Перейти к публикации

Need For Speed Carbon


zemm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот это другое дело - но с кабинами они всё же накосячили - 21й век уже. Должны быть кабины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудьте про Forza Motorsport 2.

Форцу жду только потому что хоть какая то альтернатива грантуризмо будет , а плохо то что в игре из всех трасс реально существующими будут только 5 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Вышел сегодня но только на немецком :D  :D  :D

Многим ли захочется играть на немецком, вот в чём вопрос? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

}{e-}{e....я тож немецкий знаю....Und ich meine,dass Carbon nicht gute Spiele ist...)

 

С уважением,так и не авторизировавшийся-=Caracul=-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как в комментах написано что скоро будет Английская PAL версия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне без разницы какой язык , хоть китайский ,главное чтоб сегодня поиграть , у вас он уже есть ,я сегодня смогу купить?Очень охото поиграть в карбон , плизз запишите игру!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если сегодня английская версия будет , то она у вас сегодня появится?

 

ещё долго ждать , а я сегодня уже играть хочу ,сделайте плизз немецкую версию

Изменено пользователем san
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если сегодня английская версия будет , то она у вас сегодня появится?
+1 день.

 

а я сегодня уже играть хочу
Ничем не могу помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять - почему вокруг этой убогой игры такой ажиатаж ? Поиграл я в демку и на 360 и на PC - полнейший отврат !!! Как в EA умудрились так облажаться ??? Самое поразительное это то что графика в игре года этак 2002 :angry: Most Wanted был в разы красочнее ! Управление тоже оставляет желать лучшего - куда делась привычная аркадная физика , характерная всем играм серии ? Если в EA хотели приблизить игру к жанру симулятор , то у них явно ничего не получилось ! Единственное чему разработчики действительно уделили внимание - это тюннинг . Вообщем я очень разочаровался и в EA и в их дешевой поделке . :bad: Изменено пользователем VenoM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять - почему вокруг этой убогой игры такой ажиатаж ? Поиграл я в демку и на 360 и на PC - полнейший отврат !!! Как в EA умудрились так облажаться ??? Самое поразительное это  то что графика в игре года этак 2002  :angry:  Most Wanted был в разы красочнее ! Управление тоже оставляет желать лучшего - куда делась привычная аркадная физика , характерная всем играм серии ? Если в EA хотели приблизить игру к жанру симулятор , то у них явно ничего не получилось ! Единственное чему разработчики действительно уделили внимание - это тюннинг . Вообщем я очень разочаровался и в EA и в их дешевой поделке . :bad:

 

 

Эра НФС закончилась - Test Drive Unlimited - вот новый король =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эра НФС закончилась - Test Drive Unlimited -  вот новый король =)
По мне лучше аркадная физика, чем то что есть в Test Drive :) Как ни пытался понять их физическую модель, так ничего не получилось. В недо-симуляторе PGR3 в десятки раз всё проще было с изучением их правил поведения машины.

Вероятно новый король будет в ноябре с выходом Forza 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне лучше аркадная физика, чем то что есть в Test Drive :) Как ни пытался понять их физическую модель, так ничего не получилось. В недо-симуляторе PGR3 в десятки раз всё проще было с изучением их правил поведения машины.

Вероятно новый король будет в ноябре с выходом Forza 2 :)

Насчет аркадной физики согласен . Вот только NFS её лишился !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне тык НФС вроде ниче.Поиграть можно,но Мост Вонтид был лучше.(Основываюсь на PC демке). :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно новый король будет в ноябре с выходом Forza 2 :)

 

Forza отложена до следующей весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жду эту игруху,

жалко что еа не делает кардинальных перемен в физике и в геймплее, но даже если она на втор. андер будет похожа будет уже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...