Перейти к публикации

Ремастер Skyrim для PS4 и Xbox One не поддерживает перенос сохранений с консолей прошлого поколения

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ремастер Skyrim для PS4 и Xbox One не поддерживает перенос сохранений с консолей прошлого поколения

http://www.gametech.ru/sadm_images/The%20Elder%20Scrolls%20Vnosave_base.jpg

Представитель компании Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) подтвердил, что пользователи не смогут воспользоваться своими сохранениями из изданий Skyrim для PS3 и Xbox 360 в ремастер-версии игры. Если вы купите The Elder Scrolls Skyrim: Special Edition для PS4 или Xbox One, то вам придётся начинать игру с самого начала. Не будет и возможности перенести сохранения с РС-версии Skyrim в издание для консолей.

Как известно, пользователи РС, кто купил в сервисе Steam игру The Elder Scrolls V: Skyrim и все дополнения к ней или Legendary Edition, получат The Elder Scrolls Skyrim: Special Edition бесплатно. На обладателей версий Skyrim для PS3 и Xbox 360 это предложение не распространяется.

Переиздание The Elder Scrolls V: Skyrim появится в продаже 29 октября на РС, PS4 и Xbox One.

Источник:
http://www.gametech.ru/news/51801/

Два раза пытался пройти сие творения на 360-ом. Приличное количество часов наиграл. Но в итоге забивал. Копипастные пещеры и задания утомляют. А ведь сначала даже лицуху взял за 2 с лишним косаря. Были времена :hmm:

Два раза пытался пройти сие творения на 360-ом. Приличное количество часов наиграл. Но в итоге забивал. Копипастные пещеры и задания утомляют. А ведь сначала даже лицуху взял за 2 с лишним косаря. Были времена :hmm:

Как я тебя понимаю. 60 часов, но сюжетку я так и не прошёл.

Наиграл дохера, прошёл всё, что можно(хотя некоторые квесты и выборы всё-таки я оставил в стороне, что бы у моего персонажа была логичность и сформированность)+ все DLC. Я на тапочках стянул релиз, в котором на болванку(!!!!) сразу записывались все допы. Пещеры бесили, но т.к. мой персонаж постоянно обновлял снаряжение, крафтил новое оружие и прокачивался - не было так уж скучно, геймплей по-тихоньку менялся. 

Пусть завезут квестовые моды, они там чуть ли не на полноценные ДЛС тянут, а то цена за ремастер неоправданно высокая. 

на пиратке наиграл много, купил в стиме за 120р легендарное издание, построил дом и забил  :laugh1:

Наиграл дохера, прошёл всё, что можно(хотя некоторые квесты и выборы всё-таки я оставил в стороне, что бы у моего персонажа была логичность и сформированность)+ все DLC. Я на тапочках стянул релиз, в котором на болванку(!!!!) сразу записывались все допы. Пещеры бесили, но т.к. мой персонаж постоянно обновлял снаряжение, крафтил новое оружие и прокачивался - не было так уж скучно, геймплей по-тихоньку менялся. 

Дракон прилетел или нет? читал где-то что это главная концовка

60 часов сильно, на 360 меня хватило на 30 минут(

60 часов сильно, на 360 меня хватило на 30 минут(

Мне задания гильдий вкатили. Прошёл их ещё побегал немного по второстепенкам и чутка по сюжету и больше не смог заставить себя в неё поиграть.

Эм а он очень нужен этот перенос сохранений? Все равно чтобы полноценно оценить ремастер придется играть заново. 

на пиратке наиграл много, купил в стиме за 120р легендарное издание, построил дом и забил  :laugh1:

Ну там перс теперь твой постоянно живет, злой уже, так что ты еще вернешься  :lie:

До Скайрима терпеть не мог РПГ, да и сейчас не люблю. Скайрим и третий Ведьмак единственные РПГ в которых я залип на десятки часов. Другие вообще не вкатывают.

