Перейти к публикации

Двухтерабайтный Xbox One S поступит в продажу 2 августа


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол, такие игры выходят редко. Пиллары вообще с кикстартера, тотал воры скатились начиная с рима2, варгейм на любителя. Легенда - конечно лучшая игра из этого списка.

Речь шла про балы на метрокритек,а не том кто и кому,что нравиться и прочую вкусовщину. Под эпитеты : скатилось,на любителя и раньше было лучше точно так же можно подогнать все экзы с Xbox One,было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дота и танчики говорите , я помню шутки про экз пк - симулятор камня , а не напомните в какой лютый треш лэнд играл в прошлом месяце ?

 

от слимки жду буста по спекам и взлома , мс стоит самим слить коды от бэкдоров, чтоб стимулировать продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе 15 лет? На консолях никогда не будут выходить игры в которые ты дрочишь, проснись. Не теряй время на форумы и беливы, займись в это время чем то полезным.

Может стоит открыть мою подпись и увидеть там 90%  именно консольных проектов. А про дрочево ты и без меня знаешь,как на приставке с огромным удовольствием наяривать Смити и Оверватч,которые в основе своей именно моба убивалки времени пришедшие с ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тридцатка за 2тб очень норм, что даже не верится как то

Ну а по поводу блутуса в чем проблема? Не раз слышал про неудобства с адаптерами боксовскими. Дорого и т.п.

Сделали вам блутус. По моему лишь радоваться нужно, не?

Отлично, можно подрубать без доп приблуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За дотой 4к+ часов ))))

Про Смайт ты зря так, игра явно за 100+ часов и за 200, по себе не суди.

Ну могу только поздравить,что эти 4 000 часов позади.  Про Смити не о том на сколько часов игра,а про порог вхождения в неё. Который по времени в разы ниже чем в Доту,хотя это вполне логично учитывая,что она более доступный клон Доты и есть.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммммм, может взять себе лимитку гов4 в дополнение к лимитке гов3, и таким образом перекатиться временно с пс4 на хуан? хмммм хммммм и плюс покупать не надо будет, и игр по голду накопилось хмммм :think:  :think:  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммммм, может взять себе лимитку гов4 в дополнение к лимитке гов3, и таким образом перекатиться временно с пс4 на хуан? хмммм хммммм и плюс покупать не надо будет, и игр по голду накопилось хмммм :think:  :think:  :think:

та не сиди на пс4, нам придатели нинада11111

 

 

 

от слимки жду буста по спекам и взлома , мс стоит самим слить коды от бэкдоров, чтоб стимулировать продажи.

прости но у тебя пека головного мозга

Изменено пользователем Zippo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та не сиди на пс4, нам придатели нинада11111

кому вам, поехавший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поехавшие это те кто купил пс4 вместо хуана

обычный хуан я бы и бесплатно не взял, а на пс4 в разы больше годных эксклюзивов на данный момент, но мне с малолетним фанатиком не особо хочется вести диалог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каого хрена пол форума считает цену в доларах? Вы чё в школе не учились? Для европы цена всегда была в евро!!!

 

обычный хуан я бы и бесплатно не взял, а на пс4 в разы больше годных эксклюзивов на данный момент, но мне с малолетним фанатиком не особо хочется вести диалог

Чтож ты бедолага, трёшься в теме прохуван, если не хочешь общаться с фанатиками оного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычный хуан я бы и бесплатно не взял

что изменится от необычного хуана? появится больше ЫкКлюЗеваВ?

 

а на пс4 в разы больше годных эксклюзивов на данный момент

каких? тунчег ? 

 

но мне с малолетним фанатиком не особо хочется вести диалог

ути пути бальшой дядинька с экслизивом головного мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поехавшие это те кто купил пс4 вместо хуана

Все ясно, лечись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лечусь 24на7 богоподобным хуаном и иконой спенсера

Ты как там, скорую вызвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож ты бедолага, трёшься в теме прохуван, если не хочешь общаться с фанатиками оного?

рассчитываю на мнение многоуважаемых мультигоспод

 

@Zippo, сказал же тебе, не хочу с маленькими дурачками разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zippo, сказал же тебе, не хочу с маленькими дурачками разговаривать

платину выбил в кнаке хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15700р в долларах за 500гб

где можно заказать а то амазон перестал отправлять в россию

 

Беру на старте

подскажи где и как.

 

Правда!

далеко не все модели тв это могут делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где можно заказать а то амазон перестал отправлять в россию

подскажи где и как.

далеко не все модели тв это могут делать.

Ebay, amazon, но по поводу последнего ты уже написал. Попробуй через посредника взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты купил мусор,адаптер не нужен,просто нужно было подождать норм джой

Тю, набежали умники. У меня нет в компе блютуса, значит адаптер нужен. Можно конечно было дождаться новый джой и к нему дешевый блютус адаптер, но меня устраивает мой джой, чо мне теперь его выкинуть что-ли? Я купил адаптер и спокойно играю, потом куплю новый, тоже буду спокойно играть.

 

 

Так ведь синезуб-адаптер гораздо дешевле отдельного адаптера к геймпаду. Разброс цен чуть ли не в 20 раз. Это не только более дешевая альтернатива, но и фактически единственная. Ибо встроенного модуля вафля-директ в компах, ноутах и планах и подавно нет. А переплачивать за родную приблуду, стоимостью до 60% от геймпада - не каждому в удовольствие. Тем более, синезуб имеет смысл и не только на компах, но и на планах и даже телефонах. Поэтому, это не столько технически продвинутое решение, сколько необходимое.

Убедил:) но мне все равно такой был нужен, потому что играть уже сейчас хочется и провод надоел. К тому же он и с новыми джоями будет совместим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну могу только поздравить,что эти 4 000 часов позади. Про Смити не о том на сколько часов игра,а про порог вхождения в неё. Который по времени в разы ниже чем в Доту,хотя это вполне логично учитывая,что она более доступный клон Доты и есть.

Спасибо, я рад, что это закончилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2TB не поправят проблемный дашборд. И скорпио тоже. 

Нужно NXE(новый даш с нуля для Хуана) разрабатывать, а не патчи делать.

Поддержку 21:9 мониторов (16:9игра + 5:9снап).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...