Перейти к публикации

Detroit: Become Human - новые подробности


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну в Хэви Рэйн же была нелинейность, и очень даже большая. Почему через 6 лет они не могут сделать так же или лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер зашел на ура, но меня терзают сомнения, что как бы амбиции Кейджа его же и не подвели. Но сеттинг очень подкупающий, так что надеюсь в этот раз будет не хуже HR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь обитают люди, которые смотрят полное прохождение на ютабе? Даже самая интересная игра будет скучна. У людей слишком много свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тому же HR было прохождение с возможностью выбора разветвлений на ютубе. так что пройти очередной детройт не проблема))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ееее, игровые дрочеры))) сам никогда не практиковал, как оно? ощущение те же, что и от игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень заинтересован в этой игре. В детстве любил читать Айзека Азимова. Вообще тема про роботов с "человеческим лицом" очень нравится. Посмотрим, что нам предложат разработчики,  и пока первые впечатления положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут палиться бегущий по лезвию. Честно, есть среди присутствующих, кто может верить в то, что унылый кейдж сможет переплюнуть названный фильм? Выйдет как обычно - дешевая пародия, с нелепыми криками и вечным плачем.

Тфу.

не мешай школоте чувствовать себя интеллектуалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам в это веришь? Это насколько огромным сценарий должен быть, ты даже не представляешь. И ведь наслоения, переплетения. Если выполнять все обещания, то это не только 5, к примеру, веток развития сценария, а переплетение внутри и они превращаются в 100.

Необязательно выходить на сто концовок. Можно сделать несколько ключевых, а внутри игры сюжет может разветвляться но в итоге сходиться в каких-то основных моментах. Типа, что бы ты не делал но в середине игры получишь только две точки схода, например. Потом выбирая одну из них к две трети игры получишь еще пару. Как-то так. Сценарий не распухнет от этого. Обычная практика. Никто не будет делать в одной игре сто игр. Это ведь и так понятно.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ееее, игровые дрочеры))) сам никогда не практиковал, как оно? ощущение те же, что и от игры?

От игры - нет.  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здесь обитают люди, которые смотрят полное прохождение на ютабе? Даже самая интересная игра будет скучна. У людей слишком много свободного времени.

Я хочу посмотреть, а может ещё передумаю и возьму за500р.

 

Но чет не охота деньги за кино отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эту игру я точно буду проходить, (по ютубу), ибо кино можно и на халяву посмотреть.

Это игру точно куплю, ибо брал соньку только ради кино-эксклюзивов. Я серьёзно!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...