивую картинку, полную разрушаемость и баттлфилдовский геймплей с масштабной эпичностью. Только обидно, что вместо показа допотопных пушек и танков у нас рескин бф3-4, т.к. первая мировая от современных конфликтов пока только стилистически отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер крутой а бету запустишь чето бежишь с автоматом вокруг мыло 720 пи ниче не видно какие то кони стремные танки

 

Консоле проблемы :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда у дайс,красивая обёртка, а на деле скорее всего опять унылый, отсталый геймплей. Подожду скорой распродажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но блин это же додуматься надо в игре про первую мировую выбросить россию и францию :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот козлы то в ЕА. Чтобы записаться на бету надо сначала на их спам подписаться.



А трейлер он на то и трейлер, типа показать как красиво. Посмотрим что будет в игре! А скорее всего, как обычно, лагающий и баганутый треш от дайс на старте. Не припомню нормального запуска ни одной из частей батлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная постанова в духе калдуди, в трейлерах которой тоже всё красиво показано, а в итоге совсем другая картина.

Скоро узнаем, как оно на самом деле.

 

Вот козлы то в ЕА. Чтобы записаться на бету надо сначала на их спам подписаться.

Вообще-то бета открытая. Просто если записаться, то получаешь доступ к бете на один день раньше.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще-то бета открытая. Просто если записаться, то получаешь доступ к бете на один день раньше.

а да? Я то подумал вообще доступ только так. 

Ну ладно, отпишусь потом, или добавлю их адрес в спам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если попадут в лошадку?



Нет России, нет Франции, зато есть негр на коне и чуваки с Новой Зеландии. Пожалуй, игру пропущу

Это объясняется тем что в игре уже конец войны, а Россия тогда уже в ней не участвовала. А конец войны тем что оружие уже более совершенно было и динамичные сражения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если попадут в лошадку?

 

Это объясняется тем что в игре уже конец войны, а Россия тогда уже в ней не участвовала. А конец войны тем что оружие уже более совершенно было и динамичные сражения

А если попадут в лошадку?то у лошадки оторвет ногу или голову,будет кровь кишки и расчлененка,все в говне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, выглядит шикарно. Первый онлайн шутер, который за последние годы реально заинтересовал. Как сейчас все радуются, а зимой все так бомбились, прям слюной брызгали, буквально 2-3 человека были со мной солидарны, что про Первую Мировую шутер должен быть крутым. А необразованная школота доказывала, что не было такнков и авиации и все только саперными лопатками из окопа в окоп кидались



Это объясняется тем что в игре уже конец войны, а Россия тогда уже в ней не участвовала. А конец войны тем что оружие уже более совершенно было и динамичные сражения

Нет, ты ошибся))) динамичных сражений было дофига, причем многие из них как раз на восточном фронте. да и на Западном не всегда было "без перемен" не только под Верденом были бои же, но и вполне себе жесткая битва на Сомме (1916) где как раз впервые были применены танки. Авиация была еще раньше. газ и прочая дрянь тоже. так что все ок было уже в середине войны, еще до того, как Российская Империя вышла из войны. просто выпилили нас из игры и все...как и Францию почему-то. Надеюсь просто отдельное дополнение про Восточный фронт готовят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, ну надежда умирает последней. Просто не могу закрывать глаза на очевидные косяки игры, которые 99% будут, ведь этож фростбайт.

Да и это топтание на истории ради кучки негров из гетто и криворуких дегенератов, которые без коллиматора попасть не могут мне тоже не по душе.

Но закрывая глаза на этот фанфик по первой мировой я вижу красивую картинку, полную разрушаемость и баттлфилдовский геймплей с масштабной эпичностью. Только обидно, что вместо показа допотопных пушек и танков у нас рескин бф3-4, т.к. первая мировая от современных конфликтов пока только стилистически отличается.

Ты уже будто поиграть успел, так уверенно говоришь) Я с бф3-4 вообще минимум параллелий наблюдаю, тем более не согласен, что это всего-лишь рескин последних частей. Про допотопные пушки и танки (вместо?), я искренне не понял, что ты этим хотел сказать. И даже при всем лично моем недовольстве касательно "глумления" над историческими реалиями той эпохи, такого определения, как - фанфик, игра не заслуживает (ежегодным фанфиком, является серия COD) Игра видно, что делается с большим старанием. А многие, кому довелось поиграть, отмечают лишь сходство с BC2.

