Перейти к публикации

Resident Evil 7


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По первым двум часам пока что-то Ролтон был прав. Вообще другого ждал. С максимальным скрипом прохожу.

Ты только добрался до нее ? Хмм, ну дальше хуже будет :) 

 

почти во всех резидентах слитый конец. но в 7 части он особенно дерьмовый, как вспомню этот корабль, все желание перепройти отпадает, а так игра вышка, особенно начало

[spoiler=]Даа, корабль тоже не зашел и шахты. Я еще как дурак оружие и патроны экономил в итоге в ящике столько всего осталось, не ожидал, что вот вот конец будет :pepelmao:

 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылез из гостевого домика за мамкой с лампой. Вроде более менее вошёл в интерес. В любом случае будет полезно ее пройти, как эходус в своё время. Многое ценить после такого игрового опыта начинаешь.

Залетел после сессии в рдро и прямо к кайф стало, как и в бордер3.

 

Думаю медиум параллельно траить будет вообще смертью интереса к играм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Надо было слушать ролтона и дропать. 10 часов мучений.
Есть смысл нот э хироу качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было слушать ролтона и дропать. 10 часов мучений.

Есть смысл нот э хироу качать?

Нет. Лично мне основная игра понравилась, а вот Not a hero - какая-то хрень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Лично мне основная игра понравилась, а вот Not a hero - какая-то хрень. 

Окей, тогда смело сношу всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аще не могу в нее играть))) Диск валяется, хоть в форточку запускай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем и целом, кроме своеобразной атмосферы, не выделил для себя абсолютно ничего. Чем-то напомнило зловещих мертвецов на вхс, которых я боялся до усрачи в детстве. Не являюсь фанатом серии. Играл только в те части, что были на пс1 и немного в четверку на свище (которая точно так же не зашла).

Видимо игра очень рассчитана именно на свою старую аудиторию. Насколько понимаю, ре7 это крупный проект от крупной студии - определенно ААА. Но ощущение будто я прошел какой-то околоаутласт с условной коленки. Тут такое количество условностей в геймдизайне, что мой внутренний зануда сошел с ума. Что это за предметы, которые можно зачем-то поднимать и вертеть? Почему какие-то двери\полки\ящики интерактивны, а какие-то, которые прямо рядом находятся, нет? Что это за жалкие 15-20 записок с лором на всю игру? Можно долго продолжать задавать эти вопросы дизайнерам.
Больше всего раздражает, что игра часто требует считать себя прямо шутаном, но играется этот шутан, будто медал оф хонор на пс1 с пада без стиков (кто понял, тот поймёт).
Я действительно не понимаю откуда такие продажи и такой восторг. Игра пустая, а после 2\3 еще и утомительная по максимуму. Ну и повторюсь, большое спасибо ре7 за калибровку моей игровой вовлеченности, теперь даже дейли коллектиблы часами напролёт собирать в рдро максимально кайфово.
Спасибо пассу.
6.5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
А можно будет вернуться на начальную локацию, где в камин еще залезаешь? А то там видеокассету оставил, ачивку взять хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А можно будет вернуться на начальную локацию, где в камин еще залезаешь? А то там видеокассету оставил, ачивку взять хочу

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Ro11iN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

не, не дают. По крайне мере когда уже в финале там лазишь - прочитать ничего нельзя, видеокассеты нет, телек не работает и все такое.

Вроде все клетки с апгрейдами открыл, а одну монетку где-то не нашел и вставлять то некуда.

 

В целом игра оч так себе. Пятая часть для меня топом так и остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11

Помню в конце 90х по 3 человека у тв ночами играли, гадали разгадки, крутили предметы, миксовали. RE это классика как не крути, как MGS от Konami. Но любить её не заставляют)

Если играл на пс 1,странно,что не помнишь, зачем предметы крутить. Все оттуда идёт. И в 8й та же тема. Ничего в целом не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если играл на пс 1,странно,что не помнишь, зачем предметы крутить.

В сайлент хилл, ре, фиар фактор и паразит ив сам почти не играл. Смотрел, как родители их проходят целиком. Разве что Дино Кризис пытался в соло осваивать.

Особой любви к жанру не питаю, и уж тем более к головоломкам в целом.

Вижу гигантское количество фанатов ре7 и прекрасно понимаю, что тут просто не моё, но слишком уж многие моменты смутили - решил поделиться. Точно можно сказать, что ре8 нет смысла пробовать.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mich11, Визин так и не спровадился пройти?

Скачан со всеми длц, не удаляю. Фуллхд тв недоступен сейчас, на моем широком 4к вообще неиграбельно. Надо монитор под такие вещи брать, давно планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не дают. По крайне мере когда уже в финале там лазишь - прочитать ничего нельзя, видеокассеты нет, телек не работает и все такое.

Вроде все клетки с апгрейдами открыл, а одну монетку где-то не нашел и вставлять то некуда.

 

В целом игра оч так себе. Пятая часть для меня топом так и остается.

под лестницей выходя из особняка поищи проход вроде должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, очень странно буст обошёл первый визин стороной. Может полноценный патч/ремастер в планах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачан со всеми длц, не удаляю. Фуллхд тв недоступен сейчас, на моем широком 4к вообще неиграбельно. Надо монитор под такие вещи брать, давно планирую.

да визин то игра не про графон, особенно первый. на 4к 2 раза пройден без проблем  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

под лестницей выходя из особняка поищи проход вроде должен быть.

Понял, но уже прошел/удалил) Там сейв на заставке последней был. Думал мож дадут побегать еще, но чет нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...