Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игруха действительно норм,но не более.Вчера залип на вечер.Видно что опыта мало у студии,и бюджета маловато.Чтото среднее между горизонтом и фаркраем, с зомбями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтото среднее между горизонтом и фаркраем, с зомбями

Я б сказал горизонт про байкеров и зомбей. Фарик так скатился, что даже и близко с такими играми не стоит. В меру интересный сюжет, отличный лор, и пластилиновый мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я б сказал горизонт про байкеров и зомбей. Фарик так скатился, что даже и близко с такими играми не стоит. В меру интересный сюжет, отличный лор, и пластилиновый мир

С фариком сравнение разве что зачистка аванпостов.Игру продала мне мотоциклетная тема,и только.Так как сам бикер))И могу чесно сказать мелкие детали очень точно переданы,в виде однопроцентников 1%,два пальца на сцеплении,и поднятие мота спиной.Мелочь а приятно.Не понравилась подача лора и собиралок,подходишь к точке интереса или записки :"это должно быть интересно".Потом лезь в меню,листай и ищи что же там интересного.Убого зделано.Ну и прокачка то еще дно,тормозит весь процесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фариком сравнение разве что зачистка аванпостов.Игру продала мне мотоциклетная тема,и только.Так как сам бикер))И могу чесно сказать мелкие детали очень точно переданы,в виде однопроцентников 1%,два пальца на сцеплении,и поднятие мота спиной.Мелочь а приятно.Не понравилась подача лора и собиралок,подходишь к точке интереса или записки :"это должно быть интересно".Потом лезь в меню,листай и ищи что же там интересного.Убого зделано.Ну и прокачка то еще дно,тормозит весь процесс

Собиралки не все обязательны, по сюжету зацеплять и ок. В целом ж один фиг игорь достойный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане геймплея и графики все устраивает, особенно езда на байке. Единственный минус - посредственный сюжет и однобокие сайды - ну как обычно. Тут только Ведьмак выделяется.

А так в целом тупизна придуманная на коленке (я про сюжет) Но когда начинаю играть - оторваться не могу)

Хорайзон мне только последняя оборонительная миссия понравилась, в целом не так затягивало как тут.

 

Вот кооп завести как в ДР3 и цены нет

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же бесит прокачка,сломать игру чтобы опрадвать нужность прокачки.И искусвенное торможение развития сюжета,сейчас застрял на "мясо для бухаря" отправляет в зону с ордой,при этом отбиватся от нее толком нечем,а купить оружее мощнее тупо недает.Или ищи рандом по лесам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при этом отбиватся от нее толком нечем,а купить оружее мощнее тупо недает.Или ищи рандом по лесам.

Бладборн тебе передает привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а каким образом тут собирается холодное оружие?

лагеря зачищаешь, тебе дают чертеж, точнее ты его в бункере находишь с картой, а там как аптечки или коктейль молотова

 

 

Как же бесит прокачка,сломать игру чтобы опрадвать нужность прокачки.И искусвенное торможение развития сюжета,сейчас застрял на "мясо для бухаря" отправляет в зону с ордой,при этом отбиватся от нее толком нечем,а купить оружее мощнее тупо недает.Или ищи рандом по лесам.

Ваще нигде проблем с бухарскими миссиями не было)

 

Тут че стремно - в каждой деревне свои деньги. То есть если у тебя в одной деревне по нолям, то в другой 20 тыщ может быть. Смотря куда заложников отправляешь или кому мясо отдаешь. Специально я вообще ниче не гриндил, только сайд квесты.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лагеря зачищаешь, тебе дают чертеж, точнее ты его в бункере находишь с картой, а там как аптечки или коктейль молотова

 

 

Ваще нигде проблем с бухарскими миссиями не было)

 

Тут че стремно - в каждой деревне свои деньги. То есть если у тебя в одной деревне по нолям, то в другой 20 тыщ может быть. Смотря куда заложников отправляешь или кому мясо отдаешь. Специально я вообще ниче не гриндил, только сайд квесты.

мде. я думал тут крафт из всего говна прямо на ходу

а шкуры животных и растения тупо для продажи тут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде. я думал тут крафт из всего говна прямо на ходу

а шкуры животных и растения тупо для продажи тут?

Да, по крайней мере дойдя до 3й деревни и немногг далее шкуры никак не участвовали в крафте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От это поворот.. Седня засел такой морально добить сюжетку.. А тут бац, а еще регион открылся и игра продолжается (О_о).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про регион где армия?долго там еще до конца?

От однообразия уже тошнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое чувство, что из игры вырезали дохренища интересного контента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из игры нужно было вырезать дохренище ненужного контента.А похоже получилось наоборот.Некоторые миссии это просто фейспалм,ехать через всю карту,что б услышать 2 слова от нпц "типа извини мне работать надо"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из игры нужно было вырезать дохренище ненужного контента.А похоже получилось наоборот.Некоторые миссии это просто фейспалм,ехать через всю карту,что б услышать 2 слова от нпц "типа извини мне работать надо"

я тупо пропускаю диалоги без катсцены. неинтересный хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из игры нужно было вырезать дохренище ненужного контента.А похоже получилось наоборот.Некоторые миссии это просто фейспалм,ехать через всю карту,что б услышать 2 слова от нпц "типа извини мне работать надо"

Что там по жопе железного коня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что там по жопе железного коня?

Призываю иксперта Юрея

Ps: но мотик реал приятно управляется,с этим постaрались

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призываю иксперта Юрея

Ps: но мотик реал приятно управляется,с этим постaрались

Это хорошо. Насколько помню, на старте ругали, что как утюг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через всю карту,что б услышать 2 слова от нпц "типа извини мне работать надо"

фаст тревел, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фаст тревел, не?

Если есть и область открыта,то канешн.А так игра превращается в симулятор фаст тревела,и скипания унылых диалогов.Нехватает прес х ,посмотреть титры разве что)

Мотивации иследовать мир вобще никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть и область открыта,то канешн.А так игра превращается в симулятор фаст тревела,и скипания унылых диалогов.Нехватает прес х ,посмотреть титры разве что)

Мотивации иследовать мир вобще никакой

Мотивация есть, но карта такая, что если через регион гнать, то только фаст. Так по мне лучше такие растянутые игры, чем дойка с лутбоксами и пр хренью. В целом при прохождении не хватало лишь сложности чуть, но сейчас вродь поправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть и область открыта,то канешн.А так игра превращается в симулятор фаст тревела,и скипания унылых диалогов.Нехватает прес х ,посмотреть титры разве что)

Мотивации иследовать мир вобще никакой

ну как, а Ниро? Я так в паре уголков нашел случайно. Да про регион, где армия, я еще не особо там успел)

 

Кроме сайдов типа: - Эй Дик, помнишь Васю Пупкина? Ну он накосячил иди убей и принеси херню с него. Почему только в Ведьмаке так круто постанались с сайдами? В остальном игра устраивает и езда на моцике прям хорошо сделана, осоьенно когда бенза нет и так экономичненько начинаешь, не газуешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...