Перейти к публикации

Благодаря Microsoft Final Fantasy XV стала более традиционной


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лвл ап будет по нажатию кнопки.

и легендарные оружия сыпаться стопками

 

Сказал  без пяти минут обладатель платины в Goat Simulator :men_scary:

А мсье знает толк, однако))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оговорился.

Пройден и не раз, а вот канон крайзис кор и порушил, о чём фанаты до сих пор воняют)

Что он порушил-то??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что он порушил-то??

События в нибельхейме. В фф7, крайзис коре и в ova last order, происшествие в нибельхейме, показывают вроде и одинакого, но мелкие детали различаются. Фанатьё из-за них уже не первый год друг друга грызёт, но каничным конечно считается фф7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ммммммммм, внезапно многие стали фанатами японщины) Вот только боевка в xv такая же как в Crisis Core. Кроме элемента лотереи

+ ну почти как в crisis core

 

 

Мне казалось, что Линейка это хардкорная японщина, а в Финалках вроде не так все адски было, хотя секретные боссы давали просраться хорошенько)

Так и есть финала изначально , особенно после 7ой части была ориентирована на запад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говнари. Спасибо, что засрали игру. Понятно теперь откуда столько йоба экшона

ты посмотри на графику и размер и красоту локаций, неужели ты думал что при этих красотах и вливаний бабла   ,боевку сделают пошаговой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты посмотри на графику и размер и красоту локаций, неужели ты думал что при этих красотах и вливаний бабла   ,боевку сделают пошаговой?

Одно другоме не мешает и конечно я так не думал, уже после 12й части, можно забыть о пошаговой боёвке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше сидел на ffforever.Каждую новую часть хоронят и калом поливают.Мне 13 понравились первые две.Третью не играл.В 15ой не сомневаюсь.А кудахтать как всегда будут. Изменено пользователем Mishanikys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По

 

Одно другоме не мешает и конечно я так не думал, уже после 12й части, можно забыть о пошаговой боёвке.

Поверь в нынешнее время еще как мешает , сам посуди большинству людей и ньюфаогв будет легче проходить игру с экшн или пошаговой боевкой? от этого большинства зависят продажи игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь понятно, кто финалку засрал

13 вроде тоже из-за них испортили, потому что большой открытый мир не лез на двд. Что-то такое вроде было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстат

 

Не спинофф. Приквел оригинальной FFVII.
Вписан в канон. Весьма советую

кстати да Crisis core не спинн оф а приквел и полностью канонична так что ты правильно все сказал. Даже создатели седьмой финалки и кризис кора говорили что кризис еще тогда во время выпуска 7ой части был у них в уме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 вроде тоже из-за них испортили, потому что большой открытый мир не лез на двд. Что-то такое вроде было

Раньше тоже финалки были на нескольких CD и ничего, опен ворлд присутствовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Ага, Торияма очередную отговорку придумал в свое время.

Я правда так и не понял, как двд повлиял на кишковый дизайн и вялый сайд контент.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 вроде тоже из-за них испортили, потому что большой открытый мир не лез на двд. Что-то такое вроде было

Точно.

Скажем нет махровой мякиненшине. Не сметь лезть зелеными лапами в тонкий мир японского бреда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 вроде тоже из-за них испортили, потому что большой открытый мир не лез на двд. Что-то такое вроде было

Создателю Lost Odyssey они никак не помешали создать ту самую финалку которую все ждали прежде всего от Скваров,а не от него. И при этом на Dvd воплотить не только хоть какое то подобие открытого мира,но и графически остаться самой красивой Jrpg поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

События в нибельхейме. В фф7, крайзис коре и в ova last order, происшествие в нибельхейме, показывают вроде и одинакого, но мелкие детали различаются. Фанатьё из-за них уже не первый год друг друга грызёт, но каничным конечно считается фф7.

как и Приквел тоже)) все по канону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше сидел на ffforever.Каждую новую часть хоронят и калом поливают.Мне 13 понравились первые две.Третью не играл.В 15ой не сомневаюсь.А кудахтать как всегда будут.

Да тебе бы и собака понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАйки поломали все :( за что не возьмутся, все становится ни так как прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и Приквел тоже)) все по канону

Приквеле тогда, события нибельхейма просто переделали, но вот зачем только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, скоро вернётся король жрпг.

Сакагути? Наверное, ты о Dragon Quest. Но истинный король – это Сакагути. Потому что королём может быть только человек, ха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакагути? Наверное, ты о Dragon Quest. Но истинный король – это Сакагути. Потому что королём может быть только человек, ха!!!

Dragon quest конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз. Для меня король современных JRPG это Persona.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это круто. Хардкорная японщина реально отпугивает западных игроков - уж слишком странно это выглядит и вводит в недоумение.

+100

 

 

Одно другоме не мешает и конечно я так не думал, уже после 12й части, можно забыть о пошаговой боёвке.

Мешает, опенворлд и пошаговая Боёвка - и купили бы игру полтора фаната, а им то проект окупать надо в первую очередь и вообще - многие не переваривают непроглядную Японщину, да и время её ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...