Перейти к публикации

Продажи PS4 в Японии достигли отметки в 3 миллиона консолей


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Продажи PS4 в Японии достигли отметки в 3 миллиона консолей

http://s48.radikal.ru/i122/1607/ab/b9c05fd244eb.jpg


► Японский гигант празднует у себя на родине ещё одно знаменательное достижение.


С момента покорения PlayStation 4 отметки в 2 миллиона проданных систем на территории Японии прошло меньше года, а у Sony уже есть новый повод для радости.

 

Данные последнего отчёта о продажах программного и аппаратного обеспечения на территории Японии вкупе с доступной ранее информацией позволяют сделать вывод о том, что консоль Sony разошлась на родине в количестве 3 миллионов или, если быть совсем точными, 3.000.477 устройств.

 

PS4 - 22.717 / 3.007.477
3DS - 20.546 / 20.898.426
Wii U - 15.470 / 3.213.958
PS Vita - 11.042 / 5.076.754
PS3 - 1.126 / 10.426.448
Xbox One - 72 / 67.197

 

Такими темпами PlayStation 4 сможет обогнать Wii U даже до релиза NX. Домашняя консоль Nintendo неплохо проявила себя на прошлой неделе в Японии, разойдясь тиражом в 15.470 систем (по сравнению с 4.444 за неделю до этого) благодаря выходу нового бандла с игрой Splatoon. Тем не менее, общие продажи приставки (3.312.958 систем), не выглядят такими уж недосягаемыми.
 

Источник:
http://got.vg/article/prodazhi_ps4_v_japonii_dostigli_otmetki_v_3_milliona_konsolej-140716/
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 - 22.717 / 3.007.477
3DS - 20.546 / 20.898.426
Wii U - 15.470 / 3.213.958
PS Vita - 11.042 / 5.076.754
PS3 - 1.126 / 10.426.448
Xbox One - 72 :laugh1:  / 67.197

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 - 22.717 / 3.007.477

3DS - 20.546 / 20.898.426

Wii U - 15.470 / 3.213.958

PS Vita - 11.042 / 5.076.754

PS3 - 1.126 / 10.426.448

Xbox One - 72 :laugh1:  / 67.197

Консоль для настоящих ценителей  :likeasir: Ох уж эта дикая Япония и их нравы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль для настоящих ценителей  :likeasir: Ох уж эта дикая Япония и их нравы..

Там просто нет игр, для японских человеков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crimson Dragon, D4.

D4 вроде после первого эпизода перестали выпускать, а Crimson Dragon сама по себе небольшая игра. Маловато для того, что бы привлечь японскую аудиторию. Всё так бокс чисто американская консоль и по-моему это не так плохо. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D4 вроде после первого эпизода перестали выпускать

Не эпизода, а сезона.

Crimson Dragon сама по себе небольшая игра.

Зато шедевральная! Маэстро Юкио Футацуги, где же ты?

Всё так бокс чисто американская консоль и по-моему это не так плохо. 

Плохо! Должно быть разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не эпизода, а сезона.

Зато шедевральная! Маэстро Юкио Футацуги, где же ты?

Плохо! Должно быть разнообразие.

Ну разнообразие есть за счёт того, что на рынке есть нинтендо, сони и майкрософт. Каждая компания по своему удовлетворяет спрос на разные запросы. Меня совершенно не цепляет культура японцев и их иное мышление, думаю основную массу людей так же. Для такой аудитории и старается майкрософт, а для людей увлеченных творением японцев, всё таки стоит обратить внимание на ps4 или ps3,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разнообразие есть за счёт того, что на рынке есть нинтендо, сони и майкрософт. Каждая компания по своему удовлетворяет спрос на разные запросы. Меня совершенно не цепляет культура японцев и их иное мышление, думаю основную массу людей так же. Для такой аудитории и старается майкрософт, а для людей увлеченных творением японцев, всё таки стоит обратить внимание на ps4 или ps3,

Только вот на PS4 есть и западные (впрочем, довольно хреновые в большинстве своем), и японские игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ради 70 человек еще подумаешь делать игру или нет))

Не будешь делать - не будут покупать) Даже на своём родном рынке, япошкам не особо нужна пс4, так как игр для них мало. Вита и виию и то для них привлекательней.   

Crimson Dragon, D4.

За почти 3 года(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс4 тоже не особо разбирают. Умные ребята все таки. За 3 года две жрпг аж вышло и даже треша японского всякого практически нет. Весь упор на западный рынок. Даже Персона будет на пс3. Смысл японцам брать пс4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс4 тоже не особо разбирают. Умные ребята все таки. За 3 года две жрпг аж вышло и даже треша японского всякого практически нет. Весь упор на западный рынок. Даже Персона будет на пс3. Смысл японцам брать пс4?

+++

На 150 миллионную страну продали всего 3 миллиона, хотя реклама нам говорит, что это сверхмощный продукт, который нужен всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс4 тоже не особо разбирают. Умные ребята все таки. За 3 года две жрпг аж вышло и даже треша японского всякого практически нет. Весь упор на западный рынок. Даже Персона будет на пс3. Смысл японцам брать пс4?

Да там уже куча всякого разного вышла, только реальных систем селлеров нет. Под финалку скорее всего буст продаж будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Не будет буста. Заинтересованность в финалке прежде всего в японии достаточно низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>>Xbox One - 72 / 67.197

 

Перепись американцев, оккупировавших Японию, ни одному нормальному японцу хуан не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...