Перейти к публикации

Новый геймплей Forza Horizon 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Квантум изначально писался как Win32 приложение, а не UWP, а затем просто преобразовывался до нужной кондиции + ремеди какую-то дыру оставили в режиме для разработчиков, что все смогли активировать. Остальные игры Microsoft, такие как Gears of War UE и KI, они сразу делались на платформе UWP и до сих пор не взломаны.

значит с хуанистами в тройках пойду :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что экз хуана. Хотя нет, не экз.

А этот уже вторую тему пытается кого-то подловить :laugh1:

 

Жаль что экз....

Хотя.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот уже вторую тему пытается кого-то подловить :laugh1:

 

 

 

Тухлая шутка не выстрелила в первый раз

Во второй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот допустим у Сони всего две игры меня интересующие это INFAMOS SS и BLOODBORNE а остальное либо шляпа либо на любителя, из-за двух игр чего-то покупать эту приставку не хочется

Ну на хуане меня на данный момент ни одна игра не интересует :okay: В форзу енту поиграл бы пару деньков рублей за 500 бы, 4к такое развлечение не стоит :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если после хорайзона тебе зайдет нфс, то ты мазохист коих свет не видывал

да ладно тебе, чёт ты преувеличиваешь! У меня много знакомых поигрались да забросили эту хайрайзон. Обычные красивые покатушки. Иногда даже не подозреваешь какая игра зайдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет без денуево с ценой в 4к на пк, то у половины владельцев железок способных запустить эту игру промелькнёт другая мыслишка

 

 

да и подобные антипираты забавляют. "чтоб приручали платить" угу, ага.

Ну как обычно все. Поговорка: "Любишь кататься, люби и саночки возить в этой теме очень кстати".

 

Не промелькнет. Только дурак может променять нормальный ПК на дряхлую консоль в нынешних реалиях.

Читаем внимательно, что написано. У половины. Почему некоторые готовы давится на калькуляторах. Потому, что попиратить можно.

 

Графика отличная ,физика картонная ,геймплей снотворный. Впрочем как всегда c форза . . .

Провокатор в подписи очень кстати сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явная обидка на габена из за скидосов и Тсарский цен? Изи. Бро.

Бред не говори. ПК у меня не плохой который в 1920*1080/60 на ультрах запускает без особых проблем.

 

я б тебя поощрил одним органом по лбу

Себя можешь поощярить чем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как обычно все. Поговорка: "Любишь кататься, люби и саночки возить в этой теме очень кстати".

вообще не кстати 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не кстати 

Очень даже. Собрать ПК для игр за 100к или около того и не иметь возможности купить игру. Это как купить Порш и заливать в него 92-й бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе, чёт ты преувеличиваешь! У меня много знакомых поигрались да забросили эту хайрайзон. Обычные красивые покатушки. Иногда даже не подозреваешь какая игра зайдёт.

Да я не о хорайзоне, а о том что нфс последний это концентрированное зло, которое может понравиться только будучи побитым в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк к такому не приучены

причем тут приучены или нет. Воровать это плохо априори. Ты же  не воруешь еду в магазине. Почему ты считаешь, что можно воровать игры? То, что у нас приучены к воровству в медиапространстве это еще ничего не значит. В США, Европе и Японии за это штрафуют  штрафуют сильно и все правильно делают. Почему ты хочешь получать за свою работу деньги, а создатели игр должны бесплатно школьников и студентов по всему миру развлекать? Еду в магазине воровать сложнее, так как надо делать это лично и можно в тюрьму попасть, а онлайн воровство все так свободно воспринимают, так как вроде лично не крадешь и все ок, а халяву все любят. Вроде 21 век, а люди так и не могут научиться ценить нематериальные вещи. Мол воровать ТВ и приставки плохо, осуждаемо обществом, а воровать фильмы для этих ТВ и игры для приставок вполне себе норма. Это даже при наличии десятков сервисов, где можно посмотреть легально фильмы и послушать музыку, а правообладатели получат процент от размещаемой рекламы или иные способы официальных выплат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут приучены или нет. Воровать это плохо априори. Ты же  не воруешь еду в магазине. Почему ты считаешь, что можно воровать игры? То, что у нас приучены к воровству в медиапространстве это еще ничего не значит. В США, Европе и Японии за это штрафуют  штрафуют сильно и все правильно делают. Почему ты хочешь получать за свою работу деньги, а создатели игр должны бесплатно школьников и студентов по всему миру развлекать? Еду в магазине воровать сложнее, так как надо делать это лично и можно в тюрьму попасть, а онлайн воровство все так свободно воспринимают, так как вроде лично не крадешь и все ок, а халяву все любят. Вроде 21 век, а люди так и не могут научиться ценить нематериальные вещи. Мол воровать ТВ и приставки плохо, осуждаемо обществом, а воровать фильмы для этих ТВ и игры для приставок вполне себе норма. Это даже при наличии десятков сервисов, где можно посмотреть легально фильмы и послушать музыку, а правообладатели получат процент от размещаемой рекламы или иные способы официальных выплат. 

