Перейти к публикации

Sony подтвердила существование PlayStation 4K


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

40 миллионов кинутых. Ждем очередной чарт за прошлый месяц, чтобы точно понять сколько кинули прямиком перед заявлением о сливе PS4 :laugh1:

Сони может монополизировать рынок консолей, если за нео побегут как за горячими пирожками, она может торпедировать и нх и новый бокс, а пользователи которые недовольны политикой тех же майков перейдут на нео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда..походу придется печ 1070 покупать

Не советую, это поколение видеокарт на гддр5 тупо срубание бабла, уже можно было выпустить на hbm, но решили повременить до выхода PCIEx4, именно в 2018г нвидия выпустит вольту и ознаменует новую эру, сменит название видеокарт оно будет не gtx 2080, а получит другое название

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пользователи которые недовольны политикой тех же майков перейдут на нео 

а пользователи недовольные политикой сони куда денутся?

 

Куплю Sони4 13 тыщ

могу за 6тр продать нерабочую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пользователи недовольные политикой сони куда денутся?

Пк. Так же меняй себе железки раз в три года, а можешь не менять и просто понижать настройки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пк. Так же меняй себе железки раз в три года, а можешь не менять и просто понижать настройки.

только к соснолям привык и ушёл от десктопа и на тебе...

про железячки уже думаю, но не для десктопа - mxm3 приличные дорого стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и дело деваться некуда

Влажные какие-то ожидания. Нинтендо никуда не денется, хбох тоже. Всегда будет куда уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только к соснолям привык и ушёл от десктопа и на тебе...

про железячки уже думаю, но не для десктопа - mxm3 приличные дорого стоят.

 

Вложился в пекарню - счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и дело деваться некуда

я на нинтенду надеюсь лично, правда для рус рынка им придётся очень много сделать - не популярно оно у нас, скорей всего забьют

 

Вложился в пекарню - счастлив.

мне сложней - к десктопу 100% не вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на нинтенду надеюсь лично, правда для рус рынка им придётся очень много сделать - не популярно оно у нас, скорей всего забьют

 

 

мне сложней - к десктопу 100% не вернусь

 

Я тоже так думал.

Никогда не говори - никогда, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль на е3 не покажут, небось под выход шлема запилят комплектики, бест плейс ту плей ви ар инди щит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал.

Никогда не говори - никогда, как говорится.

посмотрим. с ноутбучной темы сложно соскачить будет мне. мож как перееду куда перерешаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вложился в пекарню - счастлив.

Дык, апгрейдить то тоже руглярно придется. Вон уже выходит новое поколение видеокарт и даже старые топы плавно превращаются в тыкву, которую обходит на поворотах бюджетные карты в виде той же 1070-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык, апгрейдить то тоже руглярно придется. Вон уже выходит новое поколение видеокарт и даже старые топы плавно превращаются в тыкву, которую обходит на поворотах бюджетные карты в виде той же 1070-ки.

Старые карты от этого перестают работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, апгрейдить то тоже руглярно придется. Вон уже выходит новое поколение видеокарт и даже старые топы плавно превращаются в тыкву, которую обходит на поворотах бюджетные карты в виде той же 1070-ки.

ну 1070 далеко не бюджетка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 1070 далеко не бюджетка.

Ну и не топ, это такая хорошая бюджетная карта, которая бы раньше стоила тысяч 12-13 и любой бы себе ее фактически мог купить. Топы это всякие 80, 80 ти и титаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони может монополизировать рынок консолей, если за нео побегут как за горячими пирожками, она может торпедировать и нх и новый бокс, а пользователи которые недовольны политикой тех же майков перейдут на нео

О да, еще монополистов не хватало...Они и так херней страдают уже 3 года. А если монополистами станут..Можно и игры по фулпрайсу без скидонов весь жизненный цикл толкать. И апгрейды каждый год. Красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и не топ, это такая хорошая бюджетная карта, которая бы раньше стоила тысяч 12-13 и любой бы себе ее фактически мог купить. Топы это всякие 80, 80 ти и титаны.

Мидл енд это)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, апгрейдить то тоже руглярно придется. Вон уже выходит новое поколение видеокарт и даже старые топы плавно превращаются в тыкву, которую обходит на поворотах бюджетные карты в виде той же 1070-ки.

1070 бюджетная? Я бы 970 бюджетной не назвал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, апгрейдить то тоже руглярно придется. Вон уже выходит новое поколение видеокарт и даже старые топы плавно превращаются в тыкву, которую обходит на поворотах бюджетные карты в виде той же 1070-ки.

 

В чем фактически превращение в тыкву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...