Перейти к публикации

В мультиплеере Battlefield 1 не будет России и Франции


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну титаны же титаны... че вам колда...

Ну дак мне и то, и другое сойдет :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай в Гарлеме в такую Первую Мировую играют, только педиков как класса не хватает, их -то почему обделили, могут хай поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще конечно выглядит как Петросян покусал, но вот реально подобные вещи я читал на форумах веганов например. Очень упоротое, фанатичное и агрессивное движение. И тоже хотят за свои права и права куриц бороться. Не удивлюсь, если через пару лет они начнут наравне с геями маршировать, называть всех остальных трупоедами, а в играх будут на обложках и на них акценты делать ибо так положено и правильно.

Главное чтоб они под крики веган Акбар людей не расстреливали , а там хоть капрофагами обмажутся .

Странно, что нет РФ в бф , как-то не канонично .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С гафа

Fun fact: The Harlem Hellfighters, the big pre-order thing, were issued to join the french army because of racism. Because many white american soldiers refused to fight along black soldiers. So they got french weapons, french equipment and joined the french army under french command, driven out of their own army by their own countrymen. They kept their american uniforms in pride though.

 

 

But the Hellfighters will be part of the US-boys in this game. French army is not existing. This is disgusting history revisionism at it's best.

Забавно. Короче Дайсы все больше падают в моих глазах, того и смотри на Колду перейду

 

Вы б лучше беспокоились, что Россия в реале на момент выхода игры существовала, а не в игре...

В бан с политотой ща полетишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...