Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://i.imgur.com/6Wbqljz.gif

 

Крупной демонстрации на Е3 не будет и это хорошо. Думаю уже и так много показали, теперь только релиза ждать в начале 2019.

Так уже все показали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё почти целый год допиливать. Не дай бох там что-то не так будет на релизе.



http://i.imgur.com/6Wbqljz.gif

 

Крупной демонстрации на Е3 не будет и это хорошо. Думаю уже и так много показали, теперь только релиза ждать в начале 2019. 

У сасони свой эвент каждый год, отдельный от е3. Там всё и покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Е3 это всегда основная площадка. Просто третий год подряд крутить ее на Е3 уже никому не нужно, да и нечего показывать, всё уже показали)

И игра судя по всему в высокой степени готовности, релиз наверняка перенесли дабы наполнить линейку 2019 года и не соперничать в праздничный сезон с RDR и прочими блоксбастерами типа BF, CoD. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Е3 это всегда основная площадка

Странно ты за игромиром следишь. У сасони уже 2-3 года свой основной эвент, где они обо всем и рассказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, ты не прав. Е3 по масштабу всегда больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, ты не прав. Е3 по масштабу всегда больше. 

Так мы про сасони активность, а не про масштабы Е3 в целом.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11:facepalm:  Хоспаде, естественно мы про Sony. Ты сам не знаешь о чем споришь. Пересмотри все последние Е3 и Experience, летняя выставка всегда больше, масштабнее и значительнее декабрьской. 

PSX скорее домашнее мероприятие, там можно поиграть в анонсированые ранее игры, пообщаться с разрабами и увидеть новые трейлеры игр, находящихся в разработке и т.д. Анонсы там бывают реже и по калибру уступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11:facepalm: 

Так я же это не с потолка взял. Про количество анонсов и не спорю. Но именно информации по играм и сасоневского контента на местечкой выставке больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же это не с потолка взял. Про количество анонсов и не спорю. Но именно информации по играм и сасоневского контента на местечкой выставке больше.

Тем не менее это не основной ивент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11:facepalm:  Хоспаде, естественно мы про Sony. Ты сам не знаешь о чем споришь. Пересмотри все последние Е3 и Experience, летняя выставка всегда больше, масштабнее и значительнее декабрьской. 

PSX скорее домашнее мероприятие, там можно поиграть в анонсированые ранее игры, пообщаться с разрабами и увидеть новые трейлеры игр, находящихся в разработке и т.д. Анонсы там бывают реже и по калибру уступают.

TLOU Part 2 машет тебе ручкой  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mirror, Ну да, кстати. Но это скорее исключение лишь подтверждающее правило )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я этот час. Впечатления крайне странные. Картинка норм, за исключением того, что гамму изменили в худшую сторону, как по мне. Понравились определенные аспекты мира игры, ну или то, как они поданы, но вот атмосфера и геймплей вызывают вопросы.

Во первых нет чувства опасности совершенно. Ок, что-то можно списать на стиль играющего, сложность, но сама игра тоже как-то не особо пытается обыграть, нагнать атмосферы. Такое чувство, что замени зомби на людей и другую тематику и в восприятии ничего не изменится совсем.

Во вторых стрельба и стелс. Не сказать, что у тушек хорошая реакция на выстрелы, да и звуки подводят, как по мне. Со стелсом еще менее ясно.

Правил стелса и какой с этого выхлоп, я грубо говоря не понял совсем. В видео к сожалению даже чисто со стороны атмосферы стелс не раскрыли.

Хз короче. Я посмотрел час игры. Этот час является вводной частью, за этот час был не один и не два момента, где игра могла раскрыться, как то надавить на эмоции, при этом я не ощутил опенворлда и каких-то вытекающих из этого минусов т.е этот час ощущался вполне целостно, как кусок линейной игры, но уровень вовлеченности не соответствовал тому, что может предложить линейная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ghost of Tsushima :fffuuuh:

Его на парижской неделе игр анонсировали. Там же и детроит впервые показали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет выглядит игра как говно из-за этой убогой гаммы, раньше было лучше

В ластовасе тоже зомби апокалипсис, но при этом все не настолько блевотно серое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел еще 40 минут геймплея на перемотке и чего-то огорчает меня ситуация.

По сути за полтора часа игры, причем речь о начале, которое должно завлекать - первое впечатление и все дела, так вот за эти полтора часа глазу не за что зацепиться совершенно.

Все какое-то безатмосферное и плоское.

Я не ждал от игры откровений, но мне хотелось получить именно атмосферу, постапокалипсис, саспенс и все дела, но по геймплею я этого вообще не ощутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел еще 40 минут геймплея на перемотке и чего-то огорчает меня ситуация.

По сути за полтора часа игры, причем речь о начале, которое должно завлекать - первое впечатление и все дела, так вот за эти полтора часа глазу не за что зацепиться совершенно.

Все какое-то безатмосферное и плоское.

Я не ждал от игры откровений, но мне хотелось получить именно атмосферу, постапокалипсис, саспенс и все дела, но по геймплею я этого вообще не ощутил.

аналогично, но дальше надеюсь вот этих зомбей с дробыча разносить по чаще придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это просто Стейт оф дикей от Сони

Чего вы ждали-то?

дикей немного не о том, там ж сюжета нет. единственно что пока напрягает - цифирки при завале зомбей (ну вот зачем, а?). сорокоминутную демку смотреть не стану, как и послед видео. ждёмс релиза с большими надеждами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ну я к тому что жто просто будет зомби дрочильня. Дикей канеш не о том, там тип строительство базы и куча героев. Но по мне шо то, шо то будет дженерик зомби дрочильней, которую пропустишь и ничего не потеряешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ну я к тому что жто просто будет зомби дрочильня. Дикей канеш не о том, там тип строительство базы и куча героев. Но по мне шо то, шо то будет дженерик зомби дрочильней, которую пропустишь и ничего не потеряешь

а как же момент с исследованием заброшенных локаций? (города базы и пр). плюс обещают сурвайвл, а это уже и близко не dr подобное (да и фана как там не будет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, очень скептически отношусь к игре, ибо сколько уже было этих зомби выживачей и сколько из них годнота? ТУт смотрю ролики, геймплей и как-то ничего нет, что заставляло бы игру хотеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...