Перейти к публикации

Слух: утечка характеристик PlayStation 4K


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SKYL3R

Единственное, чето теперь совсем баланс спек странный стал. У видео буст довольно серьезный, при этом проц и пропускная способность практически теже самые. Разрабам и так шины с процом не хватало, а тут еще и видео такое быстрое досталось.

Ничего странного, все оптимально. Если прежний, не разогнанный Jaguar игры вывозил, то и этот, разогнанный, еще и на новом техпроцессе, вывезет. Эквивалент FX6300 приблизительно получится. Все одно больше 60 фпс консоли не разгоняются, а увеличение разрыва между CPU/GPU, это тенденция последних лет пяти. Про нехватку шины в этом поколении даже не слышал. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай друг я не гафодрочер  мне главное чтобы fps не проседал. Но согласись что когда выйдут улучшенные консоли , то разрабы в скором временем забью болт на нынешние и будут все силы вкладывть в ,,новые,, приставки. Короче может получиться такая ситуация как при появлении PS4 и ХУАНА что на некст гене они выглядели офигенно а на пастгене Батла 4 выглядела хуже чем 3я часть и тоже самое с форзой - первая частьна 360м выглядела как коннфетка а вторая как хрень и самое обидное то что разрабы могут , но специально  не хотят и щас не захотят возиться со старыми железками. Потверждение этому новая ларка на 360 ом разрабы захотели и она на приствке которой было 8 лет выглядела как конфетка. Понимаешь к чему я клоню? и то оно что весь этот беспредел будет твориться в рамках одного поколения, а не при переходе на следущее

Могут забить, а могут не забить. Сравнение с х360 и ПС3 некоректно, т.к. игры делались под разные архитектуры. А У ПС4 и Нео железо одной и той-же архитектуры, и проц и видяха, такие-же как в ПС4 тока быстрее, так-что такого как с батлой точно не будет. Будет как на компе с видяхами одной ленейки но разной производительнгости, а именно будут просто эффекты резать в самом худшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нео и скорпио не конкуренты же, Нео эт чуть прокаченная пс4, хз зачем, а скорпио это уже некстген. Ответом на скорпио будет пс5.

нео и скорпио это одно поколеник и сравниваться они должны друг с другом

 

Могут забить, а могут не забить. Сравнение с х360 и ПС3 некоректно, т.к. игры делались под разные архитектуры. А У ПС4 и Нео железо одной и той-же архитектуры, и проц и видяха, такие-же как в ПС4 тока быстрее, так-что такого как с батлой точно не будет. Будет как на компе с видяхами одной ленейки но разной производительнгости, а именно будут просто эффекты резать в самом худшем случае.

Дай то Бог ничего не имею против. Но не сомневаюсь что в улучшеных приставках FPS будет выше

 

Не нужен этот недонекстген, проще или печку собрать или взять скорпиона с полной обратной совместимостью и крутым железом. 

Ты это скажи тем людям которые уже купили себе консоли

 

Могут забить, а могут не забить. Сравнение с х360 и ПС3 некоректно, т.к. игры делались под разные архитектуры. А У ПС4 и Нео железо одной и той-же архитектуры, и проц и видяха, такие-же как в ПС4 тока быстрее, так-что такого как с батлой точно не будет. Будет как на компе с видяхами одной ленейки но разной производительнгости, а именно будут просто эффекты резать в самом худшем случае.

ну и разрешеие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если откровенно, вообще насрать что там за спеки на скорпио и нео. Не для того я покупаю консоли, что бы играть на ультрах и раз в три года их менять, а нужен графон, идите на ПК, там графона завались как и фпс, обмазывайся до посинения, успевай только бабло нвидии заносить.

One vs PS4 = хуан слился

Scorpio vs NEO = NEO сольётся

Так и будет от поколения к поколению, пока хуан окончательно не превратиться в пека или не закроется к чертям.

Лично мне главное иметь возможность играть в игры с нормальным графоном. Купил ПС4 за 300 евр в своё время, надоест продам за 200 куплю NEO за те же 300 евро у графодрочера какого нибудь, разочарованного сонечкой через год после выхода  :laugh1:   Итого за 100 евро я имею нормальный графон на 3 года. А что бы пеку обновить мне только проц за 300 нужно купить и нафига мне это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если откровенно, вообще насрать что там за спеки на скорпио и нео. Не для того я покупаю консоли, что бы играть на ультрах и раз в три года их менять, а нужен графон, идите на ПК, там графона завались как и фпс, обмазывайся до посинения, успевай только бабло нвидии заносить.

