Перейти к публикации

Little Big Planet - сервера игр серии закрываются по всему миру

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Little Big Planet - сервера игр серии закрываются по всему миру

http://gamemag.ru/images/news/b/b23944740b98c50765251a5ac6a29996.jpg

Сервера игровой серии Little Big Planet закроются в Японии уже 31 июля этого года. Пользователь NeoGAF под ником Miku выяснил, что сетевых возможностей лишатся такие проекты франшизы, как Little Big Planet 1, 2 и 3, Little Big Planet Portable, Little Big Planet Vita и Little Big Planet Karting.

С 31 июля японские геймеры не смогут просматривать и играть в пользовательские уровни, загружать свои творения, проходить этапы по сети, и также лишатся всех остальных онлайн-функций.

Сервера  перестанут работать и в Европе с Северной Америкой, но пока только для Little Big Planet Portable для PSP и Little Big Planet Karting для PS3.

Источник:
http://gamemag.ru/news/112768/little-big-planet-servera-igr-franshizy-zakryvayutsya-po-vsemu-miru
Изменено пользователем creetos18

MS годами поддерживает, а тут уже серваки игры с PS4 закрываются :men: Учитывая, что PS4 только 3 года стукнуло :pff:

LBP 3?????????????? Так игре пар лет только. 

Да и комьюнити LBP Vita и 2 живее живых. Сони чмыри

но мне кажется это все фигня

да очень странно что дропают онлайн поддержку такой игры, а как же пользовательские уровни? ну и картинг, не понятно

да очень странно что дропают онлайн поддержку такой игры, а как же пользовательские уровни? ну и картинг, не понятно

Смешнее всего тот факт, что LBP3 позиционируется как игра сообщества, которое создает уровни. А получается, что теперь будут обрубок продавать без главной фишки серии))

LBP 3?????????????? Так игре пар лет только. 

Да и комьюнити LBP Vita и 2 живее живых. Сони чмыри

но мне кажется это все фигня

Нам от этого ни холодно ни жарко европе строго покх на азиатскую поддержку, в японии LBP продажи очень слабые даже та же третья часть еле еле 10 тысяч сделала, европейская всё таки франшиза. Смысл держать сервер из за пары тысяч активных игроков.

А получается, что теперь будут обрубок продавать без главной фишки серии))

Ты на азиатских серверах играешь с иероглифами? Изменено пользователем Erscheinung

Ты на азиатских серверах играешь с иероглифами?

Вот скажи честно, ты думаешь что кому-то интересно твое мнение, человека который не играл и не представляет, что из себя представляют пользовательские уровни? У тебя уникальная возможность перестать изображать топ-аналитика с КГ, а пойти и купить эту игру, впечатления можешь оставить после того как закроют серваки везде. Изменено пользователем HLam

вот потеря потерь что на древней псп и и пустом картинге не будут работать, у пацанов тут фитнес закрывают единственная вещь для кинекта а они о серверах в Японии беспокоится и древнем портативе  :men:

вот потеря потерь что на древней псп и и пустом картинге не будут работать, у пацанов тут фитнес закрывают единственная вещь для кинекта а они о серверах в Японии беспокоится и древнем портативе  :men:

>сетевых возможностей лишатся такие проекты франшизы, как Little Big Planet 1, 2 и 3, Little Big Planet Portable, Little Big Planet Vita и Little Big Planet Karting.

Слух, но булки напрягает.

>сетевых возможностей лишатся такие проекты франшизы, как Little Big Planet 1, 2 и 3, Little Big Planet Portable, Little Big Planet Vita и Little Big Planet Karting.

Слух, но булки напрягает.

Написано же в Японии

В США и Европе только Сервера  Little Big Planet Portable для PSP и Little Big Planet Karting для PS3

Вот скажи честно, ты думаешь что кому-то интересно твое мнение, человека который не играл и не представляет, что из себя представляют пользовательские уровни? У тебя уникальная возможность перестать изображать топ-аналитика с КГ, а пойти и купить эту игру, впечатления можешь оставить после того как закроют серваки везде.

Тебе интересно ))И с чего ты решил что я не играю в LBP ?

Я никого не изображаю, ибо уже давно не занимаюсь копирайтом, но тебя почему то всё еще продолжает бомбить с этого дела, и обязательно упомянуть в каждом своем посте адресованном мне, да я занимался копирайтом и достаточно долго но почему с твоей точки зрения это это должно быть чем то зазорным, вон Санчез очень неплохие рецензии пишет и мей край, о тебя пока что ничего вразумительного кроме как "я обиделся я навсегда ухожу" мы не видели, местный твинк дурачек не более.

И вообще тебе вообще кто разрешил из под шканаря выползать???))))

Изменено пользователем Erscheinung

Тебе интересно ))И с чего ты решил что я не играю в LBP ?

Я никого не изображаю, ибо уже давно не занимаюсь копирайтом, но тебя почему то всё еще продолжает бомбить с этого дела, и обязательно упомянув в каждом своем посте адресованом мне, да я занимался копирайтом и достаточно долго но почему с твоей точки зрения это это должно быть чем то зазорным, вон Санчез очень неплохие рецензии пишет и мей край, о тебя пока что ничего вразумительного кроме как "я обиделся я навсегда ухожу" мы не видели, местный твинк дурачек не более.

И вообще тебе вообще кто разрешил из под шканаря выползать???))))

Дак вы сами же и разрешаете ему вылазить из под шконаря, отвечая на его посты  :men:

Написано же в Японии

В США и Европе только Сервера  Little Big Planet Portable для PSP и Little Big Planet Karting для PS3

может и скоро америке с европой прилетит) но это будет очень глупо со стороны соней.

1-2 часть итак говно, а без сетевого режима можно на диск на мусорку нести.

Sony 4#theloosers

Написано же в Японии

Только ты пропустил слово 'пока' в предложении , и вот это 'пока' как то не вызывает энтузиазма .

Чё то, все забывают что, у сони это в порядке вещей. GT5, перестали поддерживать, и как бэ...В порядке вещей. Клоуны то, не жжужат))

Вот это плевок в лицо просто! Лпб3 по сути не давно только вышла

Именно. Я просто не понимаю этого... Ладна для первой части на PS3. 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...