Перейти к публикации

Microsoft: Xbox One S использует тот же SoC, что и Xbox One / Повышение мощности незначительное [UPD] Пенелло и Спенсер: никакого буста


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Это его амплуа такое. Чтобы всех форумчан сблёвывало от одного его появления в треде.

Аа, ну нормуль тогда. Местный гейсупер похоже, я понял ага. Не обращаем внимание и проходим мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, сколько же ты какать цветочками в каждой теме будешь? Ну нравится переобуваться - переобувайся. Хуанистов все устраивает а вот сонибоев похоже нет раз они такие недовольные жизнью последние пару лет.

Блин, а что я щас не так сказал? О_О

 

Аа, ну нормуль тогда. Местный гейсупер похоже, я понял ага. Не обращаем внимание и проходим мимо)

Незнаю кто такой гейсупер, но чувак на твоей аве на гея похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, а что я щас не так сказал? О_О

Час ночи. Мне просто влом цитировать со смартфона все твои посты с гноем из всех убитых зомбарей в ходячих и резике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Час ночи. Мне просто влом цитировать со смартфона все твои посты с гноем из всех убитых зомбарей в ходячих и резике.

Я не понял что ты написал, иди спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так была инфа, что экзы старые на Хуан типа форз и сансета скоро будут на вин10?

Если да, то покупая их по скидке на иксван я получу их на вин10? При условии, что первый пункт будет работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dante2015@Misery

вы как меленькие, честное слово

 

http://i.imgur.com/4R7yI3w.png

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так была инфа, что экзы старые на Хуан типа форз и сансета скоро будут на вин10?

Если да, то покупая их по скидке на иксван я получу их на вин10? При условии, что первый пункт будет работать...

Про старые экзы ничего пока не было.

Покупая на ване - получаешь и на вин10. Но только игры, которые поддерживают кроссплей. Пока это бывшие экзы хуана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, слушай, а это идея. А то каждый раз читать эту морозь не коме-иль-фо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать его, что за HDR?

HighDinamicRange это когда тени и тонкие цветовые переходы не сваливаются в кашу а улучшают драматизм сцены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dante2015, @Misery,

вы как меленькие, честное слово

 

http://i.imgur.com/4R7yI3w.png

А так можно? Да, надо бы запилить такое завтра. Good Idea!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, теперь на Авито можно Хуан купить за 10000?

Разбежался...:) За такую цену даже PS3 и WiiU не купишь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HighDinamicRange это когда тени и тонкие цветовые переходы не сваливаются в кашу а улучшают драматизм сцены...

Это когда маркетологи преобладают над разумом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HighDinamicRange это когда тени и тонкие цветовые переходы не сваливаются в кашу а улучшают драматизм сцены...

Лучше не рассказывать, а показывать.

 

HL2 - одна из первых игр с такой технологией (прикрутили в 2006)

 

hl2hdrcomparison.jpg

 

HDR в жизни

 

http://ig.hl-inside.ru/hdr/images/hl2.ru.hdr.20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDR.. Не, ну тут я согласен это уже полная дичь. Следующим что будет? Motionflow внутри консоли?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спец конечно, но прекрасно помню как мой х360 стоял на вентилируемой подставке, чтобы красные огни не выскакивали, так что когда стоял выбор, я взял более громоздкий но лучше охлаждаемый коробокс . Это мои предрассудки, но мне так спокойней.

Во во... я в этом поколении честно испробовал 3 экземпляра PS4, понял что все они шумят как фены продал и остановил свой выбор на бесшумном коробоксе...:) Думаю брать Neo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во... я в этом поколении честно испробовал 3 экземпляра PS4, понял что все они шумят как фены продал и остановил свой выбор на бесшумном коробоксе...:) Думаю брать Neo...

Забавно, если из-за увеличения мощности придется увеличить корпус. Вот весело то будет на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"HDR-эффекты" я помню еще в NFS Most Wanted 2005 показывали как особенность и преимущество Xbox 360 версии перед ПК, хотя там вероятно другие имелось ввиду.

 

А вообще мне Xbox One S очень даже понравился, почти все минусы Xbox One убрали, еще бы интерфейс пошустрее (он плавный, но каждое действие с подгрузками подбешивает), геймпад даже возьму - для мобилы и ПК будет отличная покупка, хотя планировал DS4 с креплением, теперь я точно это неудобное УГ не буду брать (крестовина на DS3 по мне так даже лучше, не говоря про автономность).  

