Перейти к публикации

В мультиплеере Battlefield 1 не будет России и Франции


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да какая разница, будет не будет. Вообще все равно, за кого играть в мульте. Это всего лишь игра. Главное чтобы ничего не глючило, не выкидывало, чтобы поиск нормально работал и тд и тп

То кричат что русских часто в играх убивают ( типа игры Тома Кленси ), то теперь не нравится что Россию вообще не добавили в игру. Хотя это реально всего лишь игра и лично мне все равно. А вот в жизни что на нашу матушку Россию всякую муть гонят, то это я еще понимаю, за это болт им в рыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим.

 

Альтернативно одарённый чтоль?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы ватникам запретил бы размножаться...

Ты конкретно поехавший, но не переживай, все у тебя еще наладится  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не говорил что не России не будет в сингле. Или не будет упоминания. Просто не будет в мультиплеере моделек военных. Такое ощущение что у вас не потому делу бомбит. 

Если в игре в начале скажут - "Российская империя нас предала и подписала позорный сепаратный мир", вас ведь это тоже обидит. Так что не вижу повода для бомбежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историю переписывают, даже до игр докатились. Через пару тройку поколений никто про россию и их победы уже не вспомнять, по крайней мере на западе. Вставайте люди русские ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План Даллеса, люди, помогите, о нас забывают, злые пендосы!! Как так! Если мир забудет о наших победах то... когда там бф от злых гейропецев выходит, чтоб я обмазался? Изменено пользователем chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну тут как тоже учитывать надо да?

я чуть мозг не сломал, ты нарочито запятые не расставил ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На момент начала Первой мировой ещё была Российская империя, в чей состав и Украина входила. так что зря ты так.

вот именно, что только на момент начала. Да и временной период вроде как не указывали нигде дайсы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чуть мозг не сломал, ты нарочито запятые не расставил ?

Ты серьезно?

 

Ничего не прочитал и решил докопаться до запятых?

Изменено пользователем MineeMeel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ирония в том, что штаты в той войне еще неплохо во время той войны оружием поторговали, да и вообще промышленность не стояла. И вот щас американская компания ЕА оплачивает эту игру. :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MineeMeel, да вроде это ты несерьезно, потому что мало кого интересует сингл bf

Да ну, мульта и в колде хватает, и в бф 4, а здесь не думаю что сингл мало кому не важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не говорил что не России не будет в сингле. Или не будет упоминания. Просто не будет в мультиплеере моделек военных. Такое ощущение что у вас не потому делу бомбит.

Если в игре в начале скажут - "Российская империя нас предала и подписала позорный сепаратный мир", вас ведь это тоже обидит. Так что не вижу повода для бомбежки.

Какая еще Российская Империя? Кто и с кем подписывал Брестский мир? "Предательство союзников" - это бредни хрустобулочников, неустанно сыпящих крошки на Большевистскую Россию.

 

 

вот именно, что только на момент начала. .

Это пишет чувак из Харькова. Лел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пишет чувак из Харькова. Лел)

Да и? Скучаешь по временам когда он был пророссийским? Ну так сами виноваты, что вряд ли в обозримом будщем он опять таким станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и? Скучаешь по временам когда он был пророссийским? Ну так сами виноваты, что вряд ли в обозримом будщем он опять таким станет.

типа дохрена потеряли  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пособие по иронии и сарказму тебе в помощь, бедолага

Мой пост наглядно демонстрировал, что с вышеперечисленным у меня все в порядке. А Вы за что здесь боритесь, я так и не понял? Бф то брать будем, или в турн-он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет геев, лесбиянок, веганов и альтернативно одаренных. Игра ни о чем. Играть не буду.  Не вижу смысла играть, когда столько социальных групп не представлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет геев, лесбиянок, веганов и альтернативно одаренных. Игра ни о чем. Играть не буду.  Не вижу смысла играть, когда столько социальных групп не представлено.

Негры же есть, чего еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет геев, лесбиянок, веганов и альтернативно одаренных. Игра ни о чем. Играть не буду.  Не вижу смысла играть, когда столько социальных групп не представлено.

Тебе нигров не хватает? Я думаю, что ты расист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха читаю коменты иугораю

 

Мля хотите игру ту которая вас удовлетворит , сделайте сами и не мучайте другим мозги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нигров не хватает? Я думаю, что ты расист. 

Мы уже прошли ту стадию борьбы за равноправие, когда негра на обложке за глаза хватало. Этого мало. Это должна быть негритянка, любящая женщин, с отрезанной ногой и немного альтернативно мыслящая, при этом строгая веганка в синтетической одежде (без кожи и меха животного). Она должна возглавлять армию глупых кровожадных белых мужчин и вести их к победе. Хватит мыслить полумерами. Надо продолжать борьбу за права. Надеюсь следующая игра выйдет именно с таким персонажем на обложке и будет про вторую мировую войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...