One vs PS4 = хуан слился

Scorpio vs NEO = NEO сольётся

Так и будет от поколения к поколению, пока хуан окончательно не превратиться в пека или не закроется к чертям.

Лично мне главное иметь возможность играть в игры с нормальным графоном. Купил ПС4 за 300 евр в своё время, надоест продам за 200 куплю NEO за те же 300 евро у графодрочера какого нибудь, разочарованного сонечкой через год после выхода :laugh1: Итого за 100 евро я имею нормальный графон на 3 года. А что бы пеку обновить мне только проц за 300 нужно купить и нафига мне это надо?

Если совершенно насрать на спеки, то зачем тогда в теме про спеки отписываться?

И зачем свою непритязательность чуть ли не в ранг достоинства возводить?

Ни разу не слышал, чтобы в сторону спорткара плевались, говоря, нахира такой быстрый - мене приоры хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если откровенно, вообще насрать что там за спеки на скорпио и нео. Не для того я покупаю консоли, что бы играть на ультрах и раз в три года их менять, а нужен графон, идите на ПК, там графона завались как и фпс, обмазывайся до посинения, успевай только бабло нвидии заносить.

One vs PS4 = хуан слился

Scorpio vs NEO = NEO сольётся

Так и будет от поколения к поколению, пока хуан окончательно не превратиться в пека или не закроется к чертям.

Лично мне главное иметь возможность играть в игры с нормальным графоном. Купил ПС4 за 300 евр в своё время, надоест продам за 200 куплю NEO за те же 300 евро у графодрочера какого нибудь, разочарованного сонечкой через год после выхода  :laugh1:   Итого за 100 евро я имею нормальный графон на 3 года. А что бы пеку обновить мне только проц за 300 нужно купить и нафига мне это надо?

Сознание бублика плавно перетекло в него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если совершенно насрать на спеки, то зачем тогда в теме про спеки отписываться?

И зачем свою непритязательность чуть ли не в ранг достоинства возводить?

Ни разу не слышал, чтобы в сторону спорткара плевались, говоря, нахира такой быстрый - мене приоры хватает.

Ну как бы по твоей аналогии некторые форумчане купил приору и ноют что она не ездит как спорткар 1080/60

Консоли ну это вообще не спорткары ни разу и как бы не метят в спорткары. Вложись в пеку тыщи на 2-3 баксов хотя бы, это будет спорткар. А скорпио хоть и по премиум цене обещанной майками, ну как бы я даже не знаю, дотянет ли до спорткара, так что сравнение ну ни очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я думаю, что майки задумались о Скорпио только после утечек Сони о Нео. Естественно синхронно выпустить прокачаную консоль они не успевали, поэтому в торопях сварганили ролик о чудоконсоли и презентовали его раньше Сони, чтобы не выглядеть совсем уж тускло на фоне Нео со своим слим S. Другого объяснения презентации консоли за 1.5 года до выпуска нет. А вообще это очень все по Америкосовски, сделать морду кирпичем и орать на весь мир "Мы N1". Хотя со своим госдолгом штаты лопнут как мыльный пузырь в ближайшие лет 20,а то и раньше. Майки такая же история, на прошлых победах несутся по энерции, а нифига не могут кроме как винду одну и туже под разным соусом впаривать из года в год, всеми правдами и не правдами. Можно было просто оболочку чуть подпрокачать и все бы до сих пор на XP сидели и не вякали. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На подходе паучок

Ага, конечно, минимум летом 2017. Разрабы уже неоднократно говорили, что игра выйдет ой как не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, конечно, минимум летом 2017. Разрабы уже неоднократно говорили, что игра выйдет ой как не скоро.

Они на декабрь 2017 так говорили, то есть речь даже не про год ожидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига не могут кроме как винду одну и туже под разным соусом впаривать из года в год

Ты значит ничего про них не знаешь

 

Другого объяснения презентации консоли за 1.5 года до выпуска нет

Сложно поверить, что за 1.5 года можно спроектировать устройство такой сложности и наладить его производство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты значит ничего про них не знаешьСложно поверить, что за 1.5 года можно спроектировать устройство такой сложности и наладить его производство.

Чего там пректировать из компьютерного железа. Софт от One допилят и все. Я понимаю раньше что нибудь типа ps3 на Cell. И не за 1.5 года, мы уже пол года о нео слышим, а они возможно еще раньше узнали.

