Перейти к публикации

Адам Бойс ушёл из Sony и займётся разработкой игр


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Адам Бойс ушёл из Sony и займётся разработкой игр


http://www.gametech.ru/sadm_images/Adam%20Boyes_base.jpg


Вице-президент подразделения PlayStation по связям со сторонними издателями и разработчиками Адам Бойс (Adam Boyes) сообщил, что уходит из компании. «После потрясающего путешествии в подразделении PlayStation, я принял непростое решение вернуться в мир разработки игр», - написал Бойс в своём твиттере. Подробности о своих планах на будущее Бойс не сообщил.


До прихода в Sony Адам Бойс работал в Capcom USA на должности главы производства. В Capcom USA Бойс проработал три года, и ушёл из этой компании в начале 2010. Также Бойс был одним из членов совета директоров Starbreeze Studios.

В ходе пресс-конференции Sony в рамках выставки E3 2015 Адам Бойс представлял публике Final Fantasy VII Remake (временный эксклюзив PS4) и Shenmue 3 (PC, PS4).

 

https://youtu.be/kWSIFh8ICaA

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/51840/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда веселят подобные заявления, дескать - "Я сидел и рубил капусту, а теперь мне надоело её рубить и я пошёл заниматься чем-то непонятно чем и это моё искреннее и добровольное желание."

 

Мы живём в мире лжи.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда веселят подобные заявления, дескать - "Я сидел и рубил капусту, а теперь мне надоело её рубить и я пошёл заниматься чем-то непонятно чем и это моё искреннее и добровольное желание."

Почему же, много лет дружу с парнем который до 30 лет пахал как конь, потом сказал - надоело, получает за счет вкладов по 60-70 т.р. в месяц и работает по своей специальности соц. работником за 18 тысяч, нравится говорит и всё тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда веселят подобные заявления, дескать - "Я сидел и рубил капусту, а теперь мне надоело её рубить и я пошёл заниматься чем-то непонятно чем и это моё искреннее и добровольное желание."

Мы живём в мире лжи.

У бохатых свои причуды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

временный эксклюзив PS4

:pff: 

 

А вообще, пусть пилит экзы сони. Меня после последних новостей тяжело будет оставить в стане консолоты, если как не аргумент экзов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему же, много лет дружу с парнем который до 30 лет пахал как конь, потом сказал - надоело, получает за счет вкладов по 60-70 т.р. в месяц и работает по своей специальности соц. работником за 18 тысяч, нравится говорит и всё тут.

Ну тут вопрос соотношения доход/физический труд. Товарищь из новости явно как конь не пахал.

 

 

Надоело лгать людям, совесть на старости проснулась.

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоело лгать людям, совесть на старости проснулась.

Ну хоть вообще проснулась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор меня передергивает от видоса в новости. Хитрый казах отдает свой диск мерзкому жиробасу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вице-президент подразделения PlayStation по связям со сторонними издателями и разработчиками Адам Бойс (Adam Boyes) сообщил, что уходит из компании

Тут или работа оказалась ненужной (сократили должность) или понял, что ему надо лично заняться разработкой игр потому что с индиделами далеко не уедешь (уволился из-за бесперспективности работы).

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит вам бомбиться, ну надоело человеку продвигать чужие игры, захотелось самому творить, что тут такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать. Хрен какой-то уходит незнакомый. Думаю на ситуации с играми Sony это не отразиться. А про него новости почитаем, когда он представит свой новый проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VICE, ну кстати да, что-то в стане поклонников сони в последний месяц происходит странное: они буквально озверели, подрываются на пустом месте, наезжают, лезут во все темы, где им, казалось бы, должно быть неинтересно. ПСН+ расстраивает? Робогольф радовать перестал? Радости от анчика меньше, чем потрачено денег на старте? Не знаю, но во всех темах звучные хлопки от разорвавшихся пуканов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VICE, ну кстати да, что-то в стане поклонников сони в последний месяц происходит странное: они буквально озверели, подрываются на пустом месте, наезжают, лезут во все темы, где им, казалось бы, должно быть неинтересно. ПСН+ расстраивает? Робогольф радовать перестал? Радости от анчика меньше, чем потрачено денег на старте? Не знаю, но во всех темах звучные хлопки от разорвавшихся пуканов.

Ахах,сейчас твит

после того, как Майк Ибарра и Фил Спенсер в твиттере пожелали ему удачи в его новых начинаниях, Адам ответил: "Спасибо Майк, надеюсь Крис зарегистрирует меня у Вас как разработчика ;)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@VICE, ну кстати да, что-то в стане поклонников сони в последний месяц происходит странное: они буквально озверели, подрываются на пустом месте, наезжают, лезут во все темы, где им, казалось бы, должно быть неинтересно. ПСН+ расстраивает? Робогольф радовать перестал? Радости от анчика меньше, чем потрачено денег на старте? Не знаю, но во всех темах звучные хлопки от разорвавшихся пуканов.

Хлам, ты ли это?

 

Помниться когда бублик пытался троллить, притом имея обе консоли, его часто возрастом тыкали. А тут даже троллингом не назовёшь, вброс 16 летнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор меня передергивает от видоса в новости. Хитрый казах отдает свой диск мерзкому жиробасу. 

Однозначно поддерживаю. Всю свою первичную рекламную компанию построили на принципе - "а чё там у хохлов МС?" )))

Изменено пользователем Boxser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...