Перейти к публикации

Слухи: Microsoft может превратить каждый компьютер в Xbox


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слухи: Microsoft может превратить каждый компьютер в Xbox

http://s016.radikal.ru/i337/1606/08/0d39afc3921f.png


Из нескольких авторитетных источников в сеть просочились слухи о проекте Helix, над которым сейчас работает отделение Xbox компании Microsoft. Если верить этим слухам, компания работает над собственной альтернативой платформе Steam Machines.

 

По слухам, в рамках проекта Helix инженеры Microsoft работают над возможностью запуска интерфейса Xbox на любом компьютере с Windows 10. Рассматривается возможность предоставления такой связки и OEM-партнёрам компании для создания нового типа устройств. Конечно, никакого смысла в интерфейсе без игр нет и в планах у них — возможность запуска консольных игр на ПК.

 

Если вспомнить о том, что Xbox One работает под управлением всё той же «десятки», ничего невероятного в этих слухах нет. С ближайшим обновлением Xbox One получит поддержку универсальных приложений Windows, а значит все новые игры для неё будут автоматически совместимы и с персональными компьютерами под управлением Windows 10 (пусть и с некоторыми оговорками). А благодаря универсальному магазину игр не возникнет проблем с их распространением.

 

Фактически «редмондовцы» хотят превратить любой компьютер с «десяткой» в Xbox и нам эта идея нравится. Конечно, эта работа только началась, она продолжится и в следующем году, возможно её результаты станут доступны только со следующим крупным обновлением для Windows 10, прямо сейчас их ждать не стоит.

 

Чуть больше подробностей об этих планах наверняка станет известно уже скоро, в рамках пресс-конференции Microsoft на E3 (13 июня). Где по другим слухам, компания представит несколько новых устройств линейки Xbox.
 

Источник:http://www.playground.ru/blogs/other/sluhi_microsoft_gotovit_svoj_otvet_steam_machines-199305/
http://www.theverge.com/2016/6/7/11874792/first-click-microsoft-could-turn-every-pc-into-an-xbox
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слухи: Microsoft готовит свой ответ Steam Machines.

 

Какой ответ? Стим машина мертворожденная затея. Труп пинать что-ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хрень разве не провалилась? Я скорее поверю, что они готовят ТВ-приставку для стриминга. Ибо облака и всё такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой ответ? Стим машина мертворожденная затея. Труп пинать что-ли. 

Пофиксил, так будет вернее: Microsoft может превратить каждый компьютер в Xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиксил, так будет вернее: Microsoft может превратить каждый компьютер в Xbox

Сам новости сочиняешь? Сначала про стим машину, потом про Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD

с заголовком все норм, до этого был заголовок от PG

http://www.theverge.com/2016/6/7/11874792/first-click-microsoft-could-turn-every-pc-into-an-xbox

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу, чтобы мой компьютер превращали в xbox, лучше бы наоборот.

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы конечно чтобы мой пк можно было превратить в иксбокс.

PC+PS4 связка намечается :)

Изменено пользователем fozJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа как у стим биг пикчур? Ну вроде идея норм, правда опять одно но - есть стим который всех рвёт в функциональности и ценах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам новости сочиняешь? Сначала про стим машину, потом про Xbox.

:lie: Да, сижу и неустанно сочиняю. А по делу, взял заголовок из оригинальной новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD

с заголовком все норм, до этого был заголовок от PG

http://www.theverge.com/2016/6/7/11874792/first-click-microsoft-could-turn-every-pc-into-an-xbox

 

:lie: Да, сижу и неустанно сочиняю. А по делу, взял заголовок из оригинальной новости.

:povar:

Ладно-ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом говорили ещё в утечках две недели назад. По мне, так идея отличная для сингл-игр. Но играбельный мультиплеер теперь (все на геймпадах + отсутствие читеров) будет только на платформах Sony. Так что да, PC + PS норм вариант.

Изменено пользователем EvilRade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft может превратить каждый компьютер в Xbox

Мноходовочка, это всё меняет  :laugh1: 

Эх, как только не обзовут сливы и ампутацию экзов у хуанчика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно инновационно. В принципе верно чувствуют тренд. Это может стать переходным периодом перед играми через стрим. Не надо будет тратиться на железо сильно, а брать только софт.

Типа как у стим биг пикчур? Ну вроде идея норм, правда опять одно но - есть стим который всех рвёт в функциональности и ценах...

Ты хоть зайди в стим США и посмотри цены, а потом вываливай сюда свою аналитику. Скажу сразу - желание играть на ПК у тебя пропадет, с учетом апргрейдов.

Но играбельный мультиплеер теперь (все на геймпадах + отсутствие читеров) будет только на платформах Sony

Турбокнопки с которыми тетя соня не борется, нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно инновационно. В принципе верно чувствуют тренд. Это может стать переходным периодом перед играми через стрим. Не надо будет тратиться на железо сильно, а брать только софт.Ты хоть зайди в стим США и посмотри цены, а потом вываливай сюда свою аналитику. Скажу сразу - желание играть на ПК у тебя пропадет, с учетом апргрейдов.Турбокнопки с которыми тетя соня не борется, нормально?

На хбоксе, турбокнопки побороли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь же шла про отсутствие проблем на сони

Меня в данный момент интересует хбокс, так как я просматриваю новость именно о нём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в данный момент интересует хбокс, так как я просматриваю новость именно о нём.

Тогда адресуй претнезии к тем, кто писал про отсутствие проблем на сони по части читерства в этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда адресуй претнезии к тем, кто писал про отсутствие проблем на сони по части читерства в этой теме.

Значит проблема всё так же имеется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит проблема всё так же имеется

 

А что за турбокнопки? Я что-то не в теме... Ассоциации с денди :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...