Перейти к публикации

Благодаря Microsoft Final Fantasy XV стала более традиционной


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чо у них там за партнерка? Какой-то эксклюзивный контент?



что за ФФ без гриндилки

В этом плане - вполне правильная игра.



Приквел оригинальной FFVII.
Вписан в канон. Весьма советую

А больше как раз похож на спин-офф. Приквел он только формально.

Так засрать любимейшую часть  серии и любимейшую игру вообще  - надо постараться. :men_scary:

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в четвертую 20+ часов наиграл и чет не тянет больше(. А эт пока только второй данжн.

Надо перетерпеть тонны разговоров) Иногда они в прямом смысле утомляют, до первого данжена около 3 часов надо читать диалоги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мешает, опенворлд и пошаговая Боёвка - и купили бы игру полтора фаната, а им то проект окупать надо в первую очередь и вообще - многие не переваривают непроглядную Японщину, да и время её ушло.

 К сожалению для таких тру ценителей жанра Jrpg тринадцатые части и делали. Что бы в перерывах между очередной ного-мячь игрой и Батлой,они смогли осилить первую игру такого жанра в своей жизни.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С эмогеями в главных ролях.

Эмогеев не заметил. 

Бесил лишь Клауд в отрубе под конец игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генезис?

Да все. И генезис, и зак, и энжил (в меньшей степени).

Половину кадрового времени занимало их раздражающее нытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все. И генезис, и зак, и энжил (в меньшей степени).

Половину кадрового времени занимало их раздражающее нытье.

Вот про зака не надо. А энджил это одно большая баба, которая прикидывается мужиком. Из этого зоопарка Зак, самый адекватный (Хотя скорее Клауд, но и то, потому что он всю инру в отрубе валяется).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про зака не надо. А энджил это одно большая баба, которая прикидывается мужиком. Из этого зоопарка Зак, самый адекватный (Хотя скорее Клауд, но и то, потому что он всю инру в отрубе валяется).

Да в целом в игре такая атмосфера, что хочется повеситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в целом в игре такая атмосфера, что хочется повеситься.

Не скажу, но вот персонажи типа Генези и Энджила, а ещё порушившейся канон, выщвали отрицательные эмоции. Сама история Зака мне понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению для таких тру ценителей жанра Jrpg тринадцатые части и делали. Что бы в перерывах между очередной ного-мячь игрой и Батлой,они смогли осилить первую игру такого жанра в своей жизни.

Значит плохо старались, других оправданий тут нет.

 

Вообще, ценителям старых игр пора бы понять простую вещь - время старых геймплейных механик давно прошло и ориентироваться на полтора олдфага никто в крупных проектах не будет, без вариантов.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит плохо старались, других оправданий тут нет.

 

Вообще, ценителям старых игр пора бы понять простую вещь - время старых геймплейных механик давно прошло и ориентироваться на полтора олдфага никто в крупных проектах не будет, без вариантов.

Ну, а разве, например, новый Дум на олдфагов не ориентировался? Просто был приукрашен современной графикой и кте с добиваниями.

Те же переиздания РЕ ремейков, которые получили вполне неплохую популярность.

Дарк Солс, по сути, поднимает старую идеологию, хотя у нее уже и механика современная, но тем не менее...

 

Людям все это нравится, и многие разработчики плюс-минус стремятся угодить "бывалому" поколению. Хотя, конечно, большинство все равно ориентируется на любителей графона и рушащихся зданий.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит плохо старались, других оправданий тут нет.

 

Вообще, ценителям старых игр пора бы понять простую вещь - время старых геймплейных механик давно прошло и ориентироваться на полтора олдфага никто в крупных проектах не будет, без вариантов.

Ну да ведь есть только чёрное и белое. Или казуальная кишка для аутистов вроде 13 части или хардкор ( хотя никакой хардкорности в боёвках FF никогда не было  и это всё сказки от крабов которые в свои 10-20 лет не смогли их осилить банально из за незнания языка).

А выпустить что то среднее,как например Lost Odyssey или DQ 8,но под лейблом FF,это для Скворечников почему стало невыполнимой задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ведь есть только чёрное и белое. Или казуальная кишка для аутистов вроде 13 части или хардкор ( хотя никакой хардкорности в боёвках FF никогда не было и это всё сказки от крабов которые в свои 10-20 лет не смогли их осилить банально из за незнания языка).

А выпустить что то среднее,как например Lost Odyssey или DQ 8,но под лейблом FF,это для Скворечников почему стало невыполнимой задачей.

В Лост Одисей не играл, не вкурсе что там, но в случайные стычки с пошаговой боевкой + прокачка опыта на тупом набивания Мобов - в это сейчас будут играть не многие.

 

Что касаемо серых оттенков, то тут просто люди не могут быть талантливы во всем, если у них получались хорошие игры в старых условиях это ещё не гарантирует что получатся в новых.

 

Как пример та-же Зельда новая - какая классная получается у них штука, но по сути все благодаря таланту и упорному труду, чего в современном геймдеве немного.

 

Ну, а разве, например, новый Дум на олдфагов не ориентировался? Просто был приукрашен современной графикой и кте с добиваниями.