Серьезно? После этого не поленился зайти в стим и глянуть на свой игровое время. В итоге 43 часа. За это время полностью прошел основную сюжетную линию. 30й лвл примерно. Приличное количество второстепенных квестов с гильдиями и тд. 47% достижений выполненно. Я хз как можно за 60 часов не пройти сюжетку, ибо она очень короткая. Как писали люди выше, сюжетка здесь далеко не самое главное. Это наверное 30-40% от самого игрового мира

Серьезно? После этого не поленился зайти в стим и глянуть на свой игровое время. В итоге 43 часа. За это время полностью прошел основную сюжетную линию. 30й лвл примерно. Приличное количество второстепенных квестов с гильдиями и тд. 47% достижений выполненно. Я хз как можно за 60 часов не пройти сюжетку, ибо она очень короткая. Как писали люди выше, сюжетка здесь далеко не самое главное. Это наверное 30-40% от самого игрового мира

Исследовал игровой мир, на сюжетку уже желания не осталось. Пересытился я игрой, вот выйдет ремастер и будет наконец-то повод добить сюжет.

Исследовал игровой мир, на сюжетку уже желания не осталось. Пересытился я игрой, вот выйдет ремастер и будет наконец-то повод добить сюжет.

Вот прям аналогично. Облазил всю карту. Дополнительных квестов, гильдий прошел. А на сюжетку уже сил не хватило. Кстати, вот обливион весь прошел, дважды О_о Изменено пользователем FCHD

Вот прям аналогично. Облазил всю карту. Дополнительных квестов, гильдий прошел. А на сюжетку уже сил не хватило. Кстати, вот обливион весь прошел, дважды О_о

Я обливион 1.5 раза прошёл) как-то он реиграбельней будет, а может я в 2007 был не такой зажравшийся и играл в, то, что есть)

Я обливион 1.5 раза прошёл) как-то он реиграбельней будет, а может я в 2007 был не такой зажравшийся и играл в, то, что есть)

Так и есть.

Так и есть)

Раньше игры понравившиеся по 10 раз перепроходили. Это сейчас оценочки, реиграбельность, ААА не ААА. Ой текстурка тут не такая, ой фпс просел.

Я 3ю готику играл на минималках и квик сейвы и квик лоады были по 3-5 минут потому, что не было денег на новый пк, а играть в любимую готику хотелось)

Ибо 1я и 2я готики были перепройдены раз по 20 и затерты до дыр. И плевать было, что кабан у 1й деревни ваншотил тебя, в какой бы ты не был крутой броне)))

И то что зомби палками прошибали твои убер крутые доспехи, тем временем ты мог соло выкосить целый город орков закликивая их насмерть)

:laugh1:  

Так и есть)

Раньше игры понравившиеся по 10 раз перепроходили. Это сейчас оценочки, реиграбельность, ААА не ААА. Ой текстурка тут не такая, ой фпс просел.

Я 3ю готику играл на минималках и квик сейвы и квик лоады были по 3-5 минут потому, что не было денег на новый пк, а играть в любимую готику хотелось)

Ибо 1я и 2я готики были перепройдены раз по 20 и затерты до дыр. И плевать было, что кабан у 1й деревни ваншотил тебя, в какой бы ты не был крутой броне)))

И то что зомби палками прошибали твои убер крутые доспехи, тем временем ты мог соло выкосить целый город орков закликивая их насмерть)

:laugh1:

Прям по больному. Готика 3. Я так и не смог поиграть в неё больше часа(

не, ну сначала у меня просто руки опустятся начинать играть после такого дичайшего количества вложенных игрочасов на 360
притом что пройти до конца так и не хватило терпения

Прям по больному. Готика 3. Я так и не смог поиграть в неё больше часа(

Ну сейчас в нее да, тяжко играть)

Хотя во 2ю я несколько месяцев назад поиграл с удовольствием)

Ну сейчас в нее да, тяжко играть)

Хотя во 2ю я несколько месяцев назад поиграл с удовольствием)

Дело было, когда готика 3, только вышла и она у меня тормозила, вылетала и ещё куча всего)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...