Перейти к публикации

God of War


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет Cвартальофурр на NG+ какой то уж слишком лютый, осилил раза с 20го где то.

какая сложность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая сложность?

Максимальная, при том что на первом прохождении на том же боге войны убил раза с пятого и не ловил таких ваншотов от заряженной атаки, хм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не так плоха оказалась. С третьего подхода пошла. Правда какая-то топорная в плане мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не так плоха оказалась. 

согласен,местами вообще почти рдр2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен,местами вообще почти рдр2.

да не про это. Серия gow никогда не цепляла.

И с рдр2 бессмыслено сравнивать - разные жанры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не так плоха оказалась. С третьего подхода пошла. Правда какая-то топорная в плане мира

У меня скорее вопросы к геймдизайну в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скорее вопросы к геймдизайну в целом

да много к чему вопросы. От тупого слешера ушли, думаю фаны не довольны.

Какой-то шейк из hzd, tlou и gow. Мир пластилиновый, но если не сильно вглядываться, то вполне красив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не так плоха оказалась. С третьего подхода пошла. Правда какая-то топорная в плане мира

Сюжетку мне было интересно проходить, а вот на допы с валькириями уже терпения не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котаны а через сколько после платины приходит аватар на почту?

ХЗ, рандом, проверь на всякий случай в учетке разрешить отправку уведомлений иначе задинамят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, рандом, проверь на всякий случай в учетке разрешить отправку уведомлений иначе задинамят.

вот я включил их после выбивания платины через час. забыл совсем...надеюсь что успел и пришлют на днях.

хотя вообще всегда на почту от сони приходит благодарность за покупку игр там и т.д.я думал если сабжи идут,то и платину пришлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babangida,

Народ писал, что в случае если ничего не пришло, можно отписать в поддержку и всё решат.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засел плотно за игру и с 3ей попытки игра раскрылась. Я прям проникся сюжетом и миром игры. Видимо на старте были очень завышенные ожидания и мощный старт с резким обрывом, что сильно попортило впечатление от игры. А сейчас на безрыбье видно, что это крепкий такой проект, как и человек паук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасная боевая система! Движок не предназначен для слешера, четыре стрелки на жопе и крутись как хочешь:) Никакого удовольствия от игры, одно раздражение, особенно после прохождения третьей части:) 7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого удовольствия от игры, одно раздражение, особенно после прохождения третьей части:) 7/10

Как вы так постоянно оценки выставляете с такими отзывами, что за ад?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы так постоянно оценки выставляете с такими отзывами, что за ад?

Понимаешь, друже:) Движок у игры отличный, красивый и на нём можно сделать хорошую игру, но вот этому сеттингу он не подошёл:) Не хотелось втаптывать игру в грязь, возможно у меня руки кривые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понимаешь, друже:) Движок у игры отличный, красивый и на нём можно сделать хорошую игру, но вот этому сеттингу он не подошёл:) Не хотелось втаптывать игру в грязь, возможно у меня руки кривые:)

Не ну это чисто твоё имхо, я например плевался от гов3, а эта часть прям на ура зашла, с первого захода сразу платину выбил Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну это чисто твоё имхо, я например плевался от гов3, а эта часть прям на ура зашла, с первого захода сразу платину выбил

О чём и речь, тебе вот понравилась:) Слышал разные отзывы, примерно из 100 человек, 30 она не нравится, отсюда и оценка 70/100:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, друже:) Движок у игры отличный, красивый и на нём можно сделать хорошую игру, но вот этому сеттингу он не подошёл:) Не хотелось втаптывать игру в грязь, возможно у меня руки кривые:)

Не об этом речь, ты хоть укажи ЗА что 7 баллов набралось

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не об этом речь, ты хоть укажи ЗА что 7 баллов набралось

Во всём остальном она отличная, кроме боёвки, длительности и сценария:) Ты ей меньше поставил?:)

Изменено пользователем iDesp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём и речь, тебе вот понравилась:) Слышал разные отзывы, примерно из 100 человек, 30 она не нравится, отсюда и оценка 70/100:)

Не кажу, что игра мне прям не понравилась, разобрался в управлении и вполне себе, там один чел чето с первой броней без всякой прокачки прошел последнюю Валькирию без урона - ого))

Но я 7,5 из 10 игре поставил, так как чувствуется недодел для меня, осоьенно в больших количествах одинаковых монстров, кайфанул от снега и от реакции всего от топора, там в пещере будет звук удара с эхом и тд, с проработкой мелочей в общес все ок)

 

В плане картинки и анимации претензий 0, прям 12 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всём остальном она отличная, кроме боёвки, длительности и сценария:) Ты ей меньше поставил?:)

Ну я в финальной четверти сейчас.

Просто для меня это какой-то сюр, писать что что в игре боевка, сценарий - кал, никакого удовольствия и одно раздражение, 7 из 10.

Типа: дорогая, ты мерзкая тупая тварь, уродина без груди и попы, выходи за меня замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в финальной четверти сейчас.

Просто для меня это какой-то сюр, писать что что в игре боевка, сценарий - кал, никакого удовольствия и одно раздражение, 7 из 10.

Типа: дорогая, ты мерзкая тупая тварь, уродина без груди и попы, выходи за меня замуж.

Ну здесь она красивая, только готовить не умеет:) Хотя и очень старается:) 5 мало, а вот 7 в самый раз:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...