Перейти к публикации

Нолану Норту не пришлось танцевать для создания анимаций насмешек в Uncharted 4

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нолану Норту не пришлось танцевать для создания анимаций насмешек в Uncharted 4

https://www.youtube.com/watch?v=XIurqs62nuw

► Как сделать самую мрачную часть в серии Uncharted немного задорнее и веселее.

Если последняя глава приключений Нейтана Дрейка (Nathan Drake) показалась вам слишком серьёзной, то вы явно не заглядывали в мультиплеер этой игры. После расправы над врагом ваш персонаж может натурально станцевать на его могиле. Как оказалось, это открывает большой простор воображения для аниматоров.

Компания Sony опубликовала закулисное видео, демонстрирующее процесс записи этих танцевальных движений. Главный аниматор Naughty Dog Джереми Йетс (Jeremy Yates) признался, что подобные насмешки присутствовали в Uncharted 4 не всегда. Идея о добавлении этого элемента была предложена ему в самый разгар разработки проекта. Йетс сразу влюбился в неё и, являясь фанатом профессионального хореографа Мэтта Стеффанина (Matt Steffanina), предложил ему принять участие в записи движений для игры. Прихватив с собой ещё одного опытного танцора, Дану Алексу (Dana Alexa), Стеффанина ринулся на покорение новых вершин.

Несмотря на некоторую скованность танцоров из-за плотно прилегающего к телу специального костюма для захвата движений, конечный результат говорит сам за себя: Стеффанина и Алекса показали, на что они способны.

Недавнее дополнение Lost Treasures принесло с собой ещё больше танцевальных движений, а также новые карты, оружие и рейтинговые матчи в мультиплеер Uncharted 4: A Thief's End. Релиз же самой игры состоялся 10 мая эксклюзивно на PS4.

Источник:
http://got.vg/article/nolanu_nortu_ne_prishlosj_tantsevatj_dlja_sozdanija_tantsevaljnyh_animatsij_v_uncharted_4-130716/
Изменено пользователем Jonten

Позорные анимации, клоунда, благо что интерес мульт вызвал только на два дня, потом был удален в связи с бессмысленностью там что-то делать: туорбокнокпи, отсутствие баланса, графон хуже некуда, очень жесткий донат (чтобы открыть ящик бесплатный надо недели две выигрывать в матчах). Бездарный мульт и бездарные анимации. Изменено пользователем HLam

Блин, естественно пришлось станцевать! На компе такие движения никак не смоделировать. Мокап используют и просто для ходьбы или бега, а чего уж говорить о технически-сложных движениях типа танца?

Отличные анимации, пачкой в мульт бегать божественно и весело.

Сундуки открываются охапками за очки испытаний и дейлики, графон лучший за все поколение.

Донат вообще не нужен. 

Отличные анимации, пачкой в мульт бегать божественно и весело.

Сундуки открываются охапками за очки испытаний и дейлики, графон лучший за все поколение.

Донат вообще не нужен. 

В соседней теме говорили, что плохая игра, ты чо несешь-то?

, потом был удален в связи с бессмысленностью там что-то делать: 

Прям с Ютуба удалил? :think:

Позорные анимации, клоунда, благо что интерес мульт вызвал только на два дня, потом был удален в связи с бессмысленностью там что-то делать: туорбокнокпи, отсутствие баланса, графон хуже некуда, очень жесткий донат (чтобы открыть ящик бесплатный надо недели две выигрывать в матчах). Бездарный мульт и бездарные анимации.

Конечно-конечно, Анч же не на Хуане вышел, вот и получился уродливым, бездарным и с километровым донатом. Думаю что МС такого позора не допустили, как считаешь?

очень жесткий донат (чтобы открыть ящик бесплатный надо недели две выигрывать в матчах)

Сразу видно человека который мульт даже в глаза не видел, с дейликов можно шесть ящиков открыть не считая релики за матчи, делаются они при наличии прямых рук минут за 40.

бездарные анимации

Даже сэм лейк признал что в анче лучшая анимация, но карине походу виднее чем руководителю ремеди.)))

