Перейти к публикации

Crackdown 3 не нашлось места в расписании релизов Microsoft на 2016 год


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Crackdown 3 не нашлось места в расписании релизов Microsoft на 2016 год


http://i.playground.ru/i/54/14/02/00/blog/content/x4s2scdo.700xauto.jpg


На Е3 2016 Microsoft сообщила, что экшен Crackdown 3 переносится на 2017 год. Теперь представитель компании Аарон Гринберг назвал причину задержки игры: на этот год у Microsoft запланирована насыщенная линейка хитов, и было принято решение отложить релиз на некоторое время.


«Нам не нужна еще одна игра в этом году. У нас уже есть ReCore, Forza Horizon 3, Gears of War 4, Dead Rising 4 — и это лишь игры, которые издаем мы, а не сторонние компании. Также имеются договоренности с EA о Madden и Battlefield», — рассказал Гринберг. — «Мы стали продуманнее подходить к выборе дат релизов, а не забивать играми праздничное время. Нужно дать людям время поиграть в эти продукты, затем они найдут деньги на новую игру. Когда мы посмотрели на календарь релизов под конец 2016 года, то стало ясно, что нам точно не нужна еще одна крупная ААА-игра. Поэтому решили дать команде разработчиков время и выпустить Crackdown в следующем году».

 

Crackdown 3 выйдет на Xbox One и PC, в игре ожидается тотальная разрушаемость и зрелищный экшен.

 

Источник:
http://gameguru.ru/games/crackdown_2014/crackdown_3_ne_nashlos_mesta_v_raspisanii_relizov_microsoft_na_2016_god/news.html
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения бизнеса все правильно сделали, а не как в, прошлом году Ларку поствили в один и тот же, день с фолычем 4, на, что, они насчитывали ваще?

 

 

кому она вообще нужна :men_scary:

фанатам таких игр каа Infamos , dead rising, sunset overdrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанатам таких игр каа Infamos , dead rising, sunset overdrive

Даже не пробуй ему объяснять. Он не поймет, что первая Crackdown - революционная. можно сказать, игра. А третью снова делает Дэвид Джонс. Она тоже будет шедевром. Как и первая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, мне больше вторая понравилась. 

Вторая - просто неплохая игра. Сказалась смена разработчиков.

 

В конце года места не нашлось. А до сентября? За 9 месяцев 1 Квантум.

До сентября ее не успеют доделать, что тут непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В конце года места не нашлось. А до сентября? За 9 месяцев 1 Квантум.

тогда игра еще не была готова уж точно, пусть и щас допиливают

 

 

@Makinen, мне больше вторая понравилась.

тоже не плохая, но первая мне больше понравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то тупая отмазка. Сказали бы сразу, что бокс не тянет, и они теперь "оптимизируют"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас уже есть ReCore, Forza Horizon 3, Gears of War 4, Dead Rising 4

Кроме Форзы и Гирей смотреть не на что...такие -то шедевры Фил выкатывает, спасибо заберите себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому она вообще нужна  :men_scary:

Ради неё х360 брал. Уверен, что если эта будет технически терпимой, то тоже будет по фану даже в одного зажигать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме Форзы и Гирей смотреть не на что...такие -то шедевры Фил выкатывает, спасибо заберите себе

А что там у швятой Сонечки? Просвети-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облака не взлетели, переделывают игру под скорпио
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там у швятой Сонечки? Просвети-ка.

Пока из анонсированного - Ласт Гардиан и ГТ Спорт, но всех порвет новый шлем, поэтому смысла сейчас еще экзов выпускать нет

Сам во все это играть не буду, онли мультиплатформа в  лучшей версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TLG и GT Sport - это хорошо. А вот шлем меня совсем не интересует. Да, какой смысл выпускать экзы? Ведь Сонищку и так покупают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь Сонищку и так покупают!

Смысл еще что-то выпускать,когда народ засядет за виртуальной порнухой

Сони это тебе не МС выпускать Лариску под Фолл4, у них мозги на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ради неё х360 брал. 

 

 первая Crackdown - революционная. можно сказать, игра. А третью снова делает Дэвид Джонс. Она тоже будет шедевром. Как и первая часть.

:what:  :Nothingtodohere:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно сделали, ведь современный человек не может пройти больше двух AAA за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно сделали, ведь современный человек не может пройти больше двух AAA за год.

 

Да ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны верно, продажи каждой игры выжмут по-максимуму, а с другой стороны им нужно одеяло на себя перетягивать и, чтобы ломать сложившийся образ отстающего лузера, нужно на каждый экз Сони выпускать по 2 своих. Особенно учитывая, что Скорпио планирует быть дорогим. Так вот и дайте людям понимание, что они заплатят деньги не просто так, за просто более мощное железо, а за феерические ощущения утопания в играх



Пока из анонсированного - Ласт Гардиан и ГТ Спорт, но всех порвет новый шлем, поэтому смысла сейчас еще экзов выпускать нет

Сам во все это играть не буду, онли мультиплатформа в  лучшей версии

Интересно, а что ты ответишь через год, после выхода Скорпио и козырь лучше мультиплатформы опять к Xbox вернется. 

И очень надеюсь, что ты ошибаешься, думая, что Сони рассматривают VR как замену классике. Иначе тогда  хрен чего дождемся. Лично я очень жду Days Gone, Бога Войны и Краша а с этим долбанным VR их явно до 2018 не будет, на Ласт Гардиан надежды нет никакой...в плюсе раздачи тоже вряд ли лучше станут...вот и остается выбрать ГТ или Форзу, а дальше что делать(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшеб GoW отложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме Форзы и Гирей смотреть не на что...такие -то шедевры Фил выкатывает, спасибо заберите себе

гири тоже дерьмо то еще. тут кроме форзы разве что райзинг может быть хоть как то интересен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гири тоже дерьмо то еще. тут кроме форзы разве что райзинг может быть хоть как то интересен

Райзинг хрень собачья по видосам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...