Перейти к публикации

Titanfall 2


Sharkbless
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как мультиплеер на данный момент? Хватает игроков? В целом как игра?

Игра норм мульт дышит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мультиплеер на данный момент? Хватает игроков? В целом как игра?

сейчас можно играть пробовать до воскр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
С введением обороны фронтира, возникла потребность в хороших командных игроках. Сложность мастер и безумие иначе одолеть не возможно, крутяк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, каждый вечер смотрю в окно лобби с надеждой, что увижу твой геймертаг... :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2xMaster Difficult, к сожалению без хорошей команды третий раз сделать не удаётся пока, с рандомами шансов всегда мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Мужики как онлайн на плойки? Щас скидос, касарь всего..

Никаких проблем с онлайном нет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досталась на консоль совсем за копейки, прошел буквально за пару вечеров. Очень придирчиво отношусь, быстро утомляюсь и выключаю, если что-то хоть немного не устраивает. Но игра прекрасна во всем.
Брал для пострелушек, не напрягающих мозг, на несколько часов после рабочего дня. Впервые в жизни настолько резко бросился в глаза отличный геймдизайн, когда в условно коридорном паркур-шутане ни разу не возникло вопроса что, куда и как дальше.
Графика шикарная, как и оптимизация. От арта местами сидел с открытым ртом. Сюжет достаточно приятный и ненавязчивый, с достойной концовкой. Стрельба вменяемая, несколько десятков разновидностей оружия под разный стиль игры.
Мультиплеер забегал ещё на бета тесте: море челленджа, различные режимы, самобытный геймплей. Определенно стоит внимания.
В общем мнения критиков оказались истиной, игра отличная. Весьма жаль, что так и не получила заслуженного внимания. Обязательно приобрету себе на основной акк и перепройду сюжетку не раз. 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ничего нового конечно не скажу, но сюжетка просто обоже10из10. Давно я такого кайфа не получал от фпс сингла. :joy: Надеюсь stars wars от них не хуже будет. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего нового конечно не скажу, но сюжетка просто обоже10из10. Давно я такого кайфа не получал от фпс сингла. :joy: Надеюсь stars wars от них не хуже будет.

Геймплейно точно хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплейно точно хуже

Механика ясное дело будет отличатся, но геймдизайн все равно на высоте может быть. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Механика ясное дело будет отличатся, но геймдизайн все равно на высоте может быть.

Почитай тему про батлфронт 2. Геймдизайн там ужасный, механика тоже так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай тему про батлфронт 2. Геймдизайн там ужасный, механика тоже так себе.

какое отношение батлфронт имеет к респаунам и их тпсу? Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Кто нибудь в мульт катает еще?

после того как ждал 5 мин в поиске серверов, подключился...5 на 4( после батлфилд первого как-то нафиг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в мульт катает еще?

 

полно народу играет.

Сам всегда сыграю,если позовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

после того как ждал 5 мин в поиске серверов, подключился...5 на 4( после батлфилд первого как-то нафиг...

Есть такое.

 

Посоны, поговорите со мной. Чо за?... Играю в титанфолл1-2 с выхода на xbox one с перерывами. Не играл месяц. Сел играть с EPG и голо - раздавал страшно, особенно первые разы, кд отличный, горю. Проходит неделя - кд ниже плинтуса, неполные команды, поражения по пять штук подряд. Я конечно не супер игрок, но такую тенденцию уже и раньше замечал. Неделю горишь, потом тухнешь, расстраиваешься, пропадает желание. Может просто надоедает. А у вас как?

Может так матчмейкинг устроен? 

 

Ничего нового конечно не скажу, но сюжетка просто обоже10из10. Давно я такого кайфа не получал от фпс сингла. :joy: Надеюсь stars wars от них не хуже будет.

Человеку не нужен геймплей от юбисофта растянутый на огромную карту - человеку нужны качественные рельсы  :men:

Изменено пользователем Slander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое.

 

Посоны, поговорите со мной. Чо за?... Играю в титанфолл1-2 с выхода на xbox one с перерывами. Не играл месяц. Сел играть с EPG и голо - раздавал страшно, особенно первые разы, кд отличный, горю. Проходит неделя - кд ниже плинтуса, неполные команды, поражения по пять штук подряд. Я конечно не супер игрок, но такую тенденцию уже и раньше замечал. Неделю горишь, потом тухнешь, расстраиваешься, пропадает желание. Может просто надоедает. А у вас как?

Может так матчмейкинг устроен? 

 

Человеку не нужен геймплей от юбисофта растянутый на огромную карту - человеку нужны качественные рельсы  :men:

ну там порог вхождения сделан-как для новичков, по проценту побед тебя кидают с более слабыми, потом рендрится по твоему экспириенсу и процентовке побед...так читал на форумах иа :true_story:  почти все сетевые игры иа типа так работают....типа гибкая система вхождения и выхождения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть такое.

 

Посоны, поговорите со мной. Чо за?... Играю в титанфолл1-2 с выхода на xbox one с перерывами. Не играл месяц. Сел играть с EPG и голо - раздавал страшно, особенно первые разы, кд отличный, горю. Проходит неделя - кд ниже плинтуса, неполные команды, поражения по пять штук подряд. Я конечно не супер игрок, но такую тенденцию уже и раньше замечал. Неделю горишь, потом тухнешь, расстраиваешься, пропадает желание. Может просто надоедает. А у вас как?

Может так матчмейкинг устроен? 

ну там порог вхождения сделан-как для новичков, по проценту побед тебя кидают с более слабыми, потом рендрится по твоему экспириенсу и процентовке побед...так читал на форумах иа   почти все сетевые игры иа типа так работают....типа гибкая система вхождения и выхождения....

Кажется в первом такого не было. Чем дольше играл - тем лучше кд становился. Честно говоря мне первый немножко больше нравится. Но там сейчас игроков меньше к тому же у меня на нем страннейшая фигня происходит. Нормально шпилится только первая партия. На второй партии - очень часто зависает на загрузке. Получается как вы знаете, при первой загрузке - часто присоединяешься уже когда корабль улетел, перезагрузка, опять присоединяешься во время эвакуации и так по кругу. 

Изменено пользователем Slander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...