Перейти к публикации

Titanfall 2


Sharkbless
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для меня, отсутствие карточек во второй части, не велика потеря

Изменено пользователем PONTACHME
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто консоле проблемы)

кемпера и крысы есть, но их не так уж и много, видимо сказывается более резвая скорость игры на пк

Кстати может быть

 

@gr1bok, но хэмлок и преданность, это актуальная проблема для любой платформы пока, эти стволы нужно срочно нерфить, я бы ещё и невидимок понерфил за одно дополнительно, к текущим всем изменениям. Например сделал бы им в режиме невидимости зрения в сером цвете, как у шифтера, чтобы жизнь мёдом не казалась.

В первой части невидимость была нормальной никто не жаловался, с чего бы во второй части что то менять?  По мне так вообще больше ничего менять ненадо, все идеально сблансированно. тот же Хемлок хорош только вдали, вблизи его перестреляет любой ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати может быть

 

В первой части невидимость была нормальной никто не жаловался, с чего бы во второй части что то менять?  По мне так вообще больше ничего менять ненадо, все идеально сблансированно. тот же Хемлок хорош только вдали, вблизи его перестреляет любой ПП

Поддерживаю, ничего менять не нужно. Недовольные будут всегда, а сейчас и так все не плохо работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тут много кто на PC играет? Можно турнир среди форумчан устроить  :think:   Там вроде есть режим " Каждый сам за себя " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой части невидимость была нормальной никто не жаловался, с чего бы во второй части что то менять?  По мне так вообще больше ничего менять ненадо, все идеально сблансированно. тот же Хемлок хорош только вдали, вблизи его перестреляет любой ПП

В первой части невидимость не была столь длительна.

 

Хемлок то? Не перестреляет? Пффф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преданность ван лав пока. Но не сказать чтоб прям топчик. Ее еще же раскочегарить надо.

А хемлок с релиза очень крут был, просто народ пока распробовал, а дурачков с R-201 - "зажал гашетку и беги", меньше заметно стало, к тому же знатно инвиз нерфанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой части невидимость не была столь длительна.

 

Хемлок то? Не перестреляет? Пффф.

На пк вряд ли. По крайне мере с моего опыта против него, на средне дальней да, особенно если стоять или стрейфиться, без прыжков. Хотя и в прыжках можно ловить, но это зависит от аима. Вблизи он топит, если прямо на него бежать или руки если Ну очень прямые. Конечно есть варик стрелять спину или сбоку, это да

 

Я вообще с КАРом и ускорением пока бегаю))

Ну и гранатомет, часто в ласт титане спасает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну че там играет кто-то? добавляйтесь MmingledLotus24. пошел мочить

https://t.co/I8oM6rUElO

Изменено пользователем Slander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингл шикарный^_^ просто 10/10 ,как после первого Halo (:класс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все же мне первый больше понравился - эта часть уж больно слямзена с колды - нету той динамики, того эпики от перестрелок , взрывов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут на лицо тебе разве что сбрызнуть

О, так у вас тут голубой кружок оказывается. Я пас. Брызгайте друг другу.  

 

 

Воу. Круто что все обновления бесплатны! 

 

все же мне первый больше понравился - эта часть уж больно слямзена с колды - нету той динамики, того эпики от перестрелок , взрывов и т.д.

Как будто первая не "слямзена" если на то пошло. 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда отсюда пекари сбрызнут а?  :dontcare:

Эм, а что не так, если бсуждается игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неет, он дико достал везде ныть уже.

Еще один голубых кровей

 

Эм, а что не так, если бсуждается игра?

Да потому что на консольном форуме модерка у пекаря это баян. Вон у укурка отняли.. может и у машрума заберут рано или поздно.

И тем более важно рассказывающие, что пк версии самые лучшие, элитные.. и прочий бред.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, странный ты, никто цифры и железо не обсуждал, а ты на пекарей гонишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, странный ты, никто цифры и железо не обсуждал, а ты на пекарей гонишь

ну бомбануло немного, с кем не бывает  :hehe: И я же не про конкретный случай, а про ситуацию в целом. Элиты тут хватает. 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбануло только из-за того что я указал на разный ритм на пк и консолях? Какой нежный пукан

 

 

btw

Titanfall 2 продолжает свой нелёгкий путь к покорению сердец публики. Команда Respawn Entertainment рассказала о следующем бесплатном дополнении, а также пролила свет на судьбу Titanfall: Frontline — карточного «помотивчика» для мобильных устройств.

Скоро в Titanfall 2 запустится режим Live Fire. Это стремительный бой шесть на шесть, в котором есть только пилоты и одна жизнь. Задача команд — одержать три победы в серии поединков. Каждый раунд длится всего одну минуту. Выигрывает та сторона, которая или уничтожила противников, или захватила нейтральный флаг по истечении времени.

Live Fire настолько отличается от режимов Titanfall 2, что для него смастерили две отдельные карты. Кроме того, в грядущем контентом апдейте также должны появиться новая карта Columns для Сoliseum, новое добивание пилотов и несколько новых командирских вступлений для каждой фракции.


Помимо прочего Respawn готовит изменения в интерфейсе. Сейчас режимы раскиданы по двум экранам. Многие игроки банально не добираются до второго списка, поэтому участников там меньше, чем хотелось бы. Respawn переделает интерфейс так, чтобы каждый геймер настраивал свой собственный перечень режимов, в которые он хочет попасть, а не выбирал плейлист, посвящённый чему-то одному.

Когда выйдет обновление, разработчики пока не говорят. Но изменения в интерфейсе, скорее всего, первым делом доберутся до PC, чтобы их можно было ещё чуть-чуть потестировать.

А вот мобильная Titanfall: Frontline, анонсированная ещё в сентябре, приказала долго жить. Игра пережила закрытое тестирование, однако студия Particle City в конце концов решила, что карточное развлечение не передаёт ощущений от интенсивного экшена, которым славится серия Titanfall. Тем не менее девелоперы не расстаются с идеей мобильной Titanfall и надеются придумать что-нибудь ещё в дальнейшем.

Серверы «беты» Titanfall: Frontline закроются 20 января.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбануло только из-за того что я указал на разный ритм на пк и консолях? Какой нежный пукан

 

 

btw

 

надо чтобы карты пили для всех режимов, а не для колизея этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо чтобы карты пили для всех режимов, а не для колизея этого.

 да не будут они ниче пилить, так для вида выпускают херню на скорую руку, а скоро совсем забьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо чтобы карты пили для всех режимов, а не для колизея этого.

ну блин, если карта будет пять на пять метром, как ее для всех режимов сделают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил. Впервые за десять лет прошел шутер от первого лица залпом. Невероятная игра. Темп постоянно только нарастает, ситуации становятся все безумнее и круче. Геймплей - 10/10, сюжет - прекрасный. В недавней колде способности костюма в одиночном режиме использовал два раза, тут же на этом построена вся игра: постоянно стрейфишься, бегаешь по стенам, скользишь по земле, стреляя без перерыва... Мля, это очуметь, как круто! Таких ощущений от суперкостюма в видеоигре я испытывал только в Crysis 2, и, епрст, соскучился, оказывается, дико. А Титан! Тут вообще крышеснос! Для меня это лучшая, наравне с Анчем, игра 2016-го. Семь с половиной непрерывных часов потрясного геймплея, - вот это я понимаю...

В общем, от меня - 10 из 10 за геймплей, и 9.5 в целом. Боже, храни Respawn entertainment. После этой игры третья часть для меня - маст хэв.

Изменено пользователем Sanliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...