 

Вообще текущее поколение (PS4\Xbox One) я пропустил и считаю заведомо фейловым, игорей мало, экзов мало, железо слабое, плойка была шумная CUH-1008 год пропылилась, ибо играю редко (юзаю ПК и Steam для современных игр и X360 для всякого олдскуда и музыкальных ритм-игр),

 

Неудивлюсь если у майков новый хуан и новая стратерия выстрелит + обгонят с релизом апдейтнутой 4К консоли Sony и получится такое:

 

http://media.fyre.co/DVzj4fQWOEeb1xqKsrQp_XboxWins_zps6cd08057.GIF

Изменено пользователем Kryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определенно возьму Скорпио на выходе сразу же. А слимку нет - не вижу смысла. Запариваться и продавать сейчас фатку, потом купить слимку и продать её - точно нет, лучше потом большим комплектом с играми и кинектом всучить и за нового монстра засесть. Эх, белив белив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD:

Видимо эта "мощь" будет настолько незначительной, что игроки абсолютно  не заметят какой-либо разницы.

Глава отдела планирования продукции Xbox Алберт Пенелло сообщил журналистами Eurogamer, что полученный разработчиками дополнительный доступ к GPU и CPU Xbox One S для поддержки HDR никоем образом не будет влиять на производительнось игр.

"Для поддержки HDR мы дали разработчикам немного больше доступа к CPU и GPU. И на этом всё. Это настолько незначительно, что меня вообще поразило, что этому придали столько внимания."

"Используется та же самая архитектура, что и в оригинальном Xbox One"

"Я обещаю, это никоем образом не повлияет на игры. Все будет идентичнно. Это ничто, в буквальном смысло ничто".


Тоже самое позже подтвердил и Фил Спенсер журналистами Eurogamer.

"Xbox One S спроектирован таким образом, чтобы игры на нем работали точно также, как и на Xbox One." - сказал Спенсер. "Единственное отличие это HDR."

"Мне уже спрашивали об этом, и я не пытаюсь уйти от ответа, и я снова скажу, что на новой консоли игры будут работать точно также, как и на Xbox One. Мы не проектировали Xbox One S таким образом, чтобы игры на нем шли лучше, чем на оригинале."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слимка наверное выходит как промежуточный вариант коробка, для тех кто еще хочет попробовать, по настоящему стоит копить бабло на скорпио :pff:

Скорее для туристов, у которых нет Хуана, а тут, божечки, выходит маленький без блока питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD:

 

Видимо эта "мощь" будет настолько незначительной, что игроки абсолютно  не заметят какой-либо разницы.

 

Глава отдела планирования продукции Xbox Алберт Пенелло сообщил журналистами Eurogamer, что полученный разработчиками дополнительный доступ к GPU и CPU Xbox One S для поддержки HDR никоем образом не будет влиять на производительнось игр.

 

"Для поддержки HDR мы дали разработчикам немного больше доступа к CPU и GPU. И на этом всё. Это настолько незначительно, что меня вообще поразило, что этому придали столько внимания."

 

"Используется та же самая архитектура, что и в оригинальном Xbox One"

 

"Я обещаю, это никоем образом не повлияет на игры. Все будет идентичнно. Это ничто, в буквальном смысло ничто".

 

Тоже самое позже подтвердил и Фил Спенсер журналистами Eurogamer.

 

"Xbox One S спроектирован таким образом, чтобы игры на нем работали точно также, как и на Xbox One." - сказал Спенсер. "Единственное отличие это HDR."

 

"Мне уже спрашивали об этом, и я не пытаюсь уйти от ответа, и я снова скажу, что на новой консоли игры будут работать точно также, как и на Xbox One. Мы не проектировали Xbox One S таким образом, чтобы игры на нем шли лучше, чем на оригинале."

Вот и хорошо, успокоили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если HDR прикрутили ,то где гарантия что они еще чего нибудь не бустанули?????Так что старый Xbox One в топку игры на нем будут беспонтовые и с хреновой графикой.



Это как с видяхами хочешь графон покупай мощную и новую. Иначе сиди на старой с хреновой графой на низкой средних. Ясно понятно к чему идет вся эта канитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...