Перейти к публикации

Mafia 3: новый трейлер и 20 минут геймплея от IGN


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это просто треш какой то, я так ждал 3 часть. Но это за даром не надо. Мафия про негров? Кто муже этот негр прям "из Gears of War сбежал", все возможные клише напихали, шрам на пол лица...анимация уровня ps2, и этот hud на пол экрана, какие то значки над машинами, вообщем это днище. Был же готовый,просто отличный движок от Mafia 2, казалось бы напишите хорошую историю и персонажей и шедевр готов. Все запороли, единственное что понравилось, это то что показали много пригорода, в таких играх как Mafia возможность свалить за город это очень круто и атмосферно. И конечно же хороший саундтрек, но это уже не заслуга разрабов... Изменено пользователем RazorV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает что за трек в геймплее с 21й минуты и до конца играет?

Bad Moon Rising- Mourning Ritual ft. Peter Dreimanis

 

Изменено пользователем RazorV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хотя интересна местами, но конечный результат оооочень сомнительный. ибо делает не пойми кто и не пойми что. С 2 Мафией уже было явно не все впорядке здесь же уже вообще какая-то хрень пошла и самый близкий аналог этого игровой Годфазер.

Вангую конечную оценку в районе 7.

П.С. Музыка шикарная, да.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде не плохо выглядит. Удивляюсь как многим тут нравится ссанная 2 часть, вообще в кал убогая по всем компонентам и с ходу не нравится эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, еще игра дико мне напоминает игрового Карателя, более того, судя по тому, чем пытаются козырить разработчики, с Карателем тут куда больше общего, чем с оригинальной Мафией, от Мафии же здесь я не увидел вообще ничего. Ну и кстати вообщем-то я наверно хотел бы увидеть что-то на подобии Карателя, но блин, явно не от 3 Мафии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрайтовые эффекты и нпц подгружающиеся в поле видимости это конечно за гранью добра и зла

Я не понимаю почему многие пытаются сравнить Мафию и ГТА.

Потому что это игры в которых мы играем за криминального дядю, который пробивается из грязи в князи катая по большому городу и творя хаос любыми подручными средствами. В новую часть еще и добавили захват бизнеса из гта вышедших 10-15 лет назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю че вы так все срете на новую мафию, понятие слова мафия вовсе не ограничивается людьми в шляпах с томиганнами на перевес рассекающих на лимузинах кадилаках 30х годов аля алькапоне,новую мафию жду больше всего,сделал предзаказ,на графику плевать,то что я вижу устраивает более чем,сюжет тоже неплох.Да я болеее чем уверен что 99.9 трилиардных % игру все равно купят и пройдут как бы они сейчас ее не обсирали,а это уже показатель успеха  :butthurt:

Изменено пользователем vitas155
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю че вы так все срете на новую мафию,слово понятия мафия вовсе не ограничевается людьми в шляпах с томиганнами на перевес рассекающих на лимузинах кадилаках 30х годов аля алькапоне,новую мафию жду больше всего,сделал предказаз,на графику плевать,то что я вижу устраивает более чем,сюжет тоже неплох.Да я болеее чем уверен что 99.9 трилиардных % игру все равно купят и пройдут как бы они сейчас ее не обсирали,а это уже показатель успеха  :butthurt:

Просто у некоторых уже привычка обсирать все и вся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю че вы так все срете на новую мафию, понятие слова мафия вовсе не ограничивается людьми в шляпах с томиганнами на перевес рассекающих на лимузинах кадилаках 30х годов аля алькапоне,новую мафию жду больше всего,сделал предзаказ,на графику плевать,то что я вижу устраивает более чем,сюжет тоже неплох.Да я болеее чем уверен что 99.9 трилиардных % игру все равно купят и пройдут как бы они сейчас ее не обсирали,а это уже показатель успеха  :butthurt:

да я лучше в 30х годах Нью-Йорка поиграл бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как бы дело не в есттинге и даже не в негре. Дело в том, что сама по себе игра ни разу не мафия. Это что угодно, ссаный игровой Годфазер, вариация на тему Карателя, но никак не Мафия, которая делала акцент исключительно на сюжет и реализм, именно поэтому ее и нельзя было сравнивать с ГТА, ибо в ГТА был акцент как раз больше на песочницу и фан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пофиг в целом и правда уже не мафия,для меня просто новая игра уровня gta,просто больше в таких играх стало поражать это физика машин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пофиг в целом и правда уже не мафия,для меня просто новая игра уровня gta,просто больше в таких играх стало поражать это физика машин..

Физика вообще напомнила такого динозавра как Crazy Taxi, особенно по первому трейлеру где всё взрывалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1 части была почти реальная физика. если б еще оружие сделали чтоб по настоящему было, а не в карман томпсон прятать) ну и карту конечно побольше и времена года и сюжет от души. вот это можно было б еще купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно тоже такие мысли проскочили. Графика и геймплей уступает гта 5, которая вышла в 2013 году. Остается надеяться на атмосферу и хороший сюжет.

Про геймплей не скажу. Какие то смешанные чувства, а графику хуже чем в гта трудно себе в 2016 году представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1 части была почти реальная физика. если б еще оружие сделали чтоб по настоящему было, а не в карман томпсон прятать) ну и карту конечно побольше и времена года и сюжет от души. вот это можно было б еще купить

классика же,в то время это было норм,тоже самое что игры от 1 лица и не видишь своих ног и пустоту ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...