Те же переиздания РЕ ремейков, которые получили вполне неплохую популярность.

Дарк Солс, по сути, поднимает старую идеологию, хотя у нее уже и механика современная, но тем не менее...

 

Людям все это нравится, и многие разработчики плюс-минус стремятся угодить "бывалому" поколению. Хотя, конечно, большинство все равно ориентируется на любителей графона и рушащихся зданий.

Не орентировался. Хотели выделится на фоне современных шутеров, а получилось гавно. Два раза садился за Дум 4 и бросал часа через полтора.

 

>Те же переиздания РЕ ремейков

Это говорит только о том что старая механика до сих пор хорошо работает и её готовы покупать. Да и цель в "продать пару Лямов" тут вполне можно было наскрести и на старых фанатах.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а получилось гавно. Два раза садился за Дум 4 и бросал часа через полтора

 

Это уже вкусовщина. По факту как раз на олдфагов новый Дум и ориентировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лост Одисей не играл, не вкурсе что там, но в случайные стычки с пошаговой боевкой + прокачка опыта на тупом набивания Мобов - в это сейчас будут играть не многие.

 

 

 Не играл в лучшую Jrpg последних лет пятнадцати,но берусь рассуждать о том какими сейчас должны быть игры этого жанра. Вся суть большинства любителей поспорить в сети)

Выше приводили пример относительно хардкорных и при этом новых игр которые не проваливались в продажах. Да и не стоит забывать,что в наше время не механика продаёт игры,а прежде всего маркетинг. Тот Ведьмак 1-2 были узконаправленными сериями для ПК с продажами в пару млн,но с помощью великолепной рекламной компании продажи третьй части перевалили за 10 миллионов, что феноменальный результат для до этого мало кому известной серии.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл в лучшую Jrpg последних лет пятнадцати,но берусь рассуждать о том какими сейчас должны быть игры этого жанра. Вся суть большинства любителей поспорить в сети

За последние лет 10 я вживую встретил целого одного геймера кто до сих пор пошпиливает в JRPG. Ну кроме тебя с Маникеном и Эникеном, но вы не считаетесь, так-как даже не из моего края, не то что из города. Да и продажи рядовых ЖРПГ, ПО МИРУ!!!, обычно и двух лямов не дотягивает, вас послушай так это конечно та цифра, на которую должны ориентироваться крупные игроделы.

 

А твоя суть еще проще, называется она "вокруг меня все любят то-же что люблю я".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последние лет 10 я вживую встретил целого одного геймера кто до сих пор пошпиливает в JRPG. Ну кроме тебя с Маникеном и Эникеном, но вы не считаетесь, так-как даже не из моего края, не то что из города. Да и продажи рядовых ЖРПГ, ПО МИРУ!!!, обычно и двух лямов не дотягивает, вас послушай так это конечно та цифра, на которую должны ориентироваться крупные игроделы.

 

А твоя суть еще проще, называется она "вокруг меня все любят то-же что люблю я".

Ну так нам уже не по 10 лет и мы не в школе-институте поэтому  никто тебе в 25-35 лет при встрече не скажет,что он вчера проходил Jprg. Круг общения уже сформирован и было бы странно,если у тебя нём внезапно появились любители этого жанра срежи друзей. Да и жанр по сути мёртв уже давно на приставках от Сони и Майков и продолжает жить только благодаря Нинтендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так нам уже не по 10 лет и мы не в школе-институте поэтому  никто тебе в 25-35 лет при встрече не скажет,что он вчера проходил Jprg. Круг общения уже сформирован и было бы странно,если у тебя нём внезапно появились любители этого жанра срежи друзей. Да и жанр по сути мёртв уже давно на приставках от Сони и Майков и продолжает жить только благодаря Нинтендо.

Ну, разговор завязывается, просто с людьми и когда кому чего покупаешь-продаешь через барахолку. Сейчас я на постоянной основе переписываюсь с 6-ю геймерами и не один из них не любитель ЖРПГ.

 

>Да и жанр по сути мёртв уже давно на приставках от Сони и Майков и продолжает жить только благодаря Нинтендо.

Да выходят ЖРПГ, но жанр мертв, согласен. Но мертв не потому-что плохой или потому-что вокруг одни рукожопы, а потому-что время его пока прошло, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, разговор завязывается, просто с людьми и когда кому чего покупаешь-продаешь через барахолку. Сейчас я на постоянной основе переписываюсь с 6-ю геймерами и не один из них не любитель ЖРПГ.

Только лишь потому,что владельцев консолей от Нинтендо у нас в стране еденицы. И лично я в живую встречал только двух обладателей 3ds и WiiU,но они всей душей были преданы компании и всему тому,что она делает в том числе и различный франчайз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только лишь потому,что владельцев консолей от Нинтендо у нас в стране еденицы. И лично я в живую встречал только двух обладателей 3ds и WiiU,но они всей душей были преданы компании и всему тому,что она делает в том числе и различный франчайз.

Так в основном такие и держать у себя что ВиЮ и 3ДС, фанаты и любители ЖРПГ. Собственно у одного такого я поменял свою Виту на его 3дс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...