Перейти к публикации

Activision: Call of Duty: Black Ops III - самая успешная игра поколения, у Infinite Warfare отличные предзаказы

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Activision: Call of Duty: Black Ops III - самая успешная игра поколения, у Infinite Warfare отличные предзаказы

http://gamemag.ru/images/news/6/67c467f1a660fadf2536380a5d1da65c.png

На собрании с инвесторами по итогам первого квартала текущего финансового года представители компании Activision объявили, что выпущенный прошлой осенью шутер Call of Duty: Black Ops III продолжает оставаться самой успешной игрой нынешнего поколения. Он занимает первое место как общим продажам на всех платформах, так и в отдельности на PlayStation 4 и Xbox One. Более того, в первом полугодии календарного 2016-го игра продемонстрировала рекордные показатели выручки и прибыли по меркам серии (если сравнивать ее статистику с цифрами первого полугодия после осеннего запуска с другими представителями франшизы). Это лишь в очередной раз указывает на продолжающийся рост IP, отмечает Activision.

Что касается следующей части, Call of Duty: Infinite Warfare, издательство напоминает, что она будет поставляться в комплекте с ремастером Call of Duty 4: Modern Warfare, и это просто «отличное предложение». Предварительные заказы Call of Duty: Infinite Warfare Legacy Edition и Digital Deluxe Edition - «очень высокие».

Наконец, компания затронула на собрании Destiny. Как оказалось, по скорости предзаказов Rise of Iron опережает The Taken King. Destiny 2 запланирована к запуску в 2017 году.

Источник:
http://gamemag.ru/news/113335/activision-call-of-duty-black-ops-iii-samaya-uspeshnaya-igra-pokoleniya-u-infinite-warfare-otlichnye

Треярхам Грац, заслужили. Мультиплеер и зомби-одни из топовых в серии. А вот уборщики из инфинити вард обосрутся, хотя им не привыкать. Как их вообще допустили до производства новой игры после кошмарных гоустс и мв3-непонятно.

Треярхам Грац, заслужили. Мультиплеер и зомби-одни из топовых в серии. А вот уборщики из инфинити вард обосрутся, хотя им не привыкать. Как их вообще допустили до производства новой игры после кошмарных гоустс и мв3-непонятно.

Мультиплеер на ПС4 неиграбельное лагучее говно (на УАНе всё норм). Как могли так обосраться твои великие Треарх? Про худший в серии сингл и ужасную графику в нём вообще молчу.

ПС Моё мнение - не заслужили!

@Rаkot, давно уже все нормально и без лагов, а про остальное с тобой спорить бесполезно, тыж хейтер колд от треярх. Изменено пользователем KREIG

@KREIG,  лаги да убрали мультиплеер и зомби играеться без проблем ( которые к слову довольно таки не плохие) , но сингл БО3 самый худший в истории КОД , даже сингл в Гоуст был в разы лучше

Изменено пользователем RaulM

@RaulM, лол, а я спорю с этим? Сингл убог, это да. Я это никогда и не отрицал. Но мп и зомби-одни из лучших. Да и мне на сингл пофиг как то. Мп и зомби мне важнее уже давно.

А я с ракотом про колду спорил, он поносил всю серию блопс, а на все аргументы был ответ-ты ничего не понимаешь. Так что с ним на эту тему бесполезно говорить.

Изменено пользователем KREIG

@KREIG, Ты на ps4 играешь?

Ага.

Насчёт сюжета кстати. Если рассуждать здраво, то я понял его критические ошибки, почему он получился таким.

1) радость активижен от успеха Дестини вскружила им голову и они решили повторить его успех на колде. Поэтому привернули этот ненужный кооп, который и свел все йоба моменты к минимуму, которые и выделяли колду.

2) влез я в титры и был сильно удивлён, что одним из главных сценаристов был Джейсон бланделл. Если чего-это главный по зомби режиму. И если там шиза с параллельными вселенными, разными версиями персонажей, драконами, гигантскими роботами и прочим смотрится круто и подходяще, то в компании она вообще не пошла. Особенно с военной драмой. Зато теперь понятно, отчего в сюжете второе дно, которые должны искать игроки. Но это не идёт сюжету. Ну никак.

@RaulM, тоже верно.

И главная ошибка активижен-игру назвали бо3. Почему активижен? Ну потому что она заставила привязать это название игре ради больших продаж, в этом я уверен. Истрия закончена в бо2, а в Лоре бо3 всего 1 упоминание мененднза. Видно, что пришито все к серии блэк опс белыми нитками.

Но даже с этими минусами я не назову бо3 плохой игрой. Мультиплеер и зомби мне дали в разы больше фана, чем гоустс и ав вместе взятые. Они для меня прям лучшее, что было с бо2.

Ух ты здесь что перепись говноедов?)

@Rаkot, давно уже все нормально и без лагов, а про остальное с тобой спорить бесполезно, тыж хейтер колд от треярх.

Вообще, он прав. Сингл в бо3 действительно отвратителен.

Король шутанов, никакие негры из немецкой армии начала прошлого века ему не угроза  :men:

У меня бум, когда плохо высказываются о коде)

я плохо ничего не говорил, на консолях вообще в код не играл (мультиплеерная бета бо3 не в счет), охота в call of duty advanced warfare поиграть

а что мешает?

денег жалко

я плохо ничего не говорил, на консолях вообще в код не играл (мультиплеерная бета бо3 не в счет), охота в call of duty advanced warfare поиграть

К тебе никаких претензий)

@Dante_MCry, а я про сингл ничего и не отрицаю. Я даже написал, из-за чего он плох, если почитаешь пониже наше общение с РаулемМ.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...