Прям с Ютуба удалил? :think:

Добавил себя на страницу, а потом оттуда удалил. Всё просто.

Добавил себя на страницу, а потом оттуда удалил. Всё просто.

И технически не подкопаешься :D

Позорные анимации, клоунда, благо что интерес мульт вызвал только на два дня, потом был удален в связи с бессмысленностью там что-то делать: туорбокнокпи, отсутствие баланса, графон хуже некуда, очень жесткий донат (чтобы открыть ящик бесплатный надо недели две выигрывать в матчах). Бездарный мульт и бездарные анимации.

Не сомневался что ты так скажешь  :men:

Ну а ты сам поиграй, если твоя плойка совсем пылью не заросла, и если найдешь тройку. Тогда посмотрим на твое мнение на счет бездарного мультиплера, который просто меркнет на фоне кучи других игр. Особый акцент разрабы делают не на балансе и его правке, а на кривляньях, которые призванны только быть бессмысленным содержанием ящиков и стмулом для доната. Изменено пользователем HLam

Ты еще его читаешь? Этот человек все время приводит высосанные из пальца аргументы,что в реальности не находят своих подтверждений, а значит 

читать такого господина, все равно что терять время.

Ты еще его читаешь? Этот человек все время приводит высосанные из пальца аргументы,что в реальности не находят своих подтверждений, а значит

читать такого господина, все равно что терять время.

Да уже в привычку вошло читать его, он смешной:)

Точно дурачка пора на гамажек к Йоде отправлять, а то совсем уже распустился   обосрался тут.

@FCHD, тебе следует оскорблять его в каждой теме. Так он будет казаться ущербнее, а ты умнее.

@FCHD, тебе следует оскорблять его в каждой теме. Так он будет казаться ущербнее, а ты умнее.

Ну да, лучше как ты лизнуть ему промежность. А то ведь напишет что-то в ответ. Как тебе он писал, после чего ты сразу стал к нему относится благосклонно. Чего стоит твоя статься про сонибоя. Хламу можно отдать должное в одном -не подлизывает.

Ну да, лучше как ты лизнуть ему промежность. А то ведь напишет что-то в ответ. Как тебе он писал, после чего ты сразу стал к нему относится благосклонно. Чего стоит твоя статься про сонибоя. Хламу можно отдать должное в одном -не подлизывает.

Отлично у тебя очко порвало. Но я всего лишь пошутил. А касаемо лизания промежностей, тут уже что у кого на уме. Изменено пользователем Misery

А я нет.

Ну я заметил что ты в щепки разлетелся. Все хорошо, успокойся.

Ну я заметил что ты в щепки разлетелся. Все хорошо, успокойся.

Щепки, разлетелся. Да как тебе будет удобно. :men:

Щепки, разлетелся. Да как тебе будет удобно. :men:

Расскажи нам всем, что твой подрыв-ответ про лизание промежностей и отсылочки к темам про сонибоя (осталось только метакритик вспомнить лал) был просто ответ на безобидную шутеечку, да. Изменено пользователем Misery

Расскажи нам всем, что твой подрыв-ответ про лизание промежностей и отсылочки к темам про сонибоя (осталось только метакритик вспомнить лал) был просто ответ на безобидную шутеечку, да.

Кому всем? Я с тобой общаюсь. Ответ был правдой. Я давно уже так считаю. Подрыва нет, хочет видеть в этом подрыв- твое право. От этого ситуация не поменяется. :men:

Кому всем? Я с тобой общаюсь. Ответ был правдой. Я давно уже так считаю. Подрыва нет, хочет видеть в этом подрыв- твое право. От этого ситуация не поменяется. :men:

Мне не надо никому подлизывать и сбиваться в стайки чтобы окреплять позиции. Я Мизери. Твоё типа "мнение" не более чем быдланская попытка оскорбить и вызывать на эмоции, которая на деле получилась унылым бомбежом. Точно так же ты оскорбляешь хлама через тредик. Без цитаток, из-за уголка так, наверное желчеплюй научил.

Лады, тушись тушись тушись и больше не бомбись ;D

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...