Перейти к публикации

Microsoft: Xbox One S использует тот же SoC, что и Xbox One / Повышение мощности незначительное [UPD] Пенелло и Спенсер: никакого буста


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Crustline, не, коплю тебе на носовой платок огромный, как шаль. Чтобы хотя бы на пару дней хватало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего смешного то? Хуан же твой показывают, смотри какие возможности - облака, тиви, идеальный дизайн на вершинах технологий, кинект с жестами и голосом, который неразрывно связан с работой консоли, калофдути с собакой, голосовые команды, тиви, облака, ой...

На презентации майков ребята даже надели значки что бы хоть как то подбодрить тебя и таких как ты.

А вообще успокойся, унылый ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Crustline, не, коплю тебе на носовой платок огромный, как шаль. Чтобы хотя бы на пару дней хватало. 

Собирал бы ты лучше средства на лечение от двуличности - страшный недуг то. Говоришь одно, думаешь второе, а делаешь третье. А то с Хламом то вчера на радостях отожгли, а пацаны с форума то и не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирал бы ты лучше средства на лечение от двуличности - страшный недуг то. Говоришь одно, думаешь второе, а делаешь третье. А то с Хламом то вчера на радостях отожгли, а пацаны с форума то и не поняли.

Ты в каждой теме отжигаешь так, как в последний раз. Проще посчитать треды, где ты свои сопли не размазал по странице.

 

На презентации майков ребята даже надели значки что бы хоть как то подбодрить тебя и таких как ты.

А вообще успокойся, унылый ты.

Это квинтэссенция унылоты и соплей баксленда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men: Подгорает наверно? Отмазы про ламповый хуан?  :laugh1:

Я же сказал сарказм это про ламповый хуан. На волне тех людей, которые внезапно полюбили старый боксван. Чего не понятного то. Я и продолжаю считать, что слимка намного лучше выглядит, но наверное менять "динозавра" не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в каждой теме отжигаешь так, как в последний раз. Проще посчитать треды, где ты свои сопли не размазал по странице.

Это квинтэссенция унылоты и соплей баксленда. 

Ну знаешь, я в отличии от тебя пишу, что действительно думаю. Мне не надо прикрываться двойными стандартами и потом позорится постами двухмесячной давности на весь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, я в отличии от тебя пишу, что действительно думаю. Мне не надо прикрываться двойными стандартами и потом позорится постами двухмесячной давности на весь форум.

Господи, избавь меня от своего нытья.   :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот пофиг как выглядит приставка,главное игры

Иногда большой коробоящик с дополнительным мини-коробоящиком не очень хорошо умещаются и вписываются в интерьер) Ну хоть ладно спеки не сильно отличаются от старой версии. Эстетическое удовольствие хочется понимаете ли.  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда большой коробоящик с дополнительным мини-коробоящиком не очень хорошо умещаются и вписываются в интерьер) Ну хоть ладно спеки не сильно отличаются от старой версии. Эстетическое удовольствие хочется понимаете ли. :fffuuuh:

Ага, ждем температурных тестов слимки. Небось получили плойку 4 в. 2. А уж про дизайн я молчу..Все кричали что он до этого убогим был, а теперь, классно, да?

 

Какая разница какой Хуан в высоту? Ключевая величина в данном случае это ширина а она почти осталась неизменной. Консоль на другую консоль поставить не выйдет же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ждем температурных тестов слимки. Небось получили плойку 4 в. 2. А уж про дизайн я молчу..Все кричали что он до этого убогим был, а теперь, классно, да?

 

Ну теперь всё поменьше, вертикально еще стоять может, да и белый цвет у слимки шикарнее выглядит, чем у обычной. Ну в целом менять старый на слимку нет особого смысла. А по поводу тестов температуры - это да, надо ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в целом менять старый на слимку нет особого смысла. 

Хватит выдумывать отговорки - просто бери и покупай слим версию. Что ты как отсталый с этим видиком будешь сидеть. Шикарно же выглядит, допиленная версия. Да, сама консоль на любителя (с меня хватит), но объективно - сидеть со старым это хз... Продаешь на авито, добавляешь копейки и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, теперь на Авито можно Хуан купить за 10000?

Смотрел, нет, самый дешёвый 15, за 16 с двумя джоями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще чего.

Буду гнобить тебя, пока не надоест.  :nice:

"Вымазать собеседника в соплях" и сделать так, чтобы он умер со скуки=гнобить? Акей.

Я тебя в каждом тредике при возможности силосом обрабатываю, так что гнобитель из тебя такой себе.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел, нет, самый дешёвый 15, за 16 с двумя джоями

Могу сказать, что это уже начинают скидывать. пару месяцев назад, когда хотел там выставлять цены были от 20 по мск региону. Но с приходом слимки цены ещё больше пойдут вниз, продукт будет в разряде устаревших девайсов. Так что за десятку без игорей, просто консоль - вполне будут попадаться цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сохранения на слимку перенести, они на аккаунте в облаках сохраняются или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вымазать собеседника в соплях" и сделать так, чтобы он умер со скуки=гнобить? Акей.

Я тебя в каждом тредике при возможности силосом обрабатываю, так что гнобитель из тебя такой себе.

Силос я пока наблюдаю в твоих постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силос я пока наблюдаю в твоих постах.

Всё верно. Я тебя им обработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как сохранения на слимку перенести, они на аккаунте в облаках сохраняются или что?

Конечно. Сейчас даже сейвы от 360 в облаке уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сохранения на слимку перенести, они на аккаунте в облаках сохраняются или что?

Ничего не надо переносить - всё в облаках. (походу главной фишкой облаков и останется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего не надо переносить - всё в облаках. (походу главной фишкой облаков и останется).

Хоспаде, сколько же ты какать цветочками в каждой теме будешь? Ну нравится переобуваться - переобувайся. Хуанистов все устраивает а вот сонибоев похоже нет раз они такие недовольные жизнью последние пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Могу сказать, что это уже начинают скидывать. пару месяцев назад, когда хотел там выставлять цены были от 20 по мск региону. Но с приходом слимки цены ещё больше пойдут вниз, продукт будет в разряде устаревших девайсов. Так что за десятку без игорей, просто консоль - вполне будут попадаться цены.

Пару-тройку месяцев назад присматривал приставку, думал мало ли подвернётся удачный Варик, возьму. Все были по 17-18. Уже нет смысла брать, на комп скоро все игры будут, жаль цена огромная... По распродажам буду брать всякие харайзены вторые и Сансет, как я понял они тоже будут на ПК, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, сколько же ты какать цветочками в каждой теме будешь? Ну нравится переобуваться - переобувайся. Хуанистов все устраивает а вот сонибоев похоже нет раз они такие недовольные жизнью последние пару лет.

Это его амплуа такое. Чтобы всех форумчан сблёвывало от одного его появления в треде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...