И чего такого майки могут кроме винды, вот про Аппле слышал. Что люди постоянно новые тренды задают, а про майков нет.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все норм.

Ты вроде не топишь за плойку, но и вечные недовольства в зеленых темах, тогда как в синих темах даже какаха для тебя норм.

Такое чувство, что тебе очень нравится пс4, но ты стесняешься этого. Какой-то латентный фанбой :-)

 

Да если откровенно, вообще насрать что там за спеки на скорпио и нео. Не для того я покупаю консоли, что бы играть на ультрах и раз в три года их менять, а нужен графон, идите на ПК, там графона завались как и фпс, обмазывайся до посинения, успевай только бабло нвидии заносить.

One vs PS4 = хуан слился

Scorpio vs NEO = NEO сольётся

Так и будет от поколения к поколению, пока хуан окончательно не превратиться в пека или не закроется к чертям.

Лично мне главное иметь возможность играть в игры с нормальным графоном. Купил ПС4 за 300 евр в своё время, надоест продам за 200 куплю NEO за те же 300 евро у графодрочера какого нибудь, разочарованного сонечкой через год после выхода :laugh1: Итого за 100 евро я имею нормальный графон на 3 года. А что бы пеку обновить мне только проц за 300 нужно купить и нафига мне это надо?

Красавчик. Так обосрал пс4, что похвалил по самое не балуй. Типа "пс4 такая фигня, но она такая крутая, не то, что иван". И определись уже с графином - в одном предложении ты посылаешь всех за ним на пека, говоря что тебе нафиг не нужен, в другом предложении тут же, что нужен нормальный графон. Какие-то двойные стандарты... А хотя, ты же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там пректировать из компьютерного железа. Софт от One допилят и все

Конечно. Пошел в юлмарт, купил радеон и FX проц и готов у тебя новый бокс.

 

И чего такого майки могут кроме винды, вот про Аппле слышал. Что люди постоянно новые тренды задают, а про майков нет.

Стоит просто вылезать с трендов в социалочках, чтобы знать это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот про Аппле слышал. Что люди постоянно новые тренды задают.

Какие тренды, лолище :D айфончики отличные телефончики, спору нет, но какие к черту тренды??? Все, что есть в яоси, давно изобретено до них майками, гуглом и РИМом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, я уже запутался, захожу в треды, а там сплошные нонеймы, не знаешь даже кому давать шанс и читать их потуги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, я уже запутался, захожу в треды, а там сплошные нонеймы, не знаешь даже кому давать шанс и читать их потуги.

Да не обращай внимания, общайся просто с нашими пацанами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередной твинк из коллекции мастера чифа.

А ты твинк мастерай Ойды, Что за предьява ваще?

 

 

Да не обращай внимания, общайся просто с нашими пацанами.

давать шанс и все такое.. Я ваще на игровой форму зашел? Не хотите не общайтесь подумаешь?*...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты твинк мастерай Ойды, Что за предьява ваще? давать шанс и все такое.. Я ваще на игровой форму зашел? Не хотите не общайтесь подумаешь?*...

Значит признаёшь, что ты Чиф? Так я и не против с тобой общаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит признаёшь, что ты Чиф? Так я и не против с тобой общаться.

Нет а зачем мне признавать того чего нет? Точно так же я могу тебе задать вопрос ты признаешь что ты мастер йода итп? Я тут новичок если что, я не знаю что у вас тут происходило до моего прихода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие тренды, лолище :D айфончики отличные телефончики, спору нет, но какие к черту тренды??? Все, что есть в яоси, давно изобретено до них майками, гуглом и РИМом.

Перечислю если не в курсе: ipod, iphone, ipad, iwatch ( не совсем удачно, но тренд умных часов создали). Не говоря уже о ультрабуках, так называемых, помоему в 2009 Air вышел, и когда все остальные смогли сделать что то похожее, под названием ультрабук? Можно и еще вспомнить ...Создать тренд это не значит изобрести что либо, это продать это максимуму людей. Вот так то, лолище ;)))

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перечислю если не в курсе: ipod, iphone, ipad, iwatch ( не совсем удачно, но тренд умных часов создали). Не говоря уже о ультрабуках, так называемых, помоему в 2009 Air вышел, и когда все остальные смогли сделать что то похожее, под названием ультрабук? Можно и еще вспомнить ...Создать тренд это не значит изобрести что либо, это продать это максимуму людей. Вот так то, лолище ;)))

а ещё аппл ввели тренд в жопу и глаза своих фанатов долбить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...