Перейти к публикации

Days Gone


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По началу игра очень понравилась, но чем дальше продвигаешься, тем более скучной и нудной игра становится. Плюс какие то тупые баги в духе не появляется кнопка для включения щитков или возможность поставить предохранитель. В целом же видно, что такая большая игра в первые у команды.

Как на слимке производительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как на слимке производительность?

Наиграл часов 10, в целом все хорошо. Фпс маленько просидал при езде на мотоцикле и то раза два всего. Есть баги касательно текстур и зомби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

выглядит чуть лучше ремастера ласт оф ас

Да ну конечно, в ластах 60фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну конечно, в ластах 60фпс

это не помогает ей не быть уг,в отличии от сабжа

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграл часов 10, в целом все хорошо. Фпс маленько просидал при езде на мотоцикле и то раза два всего. Есть баги касательно текстур и зомби.

Расскажи, как дойдешь до финальной локи. Говорят, там даже прошка нагибается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расскажи, как дойдешь до финальной локи. Говорят, там даже прошка нагибается.

Вообще игра себя ведёт довольно странно. В экшен сценах с большим количеством врагов, взрывов и эффектов фпс более менее стабильный, но при езде на мотоцикле почему то появляются просадки. Сегодня поиграл ещё мальца и все таки от игры больше положительных эмоций, как то проникся и героями и миром игры, так что все таки советую ознакомиться. И да, надеюсь просадки не будут как в том же контрол, где в конце уже играть было просто невозможно. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, там даже прошка нагибается.

Пройдено на про - не сказал бы что плохо. Просадки были, но не критичные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдено на про - не сказал бы что плохо. Просадки были, но не критичные

Про я так и не взял. Мне интересно, как оно на фатке/слимке сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про я так и не взял. Мне интересно, как оно на фатке/слимке сейчас.

П4 на гафуке 700р. Бери и изучай. Есть шансы что вкатит, если нет, то с мин потерями обратно продашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П4 на гафуке 700р. Бери и изучай. Есть шансы что вкатит, если нет, то с мин потерями обратно продашь

не юзал никогда двойки-тройки и даже заморачиваться нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не юзал никогда двойки-тройки и даже заморачиваться нет желания

Тогда вторичку кури или жди бандлов - станет задарма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет кровь реализована вааааащпе стремно, наверное худшая реализация кровяки за последнее время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локации красивые прям, смена погоды, свет туман, тени от ваще всей травы, тени от фар - все на высоте и в то же время встречаются ляпы типа - откуда свет от фонаря Дикона?) Зараженные порой с анимацией 1 в 1 бегут, моглиб по разнообразнее. Наиграл часов 5, затягивает, как орду разматывать пока не могу понять))

Тот де Хорайзон по большому счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тот де Хорайзон по большому счету.

ты только понял,что у сони все одна игра,просто в разных сеттингах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты только понял,что у сони все одна игра,просто в разных сеттингах?

Конкретно в случае с этими играми да) ГОВ, Анч, ТЛОУ, Чпаук, Бладборн, ЛБП 3, Рэтчет и Клэнк, Гравити Раш, Сорванец, Киллзона, Ордер 1886, Дожить до Рассвета, Ласт Гардиан, Колоссы, Инфэмоус все таки своеобразны)

 

Такой похожести определенно не ощущал. А тут за счет всяких зачисток, сборов всякого и открытый мир, прям-прям. Фаркраем отдает короч)

Но я не говорю, что игра плохая, кооп хотяб на двоих бы реализовали, былоб ваще круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как орду разматывать пока не могу понять))

Они лоховские по итогу. Автомат с приличным запасом патронов, пара бомбочек и молотовых и нет орды. Сам откладывал думая что сложно, по факту ж пшик, особенно с напалмом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они лоховские по итогу. Автомат с приличным запасом патронов, пара бомбочек и молотовых и нет орды. Сам откладывал думая что сложно, по факту ж пшик, особенно с напалмом.

Любой автомат? Количество молотовых макс сейчас 3, это увеличится?) Прост на меня если десяток нападает уже не шибко тотлегко и да, патронов не хватат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про я так и не взял. Мне интересно, как оно на фатке/слимке сейчас.

Да нет прям критичных моментов. В финальных локациях со снегом и ордой есть местами провисания, но терпимо. После контрол от ремеди меня покрайней мере уже не так сильно подрывает. За полный прайс не советовал бы игру покупать, рекомендую выцепить по скидке, ибо не та игра ради которой стоит париться. Тут имеем скорее игру в духе ебасофта, если нравится делать побочки, вкатит геймплей и не важен сюжет, то может понравится. Плюс игра радует неожиданным ситуациями касаемо взаимодействия с зомби, бандосами и животными, ну и картинка классная, не удивляет после rdr, но тоже круто. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...