Перейти к публикации

Need For Speed Carbon


zemm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну это ты конечно перебрал с Андером.  <_<  Я не спорю, что у EA хорошо выходит собирать денежки с игроков ежегодно, но с каждой игрой они приближаются к идеальной гоночной аркаде! Да, в этот раз управление стало совсем аркадным, то есть упустить поворот и вылететь с трассы очень трудно. Меня что взбесило, что это 2 игра из серии NFS, которую я прохожу силком, потому что должен, работа такая. Так бы забросил на 40%, потому что геймплей очень скучный!

 

Ну и конечно отвратная музыка.  :wacko:

ИМХо но я бы не сказал, что MW лучше...  ;)

Да погорячился немного, смотрел игру на монике, щас вот на хдтв подключил совершенно другая игра...но всеравно мое ИМХО до мост вантед не дотягивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да погорячился немного, смотрел игру на монике, щас вот на хдтв подключил совершенно другая игра...но всеравно мое ИМХО до мост вантед не дотягивает...

А для меня лично они на одном уровне, у каждой свои + и - , ток выделить какую-то трудно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня лично они на одном уровне, у каждой свои + и - , ток выделить какую-то трудно  :blush2:

Эх хватило бы мне силы воли пройти MW и Carbon...тогда бы моя оценка была более адекватной :D ...я даже если и буду проходить их то только ради Gamescore'ов...впервые заставляю себя играть в нфс??? Что ж дальше-то будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы следите за серией НФС - то знаете, что лучшие серии были сделаны отделением EA Canada (NFS1, 3, High Stakes (только PS !) Porshe 2000, остальные были сделаны другими отделами EA. А начиная с Hot Pursuit 2 (только PS2 !) в дело всупилась Black Box Games, которая наваяла убогих андерграундов и карбонов, хотя я не могу не признать что две мои любимые части была их работа (HP2 и MW). Если хотите посмотреть что значит отдать игру в чужие руки - сравните HP2 для PS2 и других консолей и компа,вот так то. И полностью BB Games работала только над двумя вышеупомянутыми частями, а другие были выполнены в винегреде с другими отделениями... результат мы с вами можем лицезреть на Карбоне <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Мои вопросы:

Где эта http://ru.youtube.com/watch?v=jSOzDin0VfE гонка на карте находится?

Я все обсмотрел, но радара на мосте не нашел.

 

На какой дрифт-трассе легче всего набрать 480к очков?

 

13. Public Enemy No. 1 (10 Points)

Выведите из строя 50 полицейских машин.

3. Crusher (25 Points)

Затараньте 100 полицейских машин в карьере.

Чем отличается затараньте от выведите из строя?

Я всего 140 машин уничтожил и ачивки нет, ни той ни другой.

Может быть это все нужно сделать в одной погоне?

 

Как можно набрать миллион денег, если у меня карьера пройдена, денег 560000к и за повторное прохождение гонок дают всего по 500к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Вам что, так сложно ответить на вопросы? Изменено пользователем *Rembo*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу Карбон за 4-5 часов ... уж больно он легкий ! Тюнинг неахти... тачек мало... короче не айс !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...