Перейти к публикации

Не самые приятные подробности о поддержке пользовательских модификаций в PS4-версии Fallout 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Не самые приятные подробности о поддержке пользовательских модификаций в PS4-версии Fallout 4


http://www.gametech.ru/sadm_images/Fallout%204modss4_base(1).jpg


Компания Bethesda намеревается добавить поддержку пользовательских модификаций в PS4-версию Fallout 4 в конце этого месяца. В ближайшее время ожидается закрытое бета-тестирование модификаций на PS4. Пользователи РС могут скачать обновление для инструментария Creation Kit, после которого они получат возможность загружать моды для PS4-версии в сервис Bethesda.net.


Одной из не самых приятных подробностей этой возможности является то, что размер модификации для PS4 не должен превышать 900 мегабайт. Модификации для Xbox One-версии, доступные на этой консоли с конца мая, не должны превышать 2 гигабайта. Ощутимая разница.

Кроме того, при включении модификаций на PS4 могут возникнуть проблемы с производительностью. Bethesda объясняет это тем, что в модах используются текстуры из РС-версии. Наконец, пока нельзя использовать в модах свои звуковые файлы, поскольку на PS4 используется собственный аудиоформат. Bethesda работает с Sony и намеревается добавить возможность обрабатывать аудиофайлы в одном из будущих обновлений.

Закрытое бета-тестирование модов для PS4-версии Fallout 4 состоится в ближайшее время. Если вы создадите модификацию на РС и загрузите в сервис Bethesda.net, то, возможно, получите доступ к закрытому форуму. На этом форуме вы «поможете разработчикам с тестированием этой возможности».

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/51652/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шони любит проприетарные штуки. Хотя... В свое время atrack был хорошей альтернативой mp3. Кроме того момента, что его никто не понимал, кроме шони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод на понижение графона и увеличение фпс. Как в quake были на чампах.

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем dab512
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так бесполезная хрень эти моды

На самом деле есть вещи, которые с помощью модов преображают довольно посредственную игру Ф4.

Как по мне, нужны только 2 мода:

1. Развернутые варианты ответов в диалогах взамен реплик аутиста (да, нет, наверное, сарказм).

2. Расширенный, более гибкий в настройке режим выживания с возможностью включать и отключать все его элементы.

+плюс добавить сюда же крафт патронов, а их количество в ящиках и на трупах свести к минимуму.

 

Всё.

 

Это не требует гигабайтов свободного места и никак не повлияет на производительность игры на инвалидах-консолях.

 

Всякие васян-йоба-моды действительно не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текстурки не пофиксят? В другом случае модификации не нужны. Только оригинал, только хардкор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Беседка кинула Сони, таки портфели из МС дошли до адресата

Ну или просто твоя консолька не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или просто твоя консолька не смогла.

Бандлы хуана с фоллычем 4 как бы намекают, что дело тут не чисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+плюс добавить сюда же крафт патронов, а их количество в ящиках и на трупах свести к минимуму.

Минимум патронов на трупах при том что они в тебя могут стрелять сколько захотят и вся сложность состоит только в том что у врагов хп повышается? Бест геймдизайн, для мазохистов  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из модов понравился только resurrection, но его консоли точно не потянут. И еще - в модах для хуана тогда какие текстуры используются, если не пкшные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле есть вещи, которые с помощью модов преображают довольно посредственную игру Ф4.

Как по мне, нужны только 2 мода:

1. Развернутые варианты ответов в диалогах взамен реплик аутиста (да, нет, наверное, сарказм).

2. Расширенный, более гибкий в настройке режим выживания с возможностью включать и отключать все его элементы.

+плюс добавить сюда же крафт патронов, а их количество в ящиках и на трупах свести к минимуму.

 

Всё.

 

Это не требует гигабайтов свободного места и никак не повлияет на производительность игры на инвалидах-консолях.

 

Всякие васян-йоба-моды действительно не нужны.

А как же игра голой женщиной с джедайским мечом? ;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимум патронов на трупах при том что они в тебя могут стрелять сколько захотят и вся сложность состоит только в том что у врагов хп повышается? Бест геймдизайн, для мазохистов :men_scary:

мы про один режим выживания говорим? Я про обновленный, где нужно есть, пить, спать, можно заболеть, нельзя вылечить поврежденные конесности стимпаком, сохраняться можно только во время сна и нет быстрого перемещения. Как раз уменьшение выпадения патронов и их крафт сюда будет очень в тему.

Изначально режим выживания только повышал дамаг по тебе и уменьшал твой дамаг по врагам.

Но даже он был слишком простым, где к 20 левелу ты валил всех и вся не опасаясь за свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы про один режим выживания говорим? Я про обновленный, где нужно есть, пить, спать, можно заболеть, нельзя вылечить поврежденные конесности стимпаком, сохраняться можно только во время сна и нет быстрого перемещения. Как раз уменьшение выпадения патронов и их крафт сюда будет очень в тему.

Изначально режим выживания только повышал дамаг по тебе и уменьшал твой дамаг по врагам.

Но даже он был слишком простым, где к 20 левелу ты валил всех и вся не опасаясь за свою жизнь.

Да я просто что-то буркнул на бубалехе от Ф4 и беседки. Про сурвайвл только видел то что ты демаги больше наносишь и по тебе больше, это я так понимаю просто в начале игры дают выбрать играть с ним или нет, а сложность все так же крутить можно? В любом случае если враги могут в тебя стрелять бесконечно, а падает с них по 3 патрона, то это полнейший антифан и вообще бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я просто что-то буркнул на бубалехе от Ф4 и беседки. Про сурвайвл только видел то что ты демаги больше наносишь и по тебе больше, это я так понимаю просто в начале игры дают выбрать играть с ним или нет, а сложность все так же крутить можно? В любом случае если враги могут в тебя стрелять бесконечно, а падает с них по 3 патрона, то это полнейший антифан и вообще бред.

нет, выживание это последняя сложность, там ничего крутить нельзя. Просто когда игра вышла это был обычный вери хард, где был только больше дамаг по тебе и меньше твой по врагам, сейчас это изменили официальным патчем на то, что я описал.

Про патроны - этого нет, но я бы добавил, все же игра довольно простая становиться, когда раскачаешься, челендж пропадает, из-за этого я ее бросил на половине, ждал как раз выживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или просто твоя консолька не смогла.

хуан тоже не смог).

Только винда только хардкор)

Но по факту там из модов кроме графония и ставить то нечего...

 

Да я просто что-то буркнул на бубалехе от Ф4 и беседки. Про сурвайвл только видел то что ты демаги больше наносишь и по тебе больше, это я так понимаю просто в начале игры дают выбрать играть с ним или нет, а сложность все так же крутить можно? В любом случае если враги могут в тебя стрелять бесконечно, а падает с них по 3 патрона, то это полнейший антифан и вообще бред.

с патронами уже поздно яйца выкручивать, это фол1/2 у них с третей части в пустоши разбился дерижабль с оружием что даже у бомжей есть лазерные пистолеты и куча батареек к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...