Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В России обычное издание будет стоить 4490 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В России обычное издание будет стоить 4490 рублей

Мда.. Люди беднее, цены дороже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России обычное издание будет стоить 4490 рублей

мало как-то, за сони экз надо 9999 просить :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мало как-то, за сони экз надо 9999 просить :fffuuuh:

фрост, а у вас как с ценами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон подтянули прилично, стрельба перестала выглядит убого, анимацию вроде тоже допилил, просадки fps местами очень заметны, пиротехника так себе, да к тому же опять та же локация которую показывали хз сколько раз. В общем по совокупности всего представленного тянет на токовый проходняк, может конечно удивят еще повествованием, а может и нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просадки fps местами очень заметны

да там весь ролик в 20 фпс, я чуть не чокнулся смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там весь ролик в 20 фпс, я чуть не чокнулся смотреть

Всё верно просадки ниже стабильных 20 fps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон подтянули прилично, стрельба перестала выглядит убого, анимацию вроде тоже допилил, просадки fps местами очень заметны, пиротехника так себе, да к тому же опять та же локация которую показывали хз сколько раз. В общем по совокупности всего представленного тянет на токовый проходняк, может конечно удивят еще повествованием, а может и нет.

Напрягает только что когда толпа в упор подбегает они стоят и ничего не делают. Замирают на пару секунд, дают тебе шанс убежать. А это уже фейкого выглядит, и эта куча тем самым не вызывает 100% чувства опасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это старая демка которая на е3 была.

 

жесть,вот эта бомжатина

у тебя всё бомжатина от сони  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, анч не бомжатина,тлоу не бомжатина,хорайзон не бомжатина, и далее по списку,это не делает их хорошими играми,но они не бомжатины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, анч не бомжатина,тлоу не бомжатина,хорайзон не бомжатина, и далее по списку,это не делает их хорошими играми,но они не бомжатины.

слава йоде, исправился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это старая демка которая на е3 была.

 

у тебя всё бомжатина от сони :think:

За-то у него Ларка последние игры хорошие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За-то у него Ларка последние игры хорошие)

в сравнении с анчем - да,но я никогда не называл ее конкурентом Ведьмаку,рдр и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет))

это твое мнение и я уважаю его (нет)

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это твое мнение и я уважаю его (нет)

Это мнение многих)

И не только синих

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какая разница скольких это мнение? Я вот анчик днищем в жанре адвенчур считаю, где есть ларка и гов последний. Он как экшон хорош, не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот анчик днищем в жанре адвенчур считаю, где есть ларка и гов последний. Он как экшон хорош, не более того.

Ну и правильно. Это кино Индиана Джонс с механиками экшн приключений. Ползи, беги, стреляй, езди, прыгай, взрывай, лови атмосферу. 

Дают иногда побродить по пещерам не торопясь с факелами и норм. Мне вот решать эти тупые простенькие квестики что в ларке особого интереса не вызывает, у них у всех практически одна логика. В Анче баланс что надо. 

А конечно могу себе представить мега приключение, но это точно не ларка и не анч, такого еще много лет не будет. А пока вот тебе пещерка, встань сюда, поверни стекло вот туда, запрыгни, составь пазл, все это нафиг по большому счету не надо, и то что в Анче это нет в избытке, да и может и слава богу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот решать эти тупые простенькие квестики что в ларке особого интереса не вызывает, у них у всех практически одна логика

Этим болеет анчик, но не последняя ларка, где с загадками развернулись прям.

 

Ползи, беги, стреляй, езди, прыгай, взрывай, лови атмосферу.

Проблема в том, что стрельба говно, атмосферы после первой части нет. Осталось взрывай и бегай. Хорошо, но 3 части без всяких новшеств? Не удивительно, что я еле прошел 4 часть. Пытались ларку копировать, но тут уж надо выбирать - или йобу делайте, или адвенчуру. И ведь могут - сюжет то намного лучше у них получается с этими всеми интересными историями про древние цивилизации и артефакты, чем у ларки, где в последней части лицо в лепешку от фейспалмов разбить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И какая разница скольких это мнение? Я вот анчик днищем в жанре адвенчур считаю, где есть ларка и гов последний. Он как экшон хорош, не более того.

я не сказал что анч топ, я сказал что Лара не лучше него, для меня обе средняк, только Лара будет на пониже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Да хрен знает, кому как, мне шо то шо это, загадочки эти безпонтовые. Пусть лучше кат сцена идет чем крутить эти пазлы или прыгать по жерновкам. 

Мне четверка понравилась именно как просто заключительная история, более взрослая и взвешенная. Ну и стрельба отличная.

Но главное это чисто графенций, вот что реально позволяет окунуться в атмосферу с головой. 

А в ларку играешь и прям со всех щелей веет тем что это кукла из палигонов с дырявой анимацией. Да и эта Ларка для меня не Ларка, я надеялся что она хоть к третьей части превратиться в классику, ан нет, кляча неуклюжая в шароварах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм соне своих фозиплеерсов на кукан садит,хотя это не впервой.Вот затянут поясок с деребаном на толпу,чтоб совсем экслюзивно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, и не говори, при том что в US Store всё стабильно, наверное у жителей RU и EU регионов резко выросло благосостояние. 

Ладно, пора восстановить учетку на Ebates.com и закупаться гиф картами на амазоне через кэшбэк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...