Перейти к публикации

DriveClub VR выйдет одновременно с PlayStation VR


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слишком тонко. Неподготовленные люди могут подумать, что ты взаправду это говоришь.

Мастерство, однако!  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вангую что клаб так и останется единственной эксклюзивной гонкой на пс4)))

Не ванга ты. В этом году GT Sport выходит.

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RealDEM, on 29 июл 2016 - 20:19, said:

Во во, ведь всегда можно сесть в свою ферари и выдавить под 300

http://risovach.ru/upload/2016/07/mem/da-razve-zh-mozhno_120246810_orig_.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно был, либо аркадка horizon либо горе-симулятор fm. Может если бы они выбирали что-то одно, смогли бы приблизиться к божественному дноклабу  :laugh1:

Ничего не понял, но ладно. ФХ и ФМ лучшие гонки на данный момент, и врядли с выходом демки за 60 евро в виде ГТС что-то поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего не понял, но ладно. ФХ и ФМ лучшие гонки на данный момент, и врядли с выходом демки за 60 евро в виде ГТС что-то поменяется.

Повторяй часто как мантру да погромче, чтоб другие соратники по лагерю тоже слышали.

 

 

Снова обосраться хотят со своей гонкой.

Ты когда уже успел в неё поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда уже успел в неё поиграть?

Это не зачем, все знают что лучшие гонки у МС  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не зачем, все знают что лучшие гонки у МС  :troll:

когда-то еще были и у Codemasters....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не зачем, все знают что лучшие гонки у МС :troll:

Это тебе Хлам так сказал?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе Хлам так сказал?:))

есть другое мнение? 

 

 

Вообще прикольно смотреть как человеки, умеющие в адекватность, скатились в фанатичный зашквар. Потому что так проще :men:  Знаете о ком говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть другое мнение?

 

 

Вообще прикольно смотреть как человеки, умеющие в адекватность, скатились в фанатичный зашквар. Потому что так проще :men: Знаете о ком говорю

>есть другое мнение.

 

Конечно, про Хорайзон ниче говорить не буду, не моё, а вот если была бы в мотоспорте физика человеческая, тогда бы однозначно она была бы лучше чем ГТ6 или ДрайвКлаб, а с той физикой что в мотоспорте есть сейчас - я лучше в ДрайвКлаб погоняю.

 

>Знаете о ком говорю

 

Не знаю, но если ты подтвердишь фразу "лучшие гонки у МС" то количество таких человеков увеличится на одного;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если была бы в мотоспорте физика человеческая, тогда бы однозначно она была бы лучше чем ГТ6 или ДрайвКлаб, а с той физикой что в мотоспорте есть сейчас - я лучше в ДрайвКлаб погоняю.

 

Сколько форум ни читаю, только от тебя жалобы на физику ФМ. Наводит на мысли, что тебе просто следует научиться играть :think: 

Ну и в противовес поставить дристклаб, это конечно :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, про физику загнал. Слишком тонко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ванга ты. В этом году GT Sport выходит.

А это вообще гонки? Это же онлайн демка со скользящими низкополигоннымим машинками  :laugh1:

 

Норм игруха, достали :cg:

а что в ней нормального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в ней нормального?

за деньги продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько форум ни читаю, только от тебя жалобы на физику ФМ. Наводит на мысли, что тебе просто следует научиться играть :think:

Ну и в противовес поставить дристклаб, это конечно :loool:

Сколько об этом не пишу, только ты на это и возмущаешься, что наводит на мысли о чем?:)))

 

Да как-бы гонка начинается с физики, понятно что Форза и Драйвклаб это игры с очень разным бюджетом и понятно что в Форзе больше всего, но вот физика все портит, ну и тупые Драйватары иногда.

 

@SAF0001, про физику загнал. Слишком тонко

Да, я уже понял, в кругу зеленого братства про Форзу плохо говорить не принято - или хорошо, или ничего(прям как про покойника...). Даже Рамблер со своей пекарней про "лучшие гонки у МС" заливает.

 

Но я от своего мнения отказываться не намерен, физика катания на санках для симулятора - позор.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

физика катания на санках для симулятора - позор.

Попробуй включить трекшн контрол, если не получается триггером дозировать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе Хлам так сказал?:))

Единственное верное мнение на форуме  :men:

 

@SAF0001, не забывай что его вкус по играм идеал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, да мне параллельно, в принципе. Просто пололирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробуй включить трекшн контрол, если не получается триггером дозировать :P

Я уже продал свой Хуан:D А кастыльные решения - это не решения.

 

Единственное верное мнение на форуме :men:

 

 

@SAF0001, не забывай что его вкус по играм идеал

Да, а взгляд на вещи максимально нейтральный. Кто-бы это все в правилах форума прописал, ну чтоб не забывали. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...