Перейти к публикации

Nintendo NX будет портативной консолью с двумя съёмными контроллерами


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет не понятно, консоль что ли будет слабее Wii U...? А как же новая Зельда которую  Wii U вроде как не тянет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не понятно, консоль что ли будет слабее Wii U...? А как же новая Зельда которую  Wii U вроде как не тянет...?

Портативная - не значит слабая. Вполне вероятно, что вию просто запихают в корпус дудроид донгла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>разъемы для контроллеров.

Какие нафиг разъемы, 21 век, контроллеры безпроводные. Очень сильно на утку похоже.

 

Ну а если нет, люди конечно ждали мошьную полноценную консоль, а тут это... Кто-нить да купит в конце-концов, но наверно не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>разъемы для контроллеров.

Какие нафиг разъемы, 21 век, контроллеры безпроводные. Очень сильно на утку похоже.

Может имелись в виду порты для зарядки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет нинку не туда опять понесло. Зачем им еще одна портативная консоль? 3ds вполне для этого достаточно. И я так понял этот портатив будет размером с 8 дюймовый планшет как минимум, да еще и какие то разъемы, бред в общем



Портативная - не значит слабая. Вполне вероятно, что вию просто запихают в корпус дудроид донгла.

Как раз значит. Сомневаюсь что они смогут что то мощнее чем ви ю воткнуть в портатив. А если так, то какой смысл тогда в этой "новой" консоли? И самое главное этож какой ценник тогда будет.

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xbox one стоит и пылится, времени играть вообще нет. прохожу мимо и всегда думаю как бы было круто если бы хотя бы мощь 360 запихали в портатив. nx вроде не хилая для портатива, плюс где-то слышал, что мультиплатформа будет. судьбу виты наверно повторять не будут. короче для меня идеальный вариант ( если конечно игры не будут голимой японщиной, как обычно)

+1, я из за этого в последнее время в основном на psp играю. Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адепты нинки еще хуже зеленых) Этим кроме мариво ничего и не надо, не будет мульти - да и не нужна, есть же мариво. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Адепты нинки еще хуже зеленых) Этим кроме мариво ничего и не надо, не будет мульти - да и не нужна, есть же мариво. :hmm:

Марива не хватит, нужны и остальные серии нинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адепты нинки еще хуже зеленых) Этим кроме мариво ничего и не надо, не будет мульти - да и не нужна, есть же мариво. :hmm:

У нин есть такой хренилиард тайтлов, которого на 10 лет игры без калды\батлы\асасинов хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нин есть такой хренилиард тайтлов, которого на 10 лет игры без калды\батлы\асасинов хватит

Надеюсь нх выстрелит и будет как вии, тогда эти калл оф дути и быдлофилды не нужны будут. Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нин есть такой хренилиард тайтлов, которого на 10 лет игры без калды\батлы\асасинов хватит

Чет по вию не видать :hmm: Да и почему при упоминании мульти сразу вспоминают только этот кал, а не ведьмака, дарк соулс, гта и т.д.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет по вию не видать :hmm: Да и почему при упоминании мульти сразу вспоминают только этот кал, а не ведьмака, дарк соулс, гта и т.д.

Потому что эти серии это костяк мультипроектов. Ведьмак и гта штучные игры, которые в лучшем случае выходят раз в пять лет.

Надеюсь нх выстрелит и будет как вии, тогда эти калл оф дути и быдлофилды не нужны будут.

Да пусть они существуют где нибудь для маргиналов. Я о том, что даже если сейчас нин перестанет выпускать игры для дс и вию, то чтобы в них все переиграть потребуется лет 5 как минимум. В то время как на хуане\соне можно будет справиться за пару месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти адепты)) От батлфилд 1 будут плеваться, а в очередной мариво побегут играть сломя голову :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что эти серии это костяк мультипроектов. Ведьмак и гта штучные игры, которые в лучшем случае выходят раз в пять лет.Да пусть они существуют где нибудь для маргиналов. Я о том, что даже если сейчас нин перестанет выпускать игры для дс и вию, то чтобы в них все переиграть потребуется лет 5 как минимум. В то время как на хуане\соне можно будет справиться за пару месяцев.

Вот здесь согласен. Допустим та же вии у меня уже давно и хоть игр новых для неё больше не выпускают, но я все равно нахожу оригинальные проекты, которые когда-то упустил.

Не хочется, чтобы нинтендо загибалась, надеюсь они благодаря нх вернуться в строй и завалят отличными играми. От сони и майков такого не жду, с ними уже всё понятно, вместо игр упор на конвейерную мультиплатформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь согласен. Допустим та же вии у меня уже давно и хоть игр новых для неё больше не выпускают, но я все равно нахожу оригинальные проекты, которые когда-то упустил.

Не хочется, чтобы нинтендо загибалась, надеюсь они благодаря нх вернуться в строй и завалят отличными играми. От сони и майков такого не жду, с ними уже всё понятно, вместо игр упор на конвейерную мультиплатформу.

Сони с майками мне видятся конвейерными корпорациями для которых главное это цифири в квартальных отчётах, в то время пока у нинтендо, как и в 80ые, у руля всё ещё стоит креативный класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портативка? Только месяц назад купил свеженькую 3дсхл, это что ж получается нинтендо меня кинуло? Во засранцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони с майками мне видятся конвейерными корпорациями для которых главное это цифири в квартальных отчётах, в то время пока у нинтендо, как и в 80ые, у руля всё ещё стоит креативный класс.

  Жаль, но в некоторых аспектах, нина будто до сих пор в 80х. Всё-таки иногда надо подстраиваться под современность.

Портативка? Только месяц назад купил свеженькую 3дсхл, это что ж получается нинтендо меня кинуло? Во засранцы

Не бомби! У тебя на 3дс игр на пару лет вперёд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портативка? Только месяц назад купил свеженькую 3дсхл, это что ж получается нинтендо меня кинуло? Во засранцы

Тебе там игр проходить просто куча. Ты купил ее во время. Библиотека огромна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе там игр проходить просто куча. Ты купил ее во время. Библиотека огромна. 

Ога, только проблема в том, что картриджей в МСк не так много продают, рынок нин слабо развит в РФ. Несколько позиций,которые я хотел приобрести не смог найти, прошивать и покупать цифровые версии не хочу, люблю твердые носители

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бомби! У тебя на 3дс игр на пару лет вперёд)

Лол, Саня как тут не бомбить, если может такое произойти, что картинка на НХ будет гораздо лучше чем на 3дс,да еще и свеженьких тайтлов туда подвезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче нинтендо тупо сделает планшет на тегре (типа Sheld) со своей операционкой. Hdmi выход и два беспроводных джойстика. Все. Профит. И ничего не надо изобретать. И я думаю так правильно будет и дешевле гораздо. Не умеете делать железо, купите готовую платформу и клепайте свои Марио. Sony и Майки идут тем же путем. Хотя раньше со всякими cell и power pc задрачивались.

Только боюсь опять получится недопланшет с кривым софтом, дешевым пластмассовым дизайном и конскими ценами на картриджи которые хрен взломают. И да. Будет десяток экзов нормальных и привет, а мульти в портативке такой не будет это факт, мощи мало и 32гиг картриджи.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...