Перейти к публикации

Nintendo не спешит присоединяться к виртуальной гонке вооружений


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пусть нинтенда никуда не присоединяется, но черт возьми - зачем они выкупили эксклюзивность Fatal Frame? Пусть поделятся с Сони и МС и сделают ремейки первых трех частей... :serious:



Вряд ли вр, заменит обычный гейминг, скорее правда, что этот шлем просто баловство)

У этого ВР и вообще у всех шлемов мне кажется будет такая же судьба как и 3D. С 3D тоже поначалу носились как с супертехнологией, начали выпускать телевизоры, каналы в 3D, блю рей фильмы в 3Д формате - а потом это все заглохло - просто все наигрались и стало скучно. И 3D в итоге так и осталось только в кинотеатрах. Так же и ВР. Может быть в кинотеатрах и  есть смысл запускать эту технологию?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть нинтенда никуда не присоединяется, но черт возьми - зачем они выкупили эксклюзивность Fatal Frame? Пусть поделятся с Сони и МС и сделают ремейки первых трех частей... :serious:

 

У этого ВР и вообще у всех шлемов мне кажется будет такая же судьба как и 3D. С 3D тоже поначалу носились как с супертехнологией, начали выпускать телевизоры, каналы в 3D, блю рей фильмы в 3Д формате - а потом это все заглохло - просто все наигрались и стало скучно. И 3D в итоге так и осталось только в кинотеатрах. Так же и ВР. Может быть в кинотеатрах и  есть смысл запускать эту технологию?.

А смысл от него в кинотеатрах? Самы смак, то смотреть на большом экране и с отличным звуком, а вот в домашнем использовании, для просмотра фильмов, вполне неплохо. Конечно, думаю, мало удовольствия будет от того, что ты весь будешь укутан в проводах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

abugray, on 10 июл 2016 - 16:36, said:

Имхо все будет так же как с 3д в свое время, хайпили хайпили, и сдулись.

Или тот же моушин контроллинг, столько было планов. В итоге все дружно забили

 

kamaitachi, on 11 июл 2016 - 13:52, said:

нужно развивать положительные аспекты вр

Ну так и пусть. Но то что пытаются втюхать сейчас будет очень далеко от законченного/развитого продукта. Вся эта ерунда (шлем и пр.) будут потом пылиться где нибудь на балконе, как МУВ или PlayStation 3D display в свое время Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...