Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

после лесопилки долго еще до титров?

это последняя зомби заварушка вроде, там дальше сам лагерь и конец, как только четырехколесная хрень появится, то и есть конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это последняя зомби заварушка вроде, там дальше сам лагерь и конец, как только четырехколесная хрень появится, то и есть конец.

хорошо,после по миру можно кататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо,после по миру можно кататься?

Насколько я читанул уже, ибо решил платину выбить, да, можно будет свободно плавать по всей карте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо,после по миру можно кататься?

да, так даже лучше - на карте отметят места передвижения всех орд.

Контраст к начальной локации оч сильный) Вначале игры и 100 фриков не убить, а после 1500 на лесопилке - 100 фриков ну такое себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AxLe_Rage10@Coach, ок,спасибо.как раз на лесопилке остановился,перед ордой

 

 

Игра кстати намного лучше играется чем на релизе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AxLe_Rage10, @Coach, ок,спасибо.как раз на лесопилке остановился,перед ордой

 

Игра кстати намного лучше играется чем на релизе

На лесопилке советую отдельную сохранялку оставить, там вариантов оч много действий.

Кстати у знакомой простая ПС4, она сказала, что у нее зомби порционально набегали, хз там мож оптимизация автоматическая каканить. В моем случае сразу все полторы выбежали, я там края не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс финальная миссия в 15 фпс,сонэ качество.Фозиплеерс.От приторности концовки,сахар в крови зашкалил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел вступление, привез лекарство Такер (пажилай женщине начальнице лагеря). Первый раз завис намертво у нее в катсцене, после этого игра начала рандомно намертно зависать :men:  кек, Я слышал что в игре есть проблемы. но я думал что уже должны были все по фиксить. :laugh1: Вот это номер.    Что делать ? :dad: 



Ps. Играю с диска на обычной матовой фатке. Все патчи стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока на прохоре не испытал проблем с зависонами, за исключением звука турбины)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ни разу не было ни провисаний ни зависов (на прошке играл), был фриз раза 3 на секунду при моментах дозагрузки, если летел на мотоцикле, всегда в одном и том же месте на локации с лагерем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда это наверно проблемы с приставкой. Попробую сделать полную инициализацию, реконструкцию базы данных и тд. Потому что сегодня зашел и через 10 минут зависла. :feelsweirdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно с консолью проблемы, игра идеально вылизана в плане оптимизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал полную инициализацию приставки, перестала зависать. :ezy: Все 10 из 10  и игра года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал полную инициализацию приставки, перестала зависать. :ezy: Все 10 из 10  и игра года.

Красавчик) Крепкий среднячок, но переигрывать в эмобайкера точно не возникнет желания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока на прохоре не испытал проблем с зависонами, за исключением звука турбины)

 

хах, жиза.

причем, только в ней, а в остальных прошка молчком. даже и не знаю что думать теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже и не знаю что думать теперь.

Да чего тут думать, пусть эти недокодеры сэппуку делают, сделали говнооптимизацию для ОДНОЙ платформы :bleat: , вот мы и ощущаем себя дома как на аэродроме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скриншотах игра лучше смотрится чем в самой игре. Какой-то читерский рендеринг стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скриншотах игра лучше смотрится чем в самой игре. Какой-то читерский рендеринг стоит.

 

Я делал скрины без фотомода, если ты про это - и это при условии, что приставка оптимизирует качество, вполне все отлично вроде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал скрины без фотомода, если ты про это - и это при условии, что приставка оптимизирует качество, вполне все отлично вроде.

Без обид, но игра выглядит, на мой взгляд, как пастген(причем я не графодрочер и пиксели, лесенки по экрану не считаю). Слишком долго товарищи ковырялись с ней, вышла бы раньше, наверняка бы стрельнула, но увы(я не чекал продажи, может по ним и стрельнула), повторюсь, игра крепкий среднячок из 10ти, дал бы 5-6 баллов максимум. Так сказать на закат зы4, эта лютая халтура от сони, вспоминая тот же ласт, во времена зы3 выглядел пушкой, хоть я и не фанатею от этой серии. Даже тот же челопук, если бы вышел сейчас, смотрелся бы гораздо лучше, а это, хорошая попытка как тот же киллзон, ток в киллзоне картинка царь, а тут вполне не плохой сюжетец, но :bleat: за некоторые квесты хочется подвесить разрабов, это такая :bleat: халтура, даже унитазкомпания такое в последние годы себе не позволяла. Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал скрины без фотомода, если ты про это - и это при условии, что приставка оптимизирует качество, вполне все отлично вроде. 

 

Я у себя на фатке делал скрины с фото режимом. Отличается от геймплея.

 

[spoiler=]DAYS-GONE-20200124131011.jpgDAYS-GONE-20200124131040.jpgDAYS-GONE-20200124153203.jpgDAYS-GONE-20200124155405.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща поищу свои ингейм скрины без фотомода.

 

6-B169596-1594-457-E-9596-CAD246-ED2480.

10-C6-F2-F8-9-E86-4-E59-84-D4-6-DA92-E27

369-F93-E4-F75-C-49-E7-8-D24-AC3-ACAF0-D

57313100-D6-AE-4718-9-B3-B-EF4-A3-C405-C

5294-FB0-C-71-A2-4-D07-8-C16-E0-E118-EDC

 

я хз, где тут паст ген, тень от всего и на любых расстояниях, погодные эффекты динамические, снег валит и накрывается все, чувака убил и если снег идет - накроется. Я хз где тут паст ген))

Даж не представляю че есть некст ген для тебя)

 

И при такой графе и таких мелочах может быть тыща с гаком зомби, сюда же зверье и бандиты можно поюсануть.

 

A96-DC8-D7-FF7-F-4945-8348-B305-BEA6-B89

это фото мод, но я к нему обратился, чтоб по ближе зомби с тенями показать, интересный алгоритм, как такого добились - хз ваще)

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...