Перейти к публикации

Открытый бета-тест Battlefield 1 начнется вскоре после выставки Gamescom


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@OkeyGoogle,

Говоришь аим асист нечем не помогает? )

 

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror, Я знаю как работает ассист в батле. Но нюанс заключается в том, что в батле персонажи перемещаются, а не стоят как мишени в видео. К тому же прицел в реальном бою движется с гораздо большей амплитудой и просто не всегда можно попасть (вовремя нажать L2)  в область автоаима. Я отключил этот ассист давно и особой разницы даже не заметил. Понятно, что при определенной сноровке он помогает. Но не решает однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Ассисты в четвертой батле ниочем. Их смело можно вырубать.

Кстати по поводу инвалидства. Есть такое мнение, что инвалидство - это как раз долбить клавиши WASD для перемещений вместо плавного аналогового движения с помощью стика. 

Плавность нажатия может и нужна при игре в SF или другую игру с прокрутками стика,но никак не для стрейфов в Батле. Про ассисты всё наглядно видно на видео ниже.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плавность нажатия может и нужна при игре в SF или другую игру с прокрутками стика,но никак не для стрейфов в Батле.

Как человеку отвыкшему от К+М, при возвращении к этой связке сразу видно ущербность движения по WASD против стика. Долбить тремя пальцами, то что обычно легко делается одним. Это ли не инвалидство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбить тремя пальцами, то что обычно легко делается одним. Это ли не инвалидство?

Я молчу про технику, особенно летательную. И да, дуло, которое поворачивается со скоростью мышки - вот он чистый MLG на PC. Танк, который за пол-секунды поворачивает дуло на 180градусов. Норм. 

 

И опять же, между прочим это не какое-то весомое неудобство и даже на половину не костыль. Это просто имеет мёртвых зон, но сущетсвенно геймплей не портит. ПО логике защищающих клавомышь - это не нормально, полный костыль и неиграбельно. А ведь техника- равноправный участник полябоя и важная часть контента.... 

 

 

Если ты конечно не пекарь-аекашник-эмушник, который гоняет 90% времени в клоусквортерс бегая без тактики, как и делает большая часть пекарей, которая ещё что-то про колду и консолоту говорит  :true_story: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человеку отвыкшему от К+М, при возвращении к этой связке сразу видно ущербность движения по WASD против стика. Долбить тремя пальцами, то что обычно легко делается одним. Это ли не инвалидство?

Мне не как Аек-дрочеру не понять всех этих проблем с ближнем боем на клавиатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Ассисты в четвертой батле ниочем. Их смело можно вырубать.

Кстати по поводу инвалидства. Есть такое мнение, что инвалидство - это как раз долбить клавиши WASD для перемещений вместо плавного аналогового движения с помощью стика. 

Нахрена в мультиплеер-шутане плавность передвижения? Это вам что, танцы на льду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и играю в МП игры теперь только на консолях не понимаю вашей рьяной защиты геймпада (кроме фанбойства). К-М в шутерах правит и это факт. З.ы. про то как не удобно управлять персом через wasd - ну смешно же ))) Такую херню спороть это надо постараться. Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человеку отвыкшему от К+М

Это все и объясняет. Не можешь - начинай нести чушь про плавность передвижения  :men:

 

Я хоть и играю в МП игры теперь только на консолях не понимаю вашей рьяной защиты геймпада (кроме фанбойства). К-М в шутерах правит и это факт. З.ы. про то как не удобно управлять персом через wasd - ну смешно же ))) Такую херню спороть это надо постараться.

Жду запуска кроссплатформы с хуанистами. Посмотрим, чего стоит мегакрутой хуанопад против дешманской а4 мышки :)

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все и объясняет. Не можешь - начинай нести чушь про плавность передвижения 

Перефразирую. Не можешь играть на геймпаде - неси чушь про инвалидов. Так лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry

Как только соня сделает такую же херню я тут же продам консоль )))

Смысл тогда от нее, сам продам. Или племяшу опять отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перефразирую. Не можешь играть на геймпаде - неси чушь про инвалидов. Так лучше?

Это не чушь, это реалии. Хотя кроссплатформа может изменить мое мнение, надеюсь в тех же гирях она будет.

Спроси стигу о разнице овервотча на пека и консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умею играть на геймпаде - 50% консольных игроков инвалиды...

Это не зависит в данном случае от применяемого девайса. На  ПК 50 процентов также инвалиды, если играя все время на геймпаде (на ПК) в BO2 у меня кд почему-то больше единицы. Как так?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не зависит в данном случае от применяемого девайса. На  ПК 50 процентов также инвалиды, если играя все время на геймпаде в BO2 у меня кд почему-то больше единицы. Как так?

Это колда. Там входной порог ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это колда. Там входной порог ниже плинтуса.

Тогда и инвалидов с К+М долно быть меньше. Ан нет. В таблице героев постоянно кто-то был на три-четыре-пять строк ниже меня. Хотя я игрок-то очень даже посредственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и инвалидов с К+М долно быть меньше. Ан нет. В таблице героев постоянно кто-то был на три-четыре-пять строк ниже меня. Хотя я игрок-то очень даже посредственный.

Раки везде есть. Сама мышь за тебя целиться и стрелять не будет.

А вообще в шутанах сами разрабы показывают, что удобнее. Консольщикам дают кресло на колесиках в виде эйм-ассиста, на пека такого нет. Вот и все.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потерял суть спора ))) Таки вы признаете, что мышь в шутерах рулит, а в чем спор тогда? Что на геймпаде можно хорошо играть в шутеры. Ну так я этого не отрицаю ))) Сам играю, доволен, но если надо легко сяду за комп и спокойно буду играть на КМ без привыканий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консольщикам дают кресло на колесиках в виде  эйм-ассиста, на пека такого нет.

Руки оторвать тому, кто первый это придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойно буду играть на КМ без привыканий.

ты же давно не пробовал, вдруг три пальца в ВАСД запутаются  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry

Недавно играл в бк2 ))) З.ы. хотя там нет стрейфов во время бега. Так что надо перетестить на бф3 - вдруг точно не могу 3 пальца на wasd положить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry

Недавно играл в бк2 ))) З.ы. хотя там нет стрейфов во время бега. Так что надо перетестить на бф3 - вдруг точно не могу 3 пальца на wasd положить )))

Конечно не сможешь. Пальца три, а кнопки то четыре. Вот и что ты будешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...