Перейти к публикации

Открытый бета-тест Battlefield 1 начнется вскоре после выставки Gamescom


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но если надо легко сяду за комп и спокойно буду играть на КМ без привыканий.

Даже перерыв в один год без К+М в играх сильно изменит твое мнение, не говоря уж от 3-5 годах. Почему-то после такого перерыва К+М оказывается гораздо хуже геймпада и я с этой связкой как инвалид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry

Видимо придется отрастить еще один палец )))

 

@OkeyGoogle

Ну видимо я уникум ))) Единственное ухудшение я могу получить только если резко сменить игру. Тобишь, если я плотно сижу на колоде и потом пойду в бф - буду тупить какое то время. Смена манипуляторов (клава - геймпад) никак на меня не влияет. З.ы. на консолях я с 2009 и для приемлемого мне уровня игры понадобилось около 6-7 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо я уникум

Да.

 

Хотя я вот решил все таки вспомнить клаву с мышью. Учитывая все бОльший отрыв в визуале ПК игр от консольных, придется больше времени уделять компьютеру. Соответственно наверстать клавомышный скилл не представляется такой уж трудной задачей. Пара-тройка месяцев максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle,

На пк я лично вернусь только если замутят кроссплей в мп играх. Либо когда искоренят читерство на пк. За читерство я считаю даже макросы которые не предусмотрел разработчик игры. Так что я за мощные консоли ))) Пускай рас в 3-4 года обновляются себе )

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся фишка в том, что всё началось с моей претензии о том, что мне не вкатывает ПК-коммьюнити в большинстве своём(хотя разумеется там есть нормальные чуваки и даже не мало) и обстоятельства по баттле на компе в целом: начиная от аекшеров-эмешеров метроловеров, заканчивая админами истеричками, постоянными бейзрейпами и отсутсвием тактики как таковой в принципе. Про макросы и читы - я вообще молчу. На консолях всего этого нет в таком лютом кол-ве. 

> Потом всё скатилось в споры о средствах управления, в котором мы ровным счётом ничего не решили и пришли к тому же, что уже давно всем известно — полный потенциал шутанов конечно раскрывается только на компе, но пады покрывают более чем достаточную зону для полноценной игры. Тоже можно сказать про клавомышь в других жанрах. Просто клауд ушёл в крайности. 

В итоге три страницы ни о чём.  Суть-то вся исключительно в самой обтсановке поля боя, а средство управления - лишь одна из многочисленных и не самая важная причина. 

Изменено пользователем Fuhrer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fuhrer

Так на консолях все так же. И админы истерички которые чуть, что сразу банят. З.ы. А про какую тактику на пабе ты вообще говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  отсутсвием тактики как таковой в принципе.

 

На консолях каждый игрок это воплощение тактического геймера. Как например Борис,который всегда играет соло,не помнит на каких мапах настрочил 3000 киллов с ПКМ,но при этом имеет к.д 1.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я лучше за клавой и мышкой буду во время игры в батлу, чем на паде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10

В колоде каждый 2ой тактичный рембо который контролит територию, а не крысит ))) Потом еще пм шлет, что я падонак его убиваю и вообще... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже запускайте бету! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Батланулись что ли ? Норм играется шутанчик на геймпадах .

Многие не понимают , что норм играть в гонки на стрелочках , в шутаны на паде , а в ртс на руле , ибо они криворукие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...