Перейти к публикации

Двухтерабайтный Xbox One S поступит в продажу 2 августа


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@HLam, Присоединяюсь к вопросу.

Новый даш по сути, если не отличный, то хороший, как минимум.

Даже зашкваренный двр переписали уже. Есть моменты, которые требуют доработки, каких то косметических изменений, но где не без этого вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ps4 пройдены и она продана,а на Ваньке уже второй год никак не наберётся и пяти интересных мне проектов,что бы наконец пойти и купить его.

Что ж это за игры на пс4, которых больше чем на хване?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедил:) но мне все равно такой был нужен, потому что играть уже сейчас хочется и провод надоел. К тому же он и с новыми джоями будет совместим.

Ну да, ты в любом случае ничего не теряешь, а новые покупатели могут подрубить к ПуКа за 50 руб (видел такие адаптеры на али) :-)

 

@HLam, Присоединяюсь к вопросу.

Новый даш по сути, если не отличный, то хороший, как минимум.

Даже зашкваренный двр переписали уже. Есть моменты, которые требуют доработки, каких то косметических изменений, но где не без этого вообще?

Проблема дашборда коробокса для вышеозначенного человека в том, что это не XMB. По сути, у таких людей всегда будут претензии к любому интерфейсу, кроме того, что на любимой платформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрад, мне кажется ты перепутал. Обращал внимание на мою регу? Тогда еще и слов таких не знали. А вот твоя дата очень сомнительна... (для параноиков)

 

Так ведь синезуб-адаптер гораздо дешевле отдельного адаптера к геймпаду. Разброс цен чуть ли не в 20 раз. Это не только более дешевая альтернатива, но и фактически единственная. Ибо встроенного модуля вафля-директ в компах, ноутах и планах и подавно нет. А переплачивать за родную приблуду, стоимостью до 60% от геймпада - не каждому в удовольствие. Тем более, синезуб имеет смысл и не только на компах, но и на планах и даже телефонах. Поэтому, это не столько технически продвинутое решение, сколько необходимое.

Не обращал, пардонте:D

 

А че я, мои ники в Лайве, ПСН, Стиме я давал неоднократно, да и вообще я не шифруюсь, те кто хотят могут проверить подхожу ли я под тувинка или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращал, пардонте:D

 

А че я, мои ники в Лайве, ПСН, Стиме я давал неоднократно, да и вообще я не шифруюсь, те кто хотят могут проверить подхожу ли я под тувинка или нет.

 

Воу, ладно, ладно! Я ж сказал, "для параноиков" :-) Никогда не гонялся за ними, да и вообще, ничего против них не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 и один терр забить не могу, хз куда два вообще. А так норм, 2 августа к релизу глобальной обновы винды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пс4 и один терр забить не могу, хз куда два вообще. А так норм, 2 августа к релизу глобальной обновы винды.

везёт, мне терабайта уже мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, Ну терр это 10-12 игр, ты во все эти игры играешь или просто лежат место занимают?

Там сына игры ещё, половина не пройденных ещё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, вот нефиг столько игор ставить, одну себе на прохождение и одну сыну, и одну игру общую сессионочку какую-нить, и хватит, пока не пройдете эти игры - другие не ставить) Я помню как во времена пс1 накупил кучу игр, в итоге не знал во что играть, во все по чуть-чуть играл, так нихрена и не прошел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нефиг столько игор ставить

Вот вечером пришел за приставочку, есть часик, думаю в думчик поиграю, пару трофеев добью. Ой блииин качать 50 сраных гигов, не считая патчей, нее в другой раз. 

И так во многом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж это за игры на пс4, которых больше чем на хване?

Не больше,а интересных лично для меня. От ежегодных Хало-гирей -форз не фанател ещё на 360-ом даже когда они были действительно чем то впечатляющим,как по графике для своего времени так и по геймплею. Вот поэтому кроме Сансета ничего пока и не привлекает и то только скорее из за уважения к труду Insomaniac.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не больше,а интересных лично для меня. От ежегодных Хало-гирей -форз не фанател ещё на 360-ом даже когда они были действительно чем то впечатляющим,как по графике для своего времени так и по геймплею. Вот поэтому кроме Сансета ничего пока и не привлекает и то только скорее из за уважения к труду Insomaniac.