На ум мне приходит лишь один действительно косяк связанный с фростбайт, это застревание в текстурах, и то он случается раз в пятилетку. Прочие движки и близко ничего подобного, что показывает фростбайт в многопользовательской игре не демонстрируют.

Твою позицию мне понять крайне сложно, ты видимо критик по жизни и вечно чем то недоволен) Вообще батла твой мечты, это какая батла? Ты хоть одной частью этой серии был более менее доволен?)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, бк 1 и 2. Норм баттлфилды. Не без огрехов, но игрались хорошо и качественно. Бф3 бесит за кишкообразные карты и нацеленность на любителей колды, а 4ка просто была около года куском нерабочего кода, который до сих пор может потереть сохранки игры. Но когда допилили, то вполне неплохо игралась. Хоть и не без минусов.

Насчёт параллелей. Да тут и ежу видно, что пушки ведут себя, как современные образцы. Я даже за каждую в альфе геймплей посмотрел и описывал разбор каждой пушки. Ведут они себя почти как в бф3 и 4. Т.е. нет никакой разницы, стреляешь ты из пп2000 или же мп18. При этом как бы около 100 лет прошло, не? А ведь даже вторая мировая война и первая сильно отличались во многом. Тут как и не было ничего+первая мировая современнее даже второй мировой и вьетнама(в видении дайс конечно же), куча прицелов, насадок и прочего дерьма.

Определение фанфик игра как раз и заслуживает, потому что при всей своей настроенности пихает везде толерантность и полную ахинею, по типу прицелов, вплоть до ред дотов(оптические ещё были, но вот коллиматоры?), забыв при этом про русских и французов, и завезя американцев и кучу нигр везде.

Фростбайт косячит ооочень часто. Вот не надо. Сколько гифок с лулзами сообщество бф наделало в своё время,(вплоть до хардлайна) где танки спокойно летают через пол карты. Этот движок им ещё пилить и пилить.

Но опять же, если у них выйдет исконно правильный наследник бк2, то я первый понесу им деньги. Пока есть к этому все предпосылки-разрушаемость, окопы, ставка на пехотный геймплей с возможностью поддержки техники и т.д.

Но удручает при этом, что по сути то различия в современной войне и первой мировой особо и нет в их играх.

Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, бк 1 и 2. Норм баттлфилды. Не без огрехов, но игрались хорошо и качественно. Бф3 бесит за кишкообразные карты и нацеленность на любителей колды, а 4ка просто была около года куском нерабочего кода, который до сих пор может потереть сохранки игры. Но когда допилили, то вполне неплохо игралась. Хоть и не без минусов.

Насчёт параллелей. Да тут и ежу видно, что пушки ведут себя, как современные образцы. Я даже за каждую в альфе геймплей посмотрел и описывал разбор каждой пушки. Ведут они себя почти как в бф3 и 4. Т.е. нет никакой разницы, стреляешь ты из пп2000 или же мп18. При этом как бы около 100 лет прошло, не? А ведь даже вторая мировая война и первая сильно отличались во многом. Тут как и не было ничего+первая мировая современнее даже второй мировой и вьетнама(в видении дайс конечно же), куча прицелов, насадок и прочего дерьма.

Определение фанфик игра как раз и заслуживает, потому что при всей своей настроенности пихает везде толерантность и полную ахинею, по типу прицелов, вплоть до ред дотов(оптические ещё были, но вот коллиматоры?), забыв при этом про русских и французов, и завезя американцев и кучу нигр везде.

Фростбайт косячит ооочень часто. Вот не надо. Сколько гифок с лулзами сообщество бф наделало в своё время,(вплоть до хардлайна) где танки спокойно летают через пол карты. Этот движок им ещё пилить и пилить.

Но опять же, если у них выйдет исконно правильный наследник бк2, то я первый понесу им деньги. Пока есть к этому все предпосылки-разрушаемость, окопы, ставка на пехотный геймплей с возможностью поддержки техники и т.д.

Но удручает при этом, что по сути то различия в современной войне и первой мировой особо и нет в их играх.

Почти как это на глазок определено?

