Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надо бы в DS домучить платину и за эту поделку взяться.

Там столько интересного в море воров и фолаут76, зачем тебе на это дно опускаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время пс4 прошло почти , почему и не слить все это ...? А на пс5 - опять эксклюзив ... временный )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл вообще сидеть на консолях, если все рано или поздно окажется на ПК, а то что не окажется говно мамонта никому не нужное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время пс4 прошло почти , почему и не слить все это ...? А на пс5 - опять эксклюзив ... временный )

Большая разница между экзом и временным. Новые пользователи появляться будут все реже. Все чем они занимались все это время будет слито в унитаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там столько интересного в море воров и фолаут76, зачем тебе на это дно опускаться

Действительно, ток зря время потратил. А море воров и фолл76 с теплотой вспоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл вообще сидеть на консолях, если все рано или поздно окажется на ПК, а то что не окажется говно мамонта никому не нужное

для некоторых пк - онли ворк станция. Я манал пека гейминг лично, и содержать две/три консоли чаще дешевле вбухиваний в железки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста не цитируйте бульбу выше. а то засрет всю тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак обратил внимание на детали, на которые я не обратил, хорошо прям сделал) Без спойлеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони стала писать на стикерах эксклюзивности , срок этого экслюзива . пример финалка 7 до марта21)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот больше всего игра нравилась в начале, когда ты бомж. В конце слишком легко становится, хотя орда на лесопилке топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


охренеть, зрачки сужаются и расширяются в зависимости от яркости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, все, дропнул. Не могу в такую халтуру играть, особенно после РДР2. Никакой мотивации нету выполнять эти идиотские задания, туда сюда мотаться, кривых зомби убивать.

В РДР2 хотя бы эстетически глаз радовало, какая то романтика дикого запада, пусть и задания такие же дно. А здесь даже этого нет. Как будто после Батлы, зашел в Кс1.6 пострелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

охренеть, зрачки сужаются и расширяются в зависимости от яркости

Патчами то вытащили у него фонарик из задницы или это так и надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Патчами то вытащили у него фонарик из задницы или это так и надо?

это врядле)

 

видимо как то сложно реализовать, я бы к башке шахтерский привязал и вопросов бы не было, как в ТЛОУ, фонарик на груди а двигается с головой, тут так вообще без)

 

Нее, все, дропнул. Не могу в такую халтуру играть, особенно после РДР2. Никакой мотивации нету выполнять эти идиотские задания, туда сюда мотаться, кривых зомби убивать.

В РДР2 хотя бы эстетически глаз радовало, какая то романтика дикого запада, пусть и задания такие же дно. А здесь даже этого нет. Как будто после Батлы, зашел в Кс1.6 пострелять.

чето ты гонишь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патчами то вытащили у него фонарик из задницы или это так и надо?

Неа

 

чето ты гонишь)

Да не, тут правда. Технически игра (особенно на обычной пс4) очень плоха даже сейчас. За задания не скажу, т.к я по игре соскучился и вернулся перепроходить (на выживании-1 норм, хоть и враги по прежнему тупые, хотя бы дамажат сильно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа

 

Да не, тут правда. Технически игра (особенно на обычной пс4) очень плоха даже сейчас. За задания не скажу, т.к я по игре соскучился и вернулся перепроходить (на выживании-1 норм, хоть и враги по прежнему тупые, хотя бы дамажат сильно)

На простой хз че там, я думал разница только в разрешении, так как на прохе игра 100% конфетка по графике, рядом с рдр, гов и все такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На простой хз че там, я думал разница только в разрешении, так как на прохе игра 100% конфетка по графике, рядом с рдр, гов и все такое.

По графике к игре нет претензий вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По графике к игре нет претензий вообще

видимо про технически я не туда завернул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Игруха то неплохая оказалась. Как то даже не ожидал. Все эти зомби не мое. Но тут пока вроде нравится. Палкой с гвоздями да по черепушке. )

А вот какой шедевр попался.

bf63f2f9d7cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игруха то неплохая оказалась. Как то даже не ожидал. Все эти зомби не мое. Но тут пока вроде нравится. Палкой с гвоздями да по черепушке. )

А вот какой шедевр попался.

https://a.radikal.ru/a14/2001/7f/bf63f2f9d7cc.jpg

В этой игре мне осоьенно нравится, что все против всех и все могут оказаться в одной гуще, бандиты, звери, зомби, также можно кого нить натравить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расскажите что нибудь хорошее про days gone, а я послушаю.

тут играть надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите что нибудь хорошее про days gone, а я послушаю.  

 

Топики в свободных перестали кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...