[spoiler=Хало]

Halo CE: 2001

Halo 2: 2004

Halo 3: 2007

Halo 4: 2012

Halo 5: 2015

 

 

[spoiler=Гирсы]

GOW: 2006

GOW 2: 2008

GOW 3: 2011

GOW 4: 2016

 

 

[spoiler=Форца]

FM: 2005

FM 2: 2007

FM 3: 2009

FM 4: 2011

FM 5: 2013

FM 6: 2015

 

 

А помимо постоянных серий и жанров: дед райзинг, томб райдер, киллер инстинкт, д4, рар риплей, скримрайд, если уж так шутеры и гонки не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А помимо постоянных серий и жанров: дед райзинг, томб райдер, киллер инстинкт, д4, рар риплей, скримрайд, если уж так шутеры и гонки не нравятся.

ПК,ПК,ПК, 2d платформеры не нравились ещё с времён Сеги, неплохо для Гринлайта в Стиме за рублей сто.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК,ПК,не интересная мне вселенная и тип боёвки, 2d платформеры не нравились ещё с времён Сеги, неплохо для Гринлайта в Стиме за рублей сто.

Но ведь тут нет 2д платформеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь тут нет 2д платформеров

Есть классика времен 16-64 битных платформ от Rare,на которую,если сейчас и будут тратить время то только владельцы этих приставок из за приступа ностальгии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь тут нет 2д платформеров

Зачем комнатному растению, играющему в продажи и форумы, пытаетесь что-то донести?

Ведь тетя Соня на релизе "забила" его двухтеррабайтный винт до упора, причем ЭКСКЛЮЗИВАМИ, КАРЛ!!

Поэтому он вправе требовать того же от компании конкурента.

Всего лишь 40 эксклюзивов за 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Может второй день подряд не будешь пускать пузыри в консольной воде и поставишь в подпись профили последнего представителя хардкорного гейминга.

Там и увидим играет ли фикус в игры или только на форумах огрызаться горазд пока консоль покрывается пылью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может второй день подряд не будешь пускать пузыри в консольной воде и поставишь в подпись профили последнего представителя хардкорного гейминга.

Там и увидим играет ли фикус в игры или только на форумах огрызаться горазд пока консоль покрывается пылью.

Чтобы ты вздрочнул на чужие ачивки? Нет, благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Может второй день подряд не будешь пускать пузыри в консольной воде и поставишь в подпись профили последнего представителя хардкорного гейминга.

Там и увидим играет ли фикус в игры или только на форумах огрызаться горазд пока консоль покрывается пылью.

Твинчары как правило не ставят игровые профили в подпись.

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть классика времен 16-64 битных платформ от Rare,на которую,если сейчас и будут тратить время то только владельцы этих приставок из за приступа ностальгии.

Я вышел из детского садика, когда пс1 подходила к своему закату, да и нинтендо почему то долгое время обходила меня стороной. Мне было интересно за такую цену изучить всё что я пропустил в то время. + в сборнике есть реально простые и аддиктивные игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы ты вздрочнул на чужие ачивки? Нет, благодарю.

Ну ты и фикус) А как же тру гейминг вместо форумного балабольства о продажах и экзах или дальше своих однотипных фраз из поста в пост ты план не продумал ?

Вообщем иди эволюционирую из форумного зверька в хоть какое подобие геймера,а потом тявкай тут.

 

Твинчары как правило не ставят игровые профили в подпись.

Понятно,что твинчара,поэтому и скрывает. Хотя может и личинкой школьника,а не твинком. Слишком уже скудный набор фраз каждый раз и полное отсутствие хоть каких то попыток сначала аргументировать своё мнение,а не сразу переходить на качества собеседника.

 

Я вышел из детского садика, когда пс1 подходила к своему закату, да и нинтендо почему то долгое время обходила меня стороной. Мне было интересно за такую цену изучить всё что я пропустил в то время. + в сборнике есть реально простые и аддиктивные игры.

Может и действительно,что и есть обязательно ознакомление среди этой классики. Но когда на носу Deus Ex: Mankind Divided,Dishonored 2,Battlefield 1,divinity original sin 2,которые потребуют часов 300-400 времени и при этом ещё много чего не пройдено из вышедшего ААА,то на переиздание Rare трудно будет найти хотя бы пару часов в неделю.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и действительно,что и есть обязательно ознакомление среди этой классики. Но когда на носу Deus Ex: Mankind Divided,Dishonored 2,Battlefield 1,divinity original sin 2,которые потребуют часов 300-400 времени и при этом ещё много чего не пройдено из вышедшего ААА,то на переиздание Rare трудно будет найти хотя бы пару часов в неделю.

Сейчас да, но сборник вышел в прошлом августе - через 3 месяца после ведьмака и за три месяца до бомбомётного периода, тогда был вполне благоприятный период для запуска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...