Перейти к публикации

Первая оценка Mirror's Edge Catalyst - 7/10. Gamespot по ошибке слил оценку раньше времени. Так же новая информация о патче первого дня Mirror’s Edge:


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первая оценка Mirror's Edge Catalyst - 7/10. Gamespot по ошибке слил оценку раньше времени. Так же новая информация о патче первого дня Mirror’s Edge: Catalyst

http://s018.radikal.ru/i505/1606/e6/c3d897d79818.jpg


Эмбарго на публикацию обзоров Mirror's Edge Catalyst спадёт сегодня вечером. Но уже сейчас появилась первая оценка - 7/10.

Её поставил очень известный сайт- Gamespot. Пока что полного обзора от данного  сайта нет, а оценку показали якобы нечаянно.

В разделе игры, на сайте, на месте для оценки от редакции стоит семёрка. 

 

http://s020.radikal.ru/i719/1606/f1/d0402b6ed6d4.jpg

 

Так же подписчики сервисов EA Access и Origin Access уже получили доступ к триалу финальной версии Mirror's Edge: Catalyst, но к завтрашнему релизу игра станет еще лучше.

 

Команда DICE собирается выпустить обновление, исправляющее некоторые уже обнаруженные ошибки, улучшающее стабильность игры и добавляющее некоторые новые функции. Но лучше давайте по порядку:

 

  • Xbox One: поддержка динамического разрешения
  • Xbox One: исправлена рассинхронизация звука в катсценах
  • PC: новый уровень качества графики - Hyper
  • PC: улучшена поддержка GPU соответствующих минимальным системным требованиям) и определение доступной памяти видеокарты, расширены графические настройки
  • Исправлены проблемы с освещением
  • Улучшена стабильность
  • Улучшена производительность

 

 

Mirror's Edge: Catalyst выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 7 июня.

Источник: http://www.playground.ru/blogs/mirrors_edge_catalyst/pervaya_otsenka_mirrors_edge_catalyst_7_10-198723/
http://evrl.to/articles/57553c366ec7f76c003e5f61/patch-pervogo-dnja-mirrors-edge-catalyst--uluchsheny-grafika-i-stabilnost/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по аксессу поиграл, довольно таки бодро.. Не знаю кому и почему она не понравилась, хоть что-то новое в текущее то время конвейеров одних и тех же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно больше патчей первого дня для бога патчей первого дня.

А что в этом собственно говоря плохого? Игру как бэ на печать отдают задолго до релиза и логично, что в оставшееся время ее продолжают допиливать, а не сидят сложа руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по аксессу поиграл, довольно таки бодро.. Не знаю кому и почему она не понравилась, хоть что-то новое в текущее то время конвейеров одних и тех же.

А что,много нового по сравнению с первой частью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этом собственно говоря плохого? Игру как бэ на печать отдают задолго до релиза и логично, что в оставшееся время ее продолжают допиливать, а не сидят сложа руки.

Да да, я в курсе что пипл хавает и так сойдет. 

В том что продают сырое барахло нет ничего такого, то что ты покупаешь диск и без инета и обновления нормальной игры не получишь - все логично, все правильно. Молодцы, успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню так и дум обсирали на кануне выхода кукаретики. а потом оно вон как вышло, шутан года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой бенчмарк для консоли. Все красиво конечно, но чего-то не хватает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем тот же фрукт,только больше свободы сделали.мне нравится,сохранили тот же стиль,ролики теперь не говно-анимэшное. надеюсь на сюжет хороший,интересные мисии и пару побочек что бы были интересные,задрачивать не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню так и дум обсирали на кануне выхода кукаретики. а потом оно вон как вышло, шутан года

 

Ну это где-либо в игры года точно не попадет, разве что игра-паркур года как единственная на данном поприще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню так и дум обсирали на кануне выхода кукаретики. а потом оно вон как вышло, шутан года

По делу обсирали, концепции и атмосферы нет, сюжета тоже, обычный шутан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что в этом собственно говоря плохого? Игру как бэ на печать отдают задолго до релиза и логично, что в оставшееся время ее продолжают допиливать, а не сидят сложа руки.

Опередил. Вот тоже не понимаю бугурта диванных экспертов. Где-то я слышал или читал, что по сути патч первого дня это работа, которая выполняется за две недели до релиза. Когда проект отдан в печать, не сидеть же разрабам сложа руки? Вот они и исправляют ошибки, и чтобы геймерам было же приятнее/удобнее, успевают наклепать патч аккурат к релизу, за что и дали название "патч первого дня". Кагбе никто не заставляет качать этот патч. Отруби инет и играй с диска. Если колхоз, так и нет инета, в чем проблема. А если есть инет, почему бы не скачать патч? В общем, очередной кококо от геймеров "честно заплативших".

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Examiner - 10/10
Adcade Sushi - 8.5/10
Destructoid - 8.5/10
Gaming Nexus - 8.5/10
Shacknews - 8/10
PlayStation Lifestyle - 8/10
GamesBeat - 8/10
God is Geek - 8/10
ZTGD - 8/10
Polygon - 8/10
Push Square - 8/10
Cheat Code Central - 8/10
PC Gamer - 7.8/10
Vandal - 7.8/10
Digital Chumps - 7.8/10
Meristation - 7.5/10
Xbox Achievements - 7.5/10
GameMAG.ru - 7/10
Gamespot - 7/10
Hardcore Gamer - 7/10
Gadgets 360 - 7/10
IBTimes UK - 7/10
GamingTrend - 7/10
We Got This Covered - 7/10
Game Revolution - 7/10
TheSixthAxis - 7/10
IGN - 6.8/10
Game Informer - 6.5/10
Twinfinite - 6/10
GamingBolt - 6/10
Post Arcade (National Post) - 6/10
Guardian - 6/10
Metro GameCentral - 6/10
GamesRadar+ - 6/10
Attack of the Fanboy - 6/10
TrustedReviews - 5/10

 

Средняя оценка игры на OpenCritic составляет 72 балла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только в индусских частях, у банги тоже нет

Я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, я в курсе что пипл хавает и так сойдет. 

В том что продают сырое барахло нет ничего такого, то что ты покупаешь диск и без инета и обновления нормальной игры не получишь - все логично, все правильно. Молодцы, успехов.

Шел 2016 год, а в Кемерово так и был один интернет на всех и то на почте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...