Перейти к публикации

Mafia 3: новый трейлер и 20 минут геймплея от IGN


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это не Мафия,  это какой-то Драйвер, обиженный негр валит всех))) , не понятно как он кидает коктели молотова, графон так себе, короче по большой скидке или на профиле за дешего можно будет поиграть в эту подделку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу смотреть фильмы, у меня из Playstation'ов только вторая и PSP.

Не, ну я конечно понимаю, я застал в свое время и первую мафию, и ждал вторую мафию, лично видел как графика меняется к лучшему и технологии, а ты, в силу определенных причин, видимо, ничего этого не видел. И поэтому я в шоке от того, как можно сделать через 6 лет третью часть с графикой хуже второй части.

Тут дело даже не в том, что графика плохая по сегодняшним стандартам, дело в том, что она хуже мафии 2, т.е. хуже уровня 2010 года. Ну это как сказать:"И что, что в новой BMW зафигачили карбюратор ДААЗ и движок 70 л.с. от восьмерки. Если тебе так важен двигатель в машине, то иди в механики".

Нет, я не из тех, извиняюсь, калоедов, которые готовы сожрать любое распиаренное "игру".

Я застал все мафии и играл в них когда они были актуальны, так сказать.

Сравнение с машинами - плохое, в играх важна не так графика, как атмосфера в ней, если мы сейчас конкретно про серию мафии. Я бы тогда в Дарк Соулс первый не играл бы и многое потерял бы, если бы графика была бы так важна, а на тот момент ДС1 в визуальном плане был убог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нига глава мафии 60х.Итальянская мафия ему прислуживает.Вторая часть очень понравилась.Эта мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как так?

http://i.makeagif.com/media/6-13-2016/uXoY0c.gif

 

giphy.gif

Изменено пользователем Midzuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Анчартеда кажется сильно устаревшей

Да ну? Да мне понравился анчартед красотами, сюжетом и графикой, но там не было ни крови ни музона ни кровавой бойни

 

Если честно тоже такие мысли проскочили. Графика и геймплей уступает гта 5, которая вышла в 2013 году. Остается надеяться на атмосферу и хороший сюжет.

Подумай заново. В ГТА мультяшная графика всегда была.

 

 

PS. Понравилась бойня на корабле, шикарная мочиловка  :megusta:

Один баг заметил что оружие после врагов бывает в воздухе висит, исправить это нужно. Музон также понравился.

Изменено пользователем XboxOne37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

да я лучше в 30х годах Нью-Йорка поиграл бы

с физикой, чтобы как в одной из миссиии мафии когда крошишь деревяный дом их них, как же круто выглядело.

Жаль что сюжет у 2ой говно, вот реально персонажа поглубже сделать и с сюжетом поворкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...