Если ты за "реализьм" горой тут встаешь, то в реальности автоматическое оружие тех времен вообще было редкосным этим самым.. которое клинило, кучность = в молоко, ну и т д.

Пп2000 с мп18 вообще не могут быть на равных, тк и скорость стрельбы у них разная, не говоря уже о дальности прицельной стрельбы.

2/3 стволов в игре вообще болт экшн райфл! О чем тебе это говорит? Зачем я спрашиваю))

http://m.imgur.com/a/xuoL9

Howard Grubb 1900 год. Прототип коллиматорного прицела.

Летающие танки и прочие глюки, это вот что именно - глюки! Особенно на стадии альфы, беты и иже. Любая масштабная игра подобным грешит. Клянусь, я ни разу не видел летающих танков в бф! А к примеру застравшую поперек дерева Плотву, не счесть сколько раз) Короче не надо преувеличивать, выдавая случайность за систематичное проявление.

И снова тебя не понять. То, ты говоришь о геймплейных проблемах, то, тебя волнует толерастия и грубое отношение к истории конфликта. Мне кажется, нет я уверен, что это два разных вопроса, и обсуждать их надо в отрыве друг от друга, а не валить все в общую кучу, стараясь таким образом визуально увеличить перечень "косяков" dice)

 

Так что мы снова пришли к тому, что ты "проблемы" из пальца высасываешь :)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, А, там другие прицелы. Б. Почему этих прицелов не было ни в 1943, ни в аддоне к бк2 Вьетнам, ведь были же! А тут у каждого первого.

В. Я не за реализм, а за показ разницы в войне. Тут как бы 100 лет прошло а разницы в поведении вооружения ноль. Только вертолётов нет и все. Не слишком то большие различия в войне.

Г. Ой, да ладно, у меня до сих пор машины подергиваются в 4ке и хардлайне, а летающие танки пару раз точно проносились над головой. Этот движок любит выдавать перлы с техникой. Особенно в бф3 угорал, что самолёты застревали в небе. Можно сказать-ну это же альфа, бета, и прочее, но движку уже 10 лет, а справиться с его проблемами никто не может, даже дайс. А вспоминая бф4 ммммм, там он вообще творил чудеса, пока его хоть как то не угомонили.

А толерастию и геймплейные проблемы я и не смешивал в кучу. Один обзац про историчность, а другой про косяки в геймплее. Перечитай.

К такому выводу пришёл как раз ты, при этом отрицая много косяков игры и дайс. Хотя за последние 5 лет их немало накопилось у студии. И я лишь хочу, чтобы считались с сеттингом и его возможностями, а не кидали все подряд, главное, чтобы нигры из гетто были довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon,чот по видосам не заметно кучи болтовок. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет России, нет Франции, зато есть негр на коне и чуваки с Новой Зеландии. Пожалуй, игру пропущу

 

По ватным причинам?) Лол)

 

Выглядит очень эффектно, но "элитные классы" напрягают. Они очень отдают героями из баттлфронт. Зачем они тут вообще? Надеюсь, что имбовыми они не будут, как бобба фет.

Ну и два, все же прекрасно знают, что так плавно все выглядеть не будет. Машины будут подергиваться, а кони подлагивать.

Ну а так, жду 31 числа, надеюсь на дух бк2, лучшего бф для меня. Предпосылки пока к этому есть.

 

Понятно, что к ролику лучше относиться лучше как к цг. Но все равно красивая постанова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ватным причинам?) Лол)

 

Клеймить удобно, че. Хоть полицейским с их нелюбовью к шахтера ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клеймить удобно, че. Хоть полицейским с их нелюбовью к шахтера ;)

Это не ответ на вопрос. Так каковы причина отказа? Что не будет болванчиков, орущих на корявом русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, постановка там шикарная. Но все трейлеры бф хороши постановкой, надо смотреть, как в реальности все это играться будет. Благо недолго осталось ждать. 30 августа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ответ на вопрос. Так каковы причина отказа? Что не будет болванчиков, орущих на корявом русском?

не люблю всю эту расовую хренотень и американский эгоцентричный эпик. В придачу к этому, последнеие пару лет все больше и больше охладевал к мультиплееру в играх. Теперь вообще на него забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...