ты видимо очень правильный и весь софт и медиа у тебя лицензия. Молодец, страна гордится тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут приучены или нет. Воровать это плохо априори. Ты же  не воруешь еду в магазине. Почему ты считаешь, что можно воровать игры? То, что у нас приучены к воровству в медиапространстве это еще ничего не значит. В США, Европе и Японии за это штрафуют  штрафуют сильно и все правильно делают. Почему ты хочешь получать за свою работу деньги, а создатели игр должны бесплатно школьников и студентов по всему миру развлекать? Еду в магазине воровать сложнее, так как надо делать это лично и можно в тюрьму попасть, а онлайн воровство все так свободно воспринимают, так как вроде лично не крадешь и все ок, а халяву все любят. Вроде 21 век, а люди так и не могут научиться ценить нематериальные вещи. Мол воровать ТВ и приставки плохо, осуждаемо обществом, а воровать фильмы для этих ТВ и игры для приставок вполне себе норма. Это даже при наличии десятков сервисов, где можно посмотреть легально фильмы и послушать музыку, а правообладатели получат процент от размещаемой рекламы или иные способы официальных выплат. 

Когда греча или мясо у нас станут стоить не исходя из средней зарплате по стране,а ориентируюсь на цены в магазинах Цюриха или Нью Йорка,то их точно так же начнут воровать.

Можно сколько угодно уходить в максимализм и проводить такие аналогии с едой,но это никак не изменит ситуацию в сторону увеличения продаж лицензионного контента.

И Майки при всей своей некомпететности в продажах на ПК всё равно на примере Стима должны понимать,что в этой стране можно только или продавать по льготным для региона СНГ ценам или довольствоваться  цифрами продаж Квантума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда греча или мясо у нас станут стоить не исходя из средней зарплате по стране,а ориентируюсь на цены в магазинах Цюриха или Нью Йорка,то их точно так же начнут воровать.

Можно сколько угодно уходить в максимализм и проводить такие аналогии с едой,но это никак не изменит ситуацию в сторону увеличения продаж лицензионного контента.

И Майки при всей своей некомпететности в продажах на ПК всё равно на примере Стима должны понимать,что в этой стране можно только или продавать по льготным для региона СНГ ценам или довольствоваться цифрами продаж Квантума.

тему говоришь, только этим биороботам на форуме не объяснить,для них бумажки важнее людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толькоб без новой денуево

ненавижу жанр гонок в принципе, сколько не пытался - ну не нравится и все. и только Horizon 2 зашла на ура, единственная и неповторимая ))) третья обещает быть еще лучше. так что такие игры покупать надо :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. так что такие игры покупать надо http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/true_story.gif

не спорю, но 4к не готов за игру отдать, уж простите. Верните времена кинца за 2300!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда греча или мясо у нас станут стоить не исходя из средней зарплате по стране,а ориентируюсь на цены в магазинах Цюриха или Нью Йорка,то их точно так же начнут воровать.

Можно сколько угодно уходить в максимализм и проводить такие аналогии с едой,но это никак не изменит ситуацию в сторону увеличения продаж лицензионного контента.

И Майки при всей своей некомпететности в продажах на ПК всё равно на примере Стима должны понимать,что в этой стране можно только или продавать по льготным для региона СНГ ценам или довольствоваться  цифрами продаж Квантума.

а вся беда в том, что в твою концепцию ну никак не укладывается то, что пиратят даже фильмы и музыку, которые есть бесплатно в ivi и яндекс.музыка.   Беда не в том, что дорого, а в том, что люди у нас вообще не хотят платить за то, что можно получить бесплатно, пусть и нечестным путем, если за это не последует никакого наказания. Поднялась у нас з.п. по стране? нет. поднялись цена на продукты питания - да, что сделали - пошли платить больше.  Ну вот реально, украдешь ты консоль в магазине - фуу, вор, тварь, да как тебя земля носит! это общественно порицаемо, а теперь ответь, есть ли массовый негатив в обществе к нем, кто ворует нематериальные товары - игры, фильмы, музыку. Нет. ими скорее гордятся и смеются над чудиками, кто купили тот же самый фильм за 200-300р. На сайтах игровых обсуждают где и что можно скачать, а ты хоть раз видел, чтобы собиралась молодежь и обсуждала где украсть коробку тушенки на те же самые 4 тысячи? У нас, увы, так и нет понимания ценности нематериальных вещей и слишком слабое понимание авторских прав. 

 

Да, региональные цены это хорошая вещь и она поднимет продажи контента, но никак не решит проблему пиратства полностью. Помимо цен и качества сервиса нужно еще и развитие правосознания и кара за проступки. Вот ввели большие штрафы за непристегнутый ремень, начали массово всех карать и о, боже, люди стали польвоваться возможностью пристегнуться. А так ты можешь продавать игры за 1500 с кучей бонусов по сервису, но люди не перестанут пиратить. или ты хочешь сказать что в России и ее региональными ценами никто не запиратил ни одну игру из Стима? или хотя бы испытал угрызение совести при этом? Да всем пофиг на это, никто не воспринимает это как воровство. Для большинства игры и фильмы это то, что можно скачать и развлекаться, так они приучались с детства долгие годы, а вот чтобы мороженку в магазине купить надо было у мамы денежку попросить и отнести продавцу.  На самом деле ценить нематериальные блага в России дай бог начет ценить только поколение детей, которые через 5 лет пойдут в школу, когда более-менее привыкнут что Денуво и подобные штуки не обойти и просто так не скачать, поэтому надо просить денежку и платить за что-то нематериальное тоже. 

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вся беда в том, что в твою концепцию ну никак не укладывается то, что пиратят даже фильмы и музыку, которые есть бесплатно в ivi и яндекс.музыка.   Беда не в том, что дорого, а в том, что люди у нас вообще не хотят платить за то, что можно получить бесплатно, пусть и нечестным путем, если за это не последует никакого наказания. Поднялась у нас з.п. по стране? нет. поднялись цена на продукты питания - да, что сделали - пошли платить больше.  Ну вот реально, украдешь ты консоль в магазине - фуу, вор, тварь, да как тебя земля носит! это общественно порицаемо, а теперь ответь, есть ли массовый негатив в обществе к нем, кто ворует нематериальные товары - игры, фильмы, музыку. Нет. ими скорее гордятся и смеются над чудиками, кто купили тот же самый фильм за 200-300р. На сайтах игровых обсуждают где и что можно скачать, а ты хоть раз видел, чтобы собиралась молодежь и обсуждала где украсть коробку тушенки на те же самые 4 тысячи? У нас, увы, так и нет понимания ценности нематериальных вещей и слишком слабое понимание авторских прав. 

 

Да, региональные цены это хорошая вещь и она поднимет продажи контента, но никак не решит проблему пиратства полностью. Помимо цен и качества сервиса нужно еще и развитие правосознания и кара за проступки. Вот ввели большие штрафы за непристегнутый ремень, начали массово всех карать и о, боже, люди стали польвоваться возможностью пристегнуться. А так ты можешь продавать игры за 1500 с кучей бонусов по сервису, но люди не перестанут пиратить. или ты хочешь сказать что в России и ее региональными ценами никто не запиратил ни одну игру из Стима? или хотя бы испытал угрызение совести при этом? Да всем пофиг на это, никто не воспринимает это как воровство. Для большинства игры и фильмы это то, что можно скачать и развлекаться, так они приучались с детства долгие годы, а вот чтобы мороженку в магазине купить надо было у мамы денежку попросить и отнести продавцу.  На самом деле ценить нематериальные блага в России дай бог начет ценить только поколение детей, которые через 5 лет пойдут в школу, когда более-менее привыкнут что Денуво и подобные штуки не обойти и просто так не скачать, поэтому надо просить денежку и платить за что-то нематериальное тоже. 

Это не моя концепция ) Мы видимо в разных странах живём и по разному знаем историю и менталитет этих стран,как и отдел Майков отвечающих за ценообразование в наших краях. За последние пару тройку веков не каторга,прилюдная порка,Сибирь или тюремные сроки не смогли ничего изменить в сознании и нравственных принципах большинства людей. Но ты продолжаешь удивляется,что скачка с торрентов у нас норма,а покупка лицензионного фильма или игры скорее отклонение в глазах общества.

Не говоря уже о том,что в стране кризис и нац.валюта обесценилась в разы,а зарплата осталась точно такой же  и если ты решил зачем то продавать свой контент по цене в одну пятую от средней зарплаты в такой стране,то исходи их её реалий,а не своих убеждений ,что : "Торренты, скидки - 75% и льготное ценообразование, это плохо, понятненько?"

 

Дальше опять льёшь воду о том,что если бы так или иначе и вот тогда бы лет через сто может,что то и изменилось. Но это всё ненужная лирика,а живём мы здесь и сейчас и если ты хочешь отвоевать часть этого рынка,то надо действовать исходя и своих текущих возможностей,а выпускать тайтлы с ценой которая отпугнёт 90% потенциальных покупателей и продолжать верить,что лет через тридцать в этих краях вырастет поколение которое не будет знать,что такое торренты или другие их аналоги.

Это всего лишь  утопия и как следствие очередной провал в попытке отвоевать хоть какую то часть ПК рынка в странах СНГ.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толькоб без новой денуево

Базара нет, я бы в эти гонки точно сыграл, а то давно не катался в те, что нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базара нет, я бы в эти гонки точно сыграл, а то давно не катался в те, что нравятся.

хоть кто-то норм отреагировал. а то одни ло правильные личности берущие за фулл прайс (4к на ПК, и это не про разрешение, карл!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть кто-то норм отреагировал. а то одни ло правильные личности берущие за фулл прайс (4к на ПК, и это не про разрешение, карл!)

Ну нравится им отдавать деньги, пусть, каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...