Перейти к публикации

Новый геймплей Forza Horizon 3


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новый геймплей Forza Horizon 3

http://gamemag.ru/images/news/2/232188194415f9bad71c3ad88a790fe7.png


Портал IGN опубликовал почти 4 минуты нового геймплея из компьютерной версии грядущей гоночной игры Forza Horizon 3 от студии Playground Games. Видеоролик доступен для просмотра в разрешении 4K.

 

Ссылка на плеер IGN

 

Третья часть Forza Horizon поступит в продажу на ПК под управлением Windows 10 и консоли Xbox One уже 27 сентября этого года.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/113415/forza-horizon-3-4-minuty-geympleya-pk-versii-v-4k-razreshenii
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько в гонках не видел ламборджиню LM002

форза на диковинки радует иногда - в харайзене когда eb110 нашёл дико доволен был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толькоб без новой денуево

Надеюсь, что с Денуво наоборот. Поощаряйте разрабов рублем за норм игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поощаряйте разрабов рублем за норм игру

рубль бы (1000) ещёб заплатил, но это (с)винстор - не будет там на пк таких цен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рубль бы (1000) ещёб заплатил, но это (с)винстор - не будет там на пк таких цен

Не вижу разницы. На PS4 игры покупаешь по 4к., почему тут за отличную игру не можешь отдать? Или на ПК только пираты живут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу разницы. На PS4 игры покупаешь по 4к., почему тут за отличную игру не можешь отдать? Или на ПК только пираты живут. 

на пк к такому не приучены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк к такому не приучены

Вот из-за такого жду Денуво в двойне, чтоб приучали. И после этого у половины владельцев ПК придет мысль: "А зачем мне тогда вообще ПК?" :laugh1:

Изменено пользователем Mosval
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что с Денуво наоборот. Поощаряйте разрабов рублем за норм игру

Если будет с денуво, придется раскошелится 50 рублей на оффлайн активацию, вот и вся разница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из-за такого жду Денуво в двойне, чтоб приучали. И после этого у половины владельцев ПК придет мысль: "А зачем мне тогда вообще ПК?" :laugh1:

если будет без денуево с ценой в 4к на пк, то у половины владельцев железок способных запустить эту игру промелькнёт другая мыслишка

 

 

да и подобные антипираты забавляют. "чтоб приручали платить" угу, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из-за такого жду Денуво в двойне, чтоб приучали. И после этого у половины владельцев ПК придет мысль: "А зачем мне тогда вообще ПК?"

Не промелькнет. Только дурак может променять нормальный ПК на дряхлую консоль в нынешних реалиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер. Вот только надеюсь что пейзажи будут побогаче чем в 2й хорайзне.... А то сплошная желтая трава была в 90% игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рубль бы (1000) ещёб заплатил, но это (с)винстор - не будет там на пк таких цен

ps3+wii+3ds*cfw+wiiU

Ты-бы заплатил ? :)

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps3+wii+3ds*cfw+wiiU

Ты-бы заплатил ? :)

у меня ps4 на лицухе и витька был тож + к вию до взлома несколько игр куплено. так что да, заплатил б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Modo, Будет. По роликам все прекрасно видно. Будут оранжевые скалы, выжженные солнцем равнины, густой зеленые лес, пустынная область с ржавыми кораблями и барханами, золотистые пляжи и городок с высотками, Думаю это не все и будут еще какие то уникальные и запоминающиеся места.

Большего в рамках одной карты и сеттинга сложно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не промелькнет. Только дурак может променять нормальный ПК на дряхлую консоль в нынешних реалиях.

Сидишь на консольном форуме и такие вещи интересные говоришь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторую играл. Всё красиво круто. При каждом запуске игры полностью просматривал ролик крутой. По пол часа крутил каждую машину в меню, любовался. Делал скриншоты в красивых местах. А вот гонять и проходить игру вообще не хотелось почему-то. Думаю с 3 частью тоже самое будет( лично у меня). Вот в связи с плохими отзывами о nfs 2016 так и не поиграл, но такое чувство, что для меня зашла бы на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они сменили шрифты.

Жду очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторую играл. Всё красиво круто. При каждом запуске игры полностью просматривал ролик крутой. По пол часа крутил каждую машину в меню, любовался. Делал скриншоты в красивых местах. А вот гонять и проходить игру вообще не хотелось почему-то. Думаю с 3 частью тоже самое будет( лично у меня). Вот в связи с плохими отзывами о nfs 2016 так и не поиграл, но такое чувство, что для меня зашла бы на ура.

Если после хорайзона тебе зайдет нфс, то ты мазохист коих свет не видывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...