Перейти к публикации

Microsoft решила напомнить геймерам, зачем нужна золотая подписка в Xbox Live


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft решила напомнить геймерам, зачем нужна золотая подписка в Xbox Live


http://compass.xboxlive.com/assets/1c/c4/1cc4da74-ddb2-412a-a435-3fe90a8c79ed.png?n=Xbox-Live.png


На официальном Youtube-канале Xbox был опубликован новый трейлер, в котором компания Microsoft решила напомнить игрокам, зачем им собственно нужна подписка на Xbox Live Gold.

 

https://www.youtube.com/watch?v=bK3PjkpwM8g

 

► Лучшее игровое комьюнити
► Соревновательный и кооперативный мультиплеер
► Самый передовой сетевой сервис: максимум производительности, максимум надежности и скорости
► Сотни тысяч выделенных серверов
► Бесплатные игры для Xbox One и Xbox 360 каждый месяц, причем все из них играбельны на Xbox One
► Бесплатные игры на сумму до $700 в год
► Эксклюзивные скидки, позволяющие экономить 50-75% на покупке игр
► Миллионы геймеров по всему миру, вы всегда сможете найти с кем поиграть

 

Стоимость золотой подписки на Xbox Live в России оценивается в 599.00 р. за месяц или 3 599.00 р. в год.

 

Источник:
youtube.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

► Эксклюзивные скидки, позволяющие экономить 50-75% на покупке игр

 

 

:hmm:  Честно, честно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы этот голд давал бы такую возможность, что бы появлялось больше свободного времени для игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 3 599.00 р., это, конечно, дорого, но лично меня никакая цена не остановит от покупки Голда, ибо я не представляю своей жизни без мультиплеера GoW.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 3 599.00 р., это, конечно, дорого, но лично меня никакая цена не остановит от покупки Голда, ибо я не представляю своей жизни без мультиплеера GoW.

ну ты ппц зодрот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

► Лучшее игровое комьюнити
► Соревновательный и кооперативный мультиплеер
► Самый передовой сетевой сервис: максимум производительности, максимум надежности и скорости
► Сотни тысяч выделенных серверов
► Бесплатные игры для Xbox One и Xbox 360 каждый месяц, причем все из них играбельны на Xbox One
► Бесплатные игры на сумму до $700 в год
► Эксклюзивные скидки, позволяющие экономить 50-75% на покупке игр
► Миллионы геймеров по всему миру, вы всегда сможете найти с кем поиграть

 

Только два реальных пункта из 8. Остальное все такая вода... Блин, вроде пиар их, а стыдно мне  :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, 3 599.00 р., это, конечно, дорого, но лично меня никакая цена не остановит от покупки Голда, ибо я не представляю своей жизни без мультиплеера GoW.

взаимно и плюсани еще мульты , хэйло, форза и код АW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

► Лучшее игровое комьюнити► Соревновательный и кооперативный мультиплеер► Самый передовой сетевой сервис: максимум производительности, максимум надежности и скорости► Сотни тысяч выделенных серверов► Бесплатные игры для Xbox One и Xbox 360 каждый месяц, причем все из них играбельны на Xbox One► Бесплатные игры на сумму до $700 в год► Эксклюзивные скидки, позволяющие экономить 50-75% на покупке игр► Миллионы геймеров по всему миру, вы всегда сможете найти с кем поиграть

 

Только два реальных пункта из 8. Остальное все такая вода... Блин, вроде пиар их, а стыдно мне  :jc:

Второй и последний пункты, вроде тоже подходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотни тысяч серверов это лол. Помню как на старте обещали выделенные серваки для всех игр и в итоге не сделали.

Про комьюнити не понял, в даше только звёздочки играм можно выставлять, а форум на xbox.com словно из прошлого века и всегда тормозит. Даже в убором псн в этом плане функционал больше и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо я не представляю своей жизни без мультиплеера GoW.

Неужели все настолько серьезно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненужна ... как и XBOX :laugh1:

ну дак тогда сидел бы и помалкивал!

 

Очередной твинк пытается чтото пердеть, слейся с форума.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент лучший игровой сервис, а в плане раздач игр он себя за пару-тройку месяцев окупает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а типа на ПеКе с ПС4 такого нет? :D

Есть, но...

По сути, майки правы, но это получается не преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а типа на ПеКе с ПС4 такого нет? :D

Критическое мышление какое-то, ибо не кто не пишет, что этого нет у других. Компетитив есть в ливе (хало арена и тд.), скидоны по 50-75% есть (особенно на игры от 360), так что все ок они написали, да и что уж себя не похвалить то? Изменено пользователем chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль. Во всех пунктах правы. Зато как пуканы у сонибоев то подогрелись :D

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь это не просто платный мультиплеер и пара скидочек, как во времена Xbox 360, а полноценный сервис, за который не стыдно отдать деньги. Вполне адекватно расписали по всем пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь это не просто платный мультиплеер и пара скидочек, как во времена Xbox 360, а полноценный сервис, за который не стыдно отдать деньги. Вполне адекватно расписали по всем пунктам.

вот вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критическое мышление какое-то, ибо не кто не пишет, что этого нет у других. Компетитив есть в ливе (хало арена и тд.), скидоны по 50-75% есть (особенно на игры от 360), так что все ок они написали, да и что уж себя не похвалить то?

Известное дело. Себя не похвалишь - никто не похвалит. Просто со стороны это выглядит, имхо, так - мол ребята зацените что есть у нас, айда к нам! Реклама же она нацелена на потребителя, а не на совет директоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...